Я знаменита, но моя жизнь не сахар. Кто поможет мне двигаться дальше?

NC-17
Завершён
37
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 26 004 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 122 Отзывы 8 В сборник

Глава 13. Ты не должна была это увидеть или рисковая баба.

Настройки
      Pov Кристина              Сегодня меня никто не будил. Я проснулась в двенадцать часов дня. Рядом на тумбочке лежала записка. Я взяла бумажку в руки и начала читать «Доброе утро, Кристина. Я решил дать тебе отдохнуть, поэтому я сейчас на съемках. Приду где-то в два часа дня. Завтрак на столе. Не скучай XOXO».              Окей, пойду, посмотрю, что приготовил этот великий повар. Надев джинсовые шорты и белую майку, я спустилась на кухню. На столе был салат, клубничный пирог и свежевыжатый сок. Я принялась все это поглощать.              Через часик мне пришла СМС от Йена «Я скоро приеду. Мои друзья пригласили нас в очень дорогой ресторан. Надеюсь, у меня будет самая красивая подруга среди всей компании.» Ну вот теперь нужно бежать в магазин за платьем. Отправив Сомерхолдеру СМС «Я в магазин», побежала искать бутик.              Я купила фиолетовое платье до колен. Рукава были прозрачные с узорами. Юбка была не в обтяжку. В общем, это платье было восхитительно. Также я докупила черные туфли на высокой шпильке. Надеюсь, не упаду. Дальше сразу сходила к парикмахеру, чтобы не заморачиваться по поводу прически. Мне уложили волосы в красивые локоны, а потом все хорошо покрыли лаком.              Вернувшись домой, увидела Сомерхолдера на диване. Он разговаривал по телефону.              — Привет, Крис.              — Привет. Во сколько нужно быть в ресторане?              — В восемь.              — Ну ладно, как день прошел?              — Нормально, отсняли несколько сцен Делены, а потом я сразу поехал домой. Скучал по тебе.              — А я по тебе нет.              — Эй, хватит, — говорил Йен, смеясь.              — Я обошла четыре бутика в поиске красивого платья, а потом еще выбирала туфли. Мои ноги просто отваливаются. Мне некогда было скучать.              — Давай я сделаю тебе массаж. Тебе будет хорошо.              — Я могу и просто поспать. Это для меня тоже отдых.              — Нет, я просто настаиваю, — Сомерхолдер потянул меня на себя и уложил на диван. Мои лодыжки взял себе в руки. Он легкими и уверенными движениями начал массировать одну стопу. Мне стало намного легче.              — Мне прям, стонать хочется, — сказала я, думая как бы не застонать. Йен начал водить пальцами вокруг косточки. Я настолько расслабилась, что хотела спать. Сначала он массировал стопы, икры, колени. Потом Йен полез еще выше. Я подумала, что нужно остановиться. Взяв его руки в свои, я начала.              — Спасибо, я уже хорошо отдохнула.              — Ну ладно. Надеюсь, тебе понравилось.              — Да, нужно сходить помыться.              — Давай.              Я помылась и начала готовиться к ресторану.              Pov Йен              Сегодня съемки прошли хорошо. Хочу уже поскорее сходить с друзьями в ресторан и расслабиться. Вернувшись домой, мне позвонили. Приглашали в какой-то фильм.              Уже вернулась Кристина. У нее была восхитительная прическа. Она была настолько красива без макияжа... Это не описать словами. Потом она сказала, что устала. Я решил сделать массаж. Крис сначала сопротивлялась, но я положил её на диван и начал свое дело. По лицу было видно — ей нравиться. Я даже думал, что она начнет стонать, прикрывая глаза. Мои руки автоматически шли выше к коленям, а потом и под сарафан. Она от этого точно не возбуждалась и поэтому быстренько скрылась в ванной. Я решил тоже уже начать готовиться к ресторану. В 18:30 я уже ждал Крис возле лестницы. Она вышла в потрясающем фиолетовом платье на каблуках с ярким макияжем. Никогда не видел ее такой. Она была фантастична.              Pov Кристина              Мы вышли из дома. На улице стояло двое людей. Йен начал нас знакомить.              — Привет, познакомьтесь, это моя подруга Кристен. Крис, это Мери и Сэм.              — Приятно познакомиться, — сказала я.              — И нам приятно, — ответили Мери и Сем.              — Такси уже пришло, пошли уже, — начал Йен.              Мне было не очень удобно сидеть в машине. Я была между Йеном и Семом. Мери походу ревновала. Ну, в принципе я могла увести у нее мужа. Сем был высокий, накаченный и очень добрый. А Мери выглядела не очень. Она была полновата, и очень странно ходила на каблуках. Через сорок минут мы подъехали к ресторану.              Не буду рассказывать все в подробностях. Мы нашли общий язык, общались целый вечер, разговаривали. Я с Йеном танцевала вальс. Потом Сем предложил продолжить наш вечер у них дома. Все мы согласились.              В десять мы были уже у них дома. У них оказывается трое детей. Вот это мне не понравилось. Одному мальчику четыре года, девочке шесть лет и еще один подросток. Ему шестнадцать лет. Мери начала рассказывать о детях. Так и понеслось...              — Вот Алексу шестнадцать лет, а он все еще девственник. Не знаю, что делать. Девушки совсем не привлекают его. Надеюсь, что он нормальный, — начала Мери.              Сейчас и зашел этот Алекс. На вид симпатичный пацан. Что там эти родители напридумывали?              — Я пойду чай заварю, Сем помоги мне.              — Конечно, дорогая.              Сем с Мери ушли. Я шепнула Йену на ухо, чтобы Алекс не услышал.              — Что они за бред говорят? Ему всего шестнадцать. На вид вроде нормальный.              — Мы всё равно не узнаем нормальный он или нет.              — Я узнаю, — ответила я.              — Что? — Не понял Йен.              — Выйди из комнаты. Можешь подглядывать сквозь дверь.              Йен вышел, но смотрел сквозь стеклянную дверь.              Я решила действовать. Я как бы невзначай села на диван к Алексу.              — Расскажи немного о себе.              — Я обычный школьник.              — Ты очень красивый школьник. Ой, тебе что-то в глаз попало, — я пересела к нему на колени так, что мои ноги с двух сторон окружали его, — давай посмотрю, что там, — потом смотря на него, я заметила, что у него встало. Какой он к чёрту ненормальный?              Pov Йен              Что она творит? Хочет переспать с малолеткой? Но как же было бы круто, если бы вместо Алекса был я. Она бы обвила меня своими ногами. Поцеловала, и дальше все как надо. Черт! Почему я такой возбудимый из-за одной фантазии?              Я посмотрел сквозь дверь. Рука Алекса была уже у нее в трусах. Все больше так не могу. Иду в ванную.              Вбегая в комнату я быстро расстегиваю пряжку ремня и ширинку, приспуская брюки, сильно обхватываю возбужденный член кольцом пальцев. Сейчас мне нужно просто избавиться от этой тяжести внизу живота. Ноги подкашиваются, я цепляюсь рукой за тумбу к которой прикреплено зеркало, а сам смотрю в свое отражение. Неужели я до такого докатился? Я стою в ванной комнате, мастурбируя как подросток. Но не могу остановиться. Крепче сжимаю одной рукой тумбу, а второй свой член, совершая резкие движения. Еще совсем немного...              — Йен, я же говорила, что он нормальный... — Раздается голос Кристины. Я смотрю на нее через зеркало, но не могу остановиться, меня накрывает сильный оргазм от фантазии. Белые густые капли выстреливают на зеркало, стекая по нему.              — Я не вовремя. Прости... — говорит Крис. Она быстро выбегает из ванной.              Черт! Почему сейчас? Я размазываю все по зеркалу. Закрываю дверь на замок. А если бы кто-то зашел? А если бы дети? Я привожу себя водой и расческой в порядок. Как мне теперь вести себя с Кристиной? Как смотреть ей в глаза?              Pov Кристина.              Тогда Алекс начал лезть ко мне в трусы. Все! Это перебор! Я дала ему пощечину.              — Не распускай руки! — Сказала я. Дальше побежала быстрее искать Йена и рассказать о своем открытии. Когда я зашла в ванну, то увидела его. Зачем я туда поперлась? Я увидела Йена содрогающегося от оргазма. Удовольствие которого было все на зеркале. Я быстро выбежала. Как мне дальше с ним общаться? И, вообще, как такое может быть? Это все из-за меня?              — Дети хотят познакомиться с тобой. Поиграй с ними, — сказала Мери.              Блин. Еще дети! Не люблю я это. Но у меня появился шикарный план побега.              — Привет, ребятки! Давайте поиграем в прятки. Вы считайте до ста, а я буду прятаться. Договорились?              — Да! — Хором ответили дети.              Дальше они начали считать, а я начала осуществлять план побега. Но блин! Это второй этаж! Ладно, я смогу. Я открыла окно. Сбросила на улицу туфли. Дальше начала переставлять одну ногу, потом другую. Ну теперь главное удачно приземлиться. Боже! Надеюсь, я не умру.              Дальше я прыгнула. Черт! Я походу ободрала коленки и порвала платье. Встав, я увидела, что мои колени были все в крови и небольшие царапины на руках. Платье разошлось по шву на боку. Слава богу у меня есть ключи от квартиры.              Pov Йен              Дальше я вышел из ванной и начал искать Кристен. Мери сказала, что она в комнате с детьми играет. Я очень удивился, но пошел в детскую. Войдя, я не увидел Кристен.              — Ребят, а где тетя Крис?              — Мы не знаем. Мы в прятки играем, но не можем ее найти.              Посмотрев вокруг, я увидел открытое окно. Выглянув, внизу была вмятина от земли. Ну и рисковая она баба. Вот она точно ненормальная!              Дальше со всеми попрощавшись, я пошел в свою квартиру. Дверь не заперта, значит Крис точно дома. Я вошел в гостиную и увидел ее. Кристина сидела в кресле и пыталась вытереть коленки влажными салфетками. Я понял, что из этого не выйдет ничего хорошего, поэтому решил помочь ей.              — А ты смелая! Я бы не смог сигануть со второго этажа.              — Спасибо. Мне все говорили об этом разными способами. Например, ты крутая сучка или стерва.              — Давай помогу.              Я принес из гостиной аптечку. Достал перекись водорода и начал поливать коленки Крис, осторожно дуя на раны. Крови было много. И земля попала в рану. Дальше я нанес крем и начал забинтовывать.              — Ты точно сумасшедшая!              — Такая же, как и ты.              — Прости за сегодня. Ты многое не должна была видеть...              — Да, я знаю. Но чтобы ты не винил себя, мне нужно признаться.              — Признаться в чем?              — Я тоже самое делала у тебя в душе...              — Ты осквернила мою ванну? — Говорил я, смеясь.              — Эй, Сомерхолдер, мы в расчете!              — Я уже понял.              Дальше я обрабатывал царапины на руках.              Мы вроде во всем разобрались, но мне кажется, что самое сложное еще впереди...       
Примечания:
37 Нравится 122 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)