Как выйти замуж за миллионера?

NC-17
Заморожен
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 18 057 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник

Часть9

Настройки
POV Майк Мой временный отпуск заканчивается и я возвращаюсь на работу. Сегодня на удивление чересчур загруженный день. Меня гоняют то в одну сторону города, то в другую, чтобы развозить различные заказы клиентам. Как же я уже устал, а ещё Трин на меня загадочно поглядывает. Что это с ним? Но как бы я не хотел узнать ответ на этот вопрос, мне этого не удается, потому что либо меня, либо Трина отправляют с заказами. Рабочий день, наконец, закончился, а я всё дожидаюсь, когда освободится мой коллега. - Привет, ты как? – он задает мне вопрос, когда входит в нашу раздевалку. Я, вообще-то, давно одет и готов идти домой, но поговорить мне с ним надо. - Привет, нормально, а ты? - для вежливости интересуюсь я, стоя у стены, навалившись на неё спиной и скрестив руки на груди. Парень подходит к своему шкафчику и вводит код для того, чтобы открыть замок. - Всё отлично. Тебя, кстати, альфа какой-то искал. Он насчет какого-то заказа приезжал, спрашивал, - усмехнувшись, говорит Трин, а я в удивлении вскидываю брови. Парень начинает переодеваться из рабочей формы в нормальную. - А кто такой этот альфа, ты не знаешь? – спрашиваю я у него, но парень лишь отрицательно мычит, быстро натягивая свою одежду. - Не-а, я впервые его видел. Он такой высокий, в дорогом костюме... - он хочет продолжить, но я не даю ему этого, перебивая на середине фразы. - Ну, если этот тип был в дорогом костюме, то я его не знаю. У меня всего три друга и несколько знакомых, среди которых ни одного богатого, - вздыхаю я, после чего Трин достает оставшиеся вещи: телефон, ключи, наушники – и мы выходим из кондитерской, попутно прощаясь с начальством. - Может, ты не тот заказ доставил? – предполагает он, но я, конечно, не мог ошибиться, ведь каждый раз проверяю заказы. - Не знаю, наверное, он еще придет, и я узнаю, кто это, - я пожимаю плечами, отмечая, что вечером на улице довольно-таки прохладно, несмотря на то, что мы только выходим из магазина. - Угу. Когда мы выходим из кондитерской, в неё заходит высокий альфа, от которого, я прекрасно это чувствую, пахнет горьким шоколадом, как в строительной компании, куда я отвозил заказ перед течкой. Я невольно прикрываю глаза от этого волшебного запаха, но лишь на мгновение, потому что дверь закрывается, а ветер сдувает оставшийся аромат. - Черт, - случайно вслух произношу я, забывая о том, что Трин находится рядом. - Ты чего? Знаешь его, что ли? – интересуется парень, заворачивая за угол кондитерской и выходя на освещенную улицу. Я следую рядом с ним, смотря себе под ноги. - Нет, просто обознался. - Понятно, - он вздыхает, - ты, кстати, помнишь, что в воскресенье к нам на обед идешь? - Помню, а может как-нибудь потом? – пытаюсь увильнуть от приглашения, но у меня не очень хорошо получается. - Нет, я уже позвал гостей. - Кроме нас кто-то ещё будет? - Ну да, я же говорил, что друзья моего любимого будут. - Ладно, но если близнецы не понравится, мы уйдем. - Хорошо, до встречи, - улыбается Трин, а я слегка приподнимаю уголки губ в полуулыбке. - Пока. Мы расходимся около автобусной остановки. Надо подготовить малышей к воскресенью, они же совершенно не привыкли вести себя среди взрослых. Черт, придется попотеть. Через три квартала я уже у дома, когда чувствую, что за мной кто-то идет. Да ладно, маньяк? Ветер дует мне в спину, и я вдыхаю отдаленный и приглушенный расстоянием запах альфы. Не может быть! Я ускоряю