И все же я помню

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Tokio Hotel, YOHIO (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 8 440 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Тихий вечер. За окном носятся, словно безумные, снежинки, как будто танцуя какой-то танец под песню зимы. В домах царит теплая атмосфера предстоящего праздника-Рождества. Радостные дети сидят в засадах у праздничных елей, пытаясь поймать Санта Клауса. Родители готовят ужин. Все прекрасно. Во всех домах, кроме одного... В большом доме на окраине Берлина живут два близнеца-Билл и Том Каулитцы. С детства они были не разлей вода, даже после учебы они съехали от родителей, покупая один дом на двоих. Всегда делились всем друг с другом. Чувствовали друг друга. Каждое утро радостно просыпались, стремясь на кухню и сравнивали сны, которые всегда сходились, за чашкой кофе. Сложно было представить себе тот факт, что когда-нибудь эти два жизнерадостных человечка могут разругаться так сильно, чтобы в один миг разбежаться в разные стороны. Однако это все же случилось... И вот, в тот самый прекрасный вечерок между близнецами пробежала черная кошка. Нет. Чертова стая черных кошек-переростков. Ссора возникла странно, на пустом месте. Том давал брату советы по поводу адаптации в обществе, ведь Билл не особо ладил с людьми. Спокойный разговор по душам перерос в бурю эмоций со стороны Билла. -Да как ты можешь указывать мне, что делать? Думаешь, опытнее меня на десять минут? Хватит обо мне так заботится! Я все могу сделать сам!-закричал тот.-Сам! -Билл, успокойся, я ведь хочу помочь... -Мне нахер не нужна твоя помощь. Ты мне не мамочка. -Билл, дурак, я ведь добра тебе желаю! -Да засунь свое добро себе в анус, пусть превратится в шило или в глистов, хоть поржем. -Успокойся. Немедленно.-голос Тома стал грознее а взгляд потемнел. Не к добру... -Вот! Даже сейчас ты указываешь мне, что делать. Я не твоя подстилка, Том. Я не собираюсь выполнять твои приказы.-Билл встал с кресла, на котором до этого сидел, гордо развернулся и ушел в свою комнату. Том достал пачку сигарет и закурил. Может быть и правда он слишком опекает брата? Может, пора дать ему жить своей жизнью? Мама ведь хорошо их воспитала. Нет. Его брат не проживет один. Он слишком маленький и глупый, чтобы жить одному в этом сером и червством мире. Он должен уберечь Билла от опасностей. Но и терпеть его истерики Том тоже не собирался. Так сложно... *** Билл лежал на своей кровати и плакал. Плакал от осознания того, что он наговорил брату. Он сделал ему больно. Он всегда делает ему больно в обмен на всю ту заботу. Но гордость не позволяла ему выйти и попросить прощения. Малыш Билли никогда не делал первые шаги навстречу примирению. Их всегда делал Том. И вот сейчас Билл лежит, сжавшись в комочек и ждет. Ждет, пока в дверь постучится брат. Тогда Билл вытрет глаза, встанет, откроет дверь и холодным взглядом будет наблюдать, как Том извиняется. А внтури все будет разрывать. Но никто не постучался. Никто не пришел. И Билл остался наедине с луной, которая прожигала своим светом дыры в душе парня...
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)