Новая жизнь

R
Заморожен
205
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 15 997 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 200 Отзывы 57 В сборник

11.

Настройки
Куроко Слава Богу! Я добрался! На улице слишком много народу. Это было словно плавание по реке с быстрым течением. Люди! Если вы меня не замечаете, это не значит, что меня нет! Черт. Кажется, кто-то попал мне прямо в порез. Зайдя в больницу, я быстро кивнул доктору. Огибая коридор, я заприметил своих друзей. И Поколение Чудес. Не все конечно, но все же. Я хмыкнул. Как символично. Бывшие друзья и настоящие друзья. Главное, что бы они друг друга не узнали. Я быстро прохожу мимо них, надеясь проскочить незамеченным. Ах, неудача. Кисе прыгнул вперед, закрывая проход. Интересно, в Америке это предложение переговоров? Если нет, то я не знаю, где они это взяли. Но давайте вернемся к нашим баранам. Кисе, загородив дорогу, стоял молча разглядывая меня. Не смотря на все, я терпеливо ждал. Он смешно морщил лоб, и дергал глазом. Я мельком посмотрел на Аомине, развалившегося на скамье. Фырк с моей стороны. Расплодились. Еще одна каланча. Хотя… Это уже каланча переросток. Боюсь предположить, каким сейчас стал Атсуши. Хотя, это уже не мое дело. -Куроко-чии, - едва слышно произнес Кисе, привлекая внимание моей группы. А я уже и забыл про него. Хм, что-то я забывчивым стал. Это все стрессы. Школа, концерты, еще и Поколение чудес в придачу… Ах, опять я задумался! Как не хорошо! Тут передо мной стоит мой, пусть и бывший товарищ, и чуть ли не плачет, а я еще ему не нагрубил. Стыдно должно быть Тецуя, стыдно. Подумав, я решил с ним быть помягче, нежели с остальными. Все-таки, на него я злюсь меньше всего. Ему про меня сказали чуть ли не перед самым вылетом, так что… Вмиг преобразившись из мрачного и страшного Куроко Тецуи, в мягкого и чуть доброго, я немного улыбнулся. Что было моей большой ошибкой. В голове Реты что-то щелкнуло, и он вмиг оказался у меня на шеи, рыдая. -Куроко-чии, я так рад… Прости, что бросили тебя…Я… Договорить ему не дали. Подошедший сзади Юкио резко стянул Рету с моей шеи. Все, что я услышал из уст Кисе в тот момент было сдавленное «ой». Я заглянул за его спину. Фух, кроме Юкио никто не заметил ксерокс. -Эй, ты, - Юкио ткнул пальцем в грудь Кисе,- только я могу виснуть на его шее, - сейчас его палец указывал на меня, - Понял, блонди? Кисе переводил удивленный взгляд с Каюшито на меня, и обратно. Воспользовавшись его состоянием, я быстро сунул в руки Юкио шары, и, шепнув, подтолкнул к ребятам. -Я сейчас, не начинайте без меня, ладно? – и улыбнулся вновь. Такими темпами, моё прозвище будет Смайлик. Я потер переносицу. Присев на корточки перед Кисе, я протянул ему воду. -Будешь? Еле кивнув, Кисе начал жадно поглощать воду. Я хотел было начать разговор, но увидел, как парни на заднем плане машут мне руками, и показывают на дверь, то поднимая, то опуская брови. Какие же они нетерпеливые. Я протянул Кисе адрес кофешки, и сказал время. Я поднялся, и направился в сторону придурков, прыгающих вокруг двери. Пошел к тем, кого гордо звал друзьями, сделал к ним шаг…. И меня словно громом поразило. Аомине. Напротив меня. Спит. Беззащитный. Месть... Потом все прошло как в тумане. Но итог моих деяний я лицезрел потом. Аомине. Принцесса. Ахахааха. Ммм… Надо сфоткать. И сделать так, что бы на меня не подумали. Так… Козлом отпущения будет… *шишел мышел…* Кагами! Попрошу Акиму пофотошопить немного, и все. Я в шоколаде! А Кагами в крови! (Прим.Автор. Руки чесались написать «в говне»). С чистой сердцем и грязной совестью, я направился к ребятам...
Примечания:
205 Нравится 200 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (6)