Часть 3
24 января 2016 г., 14:33
"Это то, что я ждал всю свою жизнь. Это нельзя описать словами, нельзя объяснить жестами, эмоциями. Это было смыслом моей жизни! И сейчас я это сделаю! Благодаря этой вакцине, пациент испытает все страдания и мучения, людей, которым он когда-либо причинял боль. Даже самую не значительную! Именно поэтому этот препарат будет на каждого действовать по-разному. Сейчас же, Тока испытает болевой шок. Она себе даже не представляет, что скрывается в этом маленьком шприце..." - Канеки замер. Он про себя осмысливал происходящие. И даже это не на секунду его не остановило...
От того, что у девушки были завязаны глаза, ей было еще страшнее. Она не могла контролировать ситуацию. Она не могла следить за временем. В данный момент Тока по-настоящему испытывала страх.
Девушка уже теряла надежду. Более того, она была уверенна, что Ута уже не сможет её спасти. Её нежная кукольная кожа, была буквально изувечена. Но сейчас, Току это не волновало. Она боялась. Боялась Канеки.
- Девочка моя, что ты так дрожишь? - послышался неприятный голос Уты, - Ты думаешь, я действительно собирался тебя спасти?! Ахаха! Ты глупая и наивная! Тебе никогда не выбраться из плена Канеки.
Все. Последняя надежда умерла. У нее действительно нет шансов. Она прикована к этой кушетки.
- Тока, Тока. Как же я этого долго ждал... Ты, наверное, постоянно задаешься вопросом: Почему я? Так вот, я тебе отвечу. На самом деле, было много человек, которых я хотел взять на роль подопытных кроликов. Но ты... Ты мне безумно нравишься. Я бы прямо сейчас подошел к тебе и поцеловал тебя со всей любовью и страстью. Но боюсь, ты мне язык откусишь, - Кен усмехнулся, - считай это своего рода местью, за то, что не дала мне шанса показать тебе свою любовь. Ты меня отвергала. И...Мне надоело это терпеть! - тон парня повысился. - Запомни, любимая: я бы никогда этого не сделал, если бы ты мне ответила. А сейчас...
Парень подозвал пальцем Уту. Молодой человек достал из сейфа небольшой шприц и передал его Канеки.
- На часах ровно 2:55. У тебя есть пять минут, чтобы попрощаться с жизнью, - с удовольствием в голосе сказал парень.
Эти слова запали в душу девушке. Ей уже хотелось умереть. Как бы ужасно это не звучало, но нет ничего хуже последних минут жизни. У Токи была возможность, вспомнить все хорошие моменты из жизни. Но у неё ничего не выходило. В голове сейчас только одно слово: Смерть.
- Ну что закончила дорогая? - Кен задал риторический вопрос, - сейчас будет больно. Очень больно.
Послышались приближающиеся шаги. Девушка понимала, что перед смертью не надышишься. Поэтому она старалась смириться с тем, что сейчас будет последняя минута её жизни.
И вот Канеки совсем близко. Ута стоит с другой стороны, и, облокотившись на стену, наблюдает да процессом. Кен провёл ватой по сгибу руки девушки. Тока почувствовала запах спирта. После парень медленно, с широк открытыми глазами поднёс шприц к одной из вен девушки.
Сначала это чувствовалось, как обычный укол в вену. Минимальная боль. Но после того как Канеки стал вводить содержимое вакцины, девушка как будто чувствовала, как какие-то маленькие кристаллики впитываются в стенки вен, разгоняя светло-голубую жидкость по всему организму. Канеки вынул шприц и про себя стал вести отсчёт.
"Пять, четыре, три, два, один". - Парень задержал дыхание.
Внутри себя девушка почувствовала что-то похожее на маленький взрыв. Её тело охватило волной боли. С каждой миллисекундой она увеличивалась в размерах. Через пару мгновений боль стала невыносимой. Тока кричала, яро пыталась вырваться. Она не могла сдерживать в себе. Но помещение было изолированно. И даже если бы кто-то услышал и пришёл на помощь, ей бы просто не смогли помочь.
Вакцина в полном действие. Почему же все-таки вакцина? Разве она не должна была наоборот излечить девушку? На этот вопрос мог ответить только Канеки. Возможно, он наоборот хотел облегчить жизнь девушке, сделав именно вакцину от всех болезней. Все может быть. Но он предпочёл месть.
Через несколько минут душераздирающих криков, девушка перестала шевелиться и кричать. Ута подошёл и к телу и снял маску. Глаза девушки были открыты, что казалось ещё страшнее. По всему телу можно было увидеть ярко-фиолетовые и синие выпирающие вены на фоне белоснежной кожи.
- Я все тебя хотел спросить... Ты добился своего, теперь ты счастлив?
- Не думаю...