Мы будем вместе

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 223 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Прощай, Коноха"

Настройки
Возвращаюсь с очередного задания. Снова один. Миссии в последнее время очень лёгкие, поэтому в основном выполняю я их один. Мне не хватает нашей седьмой команды. Мне не хватает тебя. С момента той встречи в лесу прошло где-то полгода. За это время я ни разу не слышал о тебе. Не знаю, сколько мне ещё придётся ждать. До Конохи осталось совсем немного. Через пару часов я смогу снова поесть Рамен в Ичираку. Одна эта мысль поднимает настроение. Замечтавшись, врезаюсь в дерево. Приземление оказалось мягче, чем я думал. Не верю своим глазам. - Ты совсем не изменился, добе. Здорово бы грохнулся с такой высоты, если бы я не поймал тебя. -Саске? Это и правда ты? Каждый раз ты появляешься очень неожиданно. Но я безумно рад, что снова вижу тебя. -Нет, это не я, - с сарказмом отвечаешь ты и отпускаешь меня. Падаю на землю, но тут же поднимаюсь, потирая ушибленную пятую точку. -Почему так долго, Саске? -Ну что? Ещё не передумал? – проигнорировав мой вопрос, спрашиваешь ты, немного улыбаясь. На твоём лице далеко не часто появляется улыбка. Именно улыбка, а не усмешка. И я очень ценю эти редкие моменты. -Нет, - твёрдо отвечаю я. -Отлично. Иди в деревню. Возьми нужные вещи и возвращайся сюда. Я кивнул и направился в Коноху. Добравшись до ворот деревни, я понял, что скорее всего последний раз здесь. Нужно в Ичираку сходить перед уходом. Зайдя домой, собираю вещи и закидываю их в рюкзак. Подхожу к тумбочке, на которой стоит фотография. Команда №7. Наверно, это единственное что осталось, кроме воспоминаний. Немного подумав кладу и её в сумку. Теперь нужно подкрепиться. Добегаю до Ичираку и заказываю большую порцию рамена. Мой любимый рамен, я буду так скучать по тебе. -Эй, Наруто. -Сакура-чан? -Как прошла миссия? – девушка садится рядом со мной, приветливо улыбаясь. Не часто увидишь её в хорошем настроении. -Отлично. Можешь сказать бабуле Цунаде что задание выполнено. -Хорошо. Ладно, мне пора делать отчёт. Пока, - розововолосая поправила кофту и направилась к Хокаге. -Пока, Сакура-чан, - но девушка меня уже не слышала. Тем временем мне принесли мою порцию рамена. Съел я её быстро, даже не заметил. И расплатившись, я направился к воротам. Выйдя за пределы деревни, я оглянулся. Правильно ли я поступаю? -Прощай, Коноха. До места встречи я добрался быстро и когда увидел тебя, все терзающие меня сомнения испарились. -Ты очень долго. Кстати, жалеть то не будешь о том, что ушёл? - Нет, - улыбаюсь. Теперь я уверен в своём решении. -Ну тогда идём. -Куда же? -Увидишь. Не важно куда, главное с тобой.
20 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)