шаг, доходя до подъезда, быстро поднимаюсь на свой этаж и забегаю в квартиру. - Мелкие, я дома. Ник! – кричу я, стаскивая уличную обувь. - Мы на кухне ждем тебя! - доносится мне ответ от омеги. Пройдя на звук, я останавливаюсь в шоке. Мою кухню просто не узнать: новый холодильник, плитка, кухонный гарнитур. - Братик! Правда красиво?! – радостно кричит Фрэд. - Угу, а откуда? - я до сих пор прибываю в легком шоке. - Ну... Арин давно уже копил деньги на ремонт твоей квартиры, ещё когда отец, - он резко останавливается, понимая, что чуть не раскрыл тайну. - Спасибо, - у меня на 14:10:04 глаза навернулись слезы. Я сейчас так хорошо понимаю, что без близнецов и Ника с Арином я давно бы уже умер. - Братик, а почему ты плачешь? – ко мне подходит Стэн и крепко обнимает, заглядывая в глаза. - От счастья, малыш, от счастья, - утирая слезы, говорю я, - а ещё мы с вами в воскресенье едем в гости к моему знакомому с работы. - Это к кому? - спрашивает омега, недоверчиво посмотрев на меня, прищурившись. - К Трину, ну, помнишь, я рассказывал, - дождавшись неопределенного кивка с его стороны, я продолжаю, - омега, который ещё оказался парой того альфы, номер которого ты мне давал. - А-а, понятно. А насчет спора ты уже решил? – он садится на стул, закидывая ногу на ногу, а я пытаюсь отлепить от себя братика, но в меня тут же вцепляется и второй. - Угу, там, возможно, кого-то найду, хотя сроки поджимают. Уже две недели осталось, - я и правда немного волнуюсь, а мою голову часто посещают мысли «А что, если я проиграю?». - Да ладно, ты же можешь получить это предложение, но в твоих силах отказаться! - Угу, ты прав. - Ну что, накормите голодного меня? – я смотрю сверху вниз на мелких и вижу задорные огоньки в их чистых глазах. - Да, дядя Ник приготовил вкусный ужин, - кивают оба, улыбаясь до ушей. - Хорошо, тогда накрывайте, - я хлопаю в ладоши и потираю ладони, представляя вкусную еду Ника. - Братик, а руки мыть? - хитро щурится Стэн, а Фрэн удивленно открывает рот, а на его лице так и написано: «Как же так?». Ник мило улыбается, прыснув в кулак. - Сейчас я вернусь, - выходя из кухни, произношу я, быстро доходя до ванной. Я мою руки и после этого иду на кухню, где мелкие накрывают на стол. Я останавливаюсь у косяка двери и любуюсь этой картиной. Знаете, я даже не могу описать это чувство, когда тебе так хорошо после всех испытанных страданий. Я смотрю, как два малыша, которые еле как доставали до стола, вроде как, совсем недавно, вместе ставят тарелку, кружку и ложку. - Братик, садись. - Вы такие заботливые, любимые мои, - по моему телу растекается тепло, и я прохожу на кухню, садясь внутрь. - Скоро ведь и у меня такие милашки будут, - улыбается Ник, мечтательно закусывая губу. Малыши садятся напротив меня и нашего, можно сказать, гостя, и принимаются слушать взрослые разговоры. - У тебя что, двойня? – удивленно спрашиваю я, глядя на Ника, который откидывается на спинку стула. - Нет. Просто, поговорив с Арином, на одном мы решили не останавливаться. К тому же у нас есть ты, который знает, как обращаться с малышами, - смеётся омега, а мы все его поддерживаем. - А чего это вы так смеётесь? - интересуется только что зашедший на кухню альфа. Он заходит в комнату, ещё раз оглядывая её, подмечая про себя, наверное, что потрудились они над её ремонтом отменно. - Да, мы тут о будущем подумали. - А, ну, мечтать не вредно, - на этих словах брюнет подходит к шатену и обнимает, на что Ник мило улыбается. - Угу, в особенности, когда в доме такая идиллия.
Примечания:
49 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)