***
-Я скоро приду-сказала я парнишке. Он в ответ кивнул и я начала приближаться к комнате Джека. Открыв дверь я увидела... *** Я увидела обычную комнату, в ней было темно, пытаясь найти включатель, я его не нашла. -Джек-тихо сказала я. Вдруг дверь резко закрывается и я обернулась. Подбежав к двери, я попыталась открыть её, но она не открывалась. Сзади меня кто-то подошёл и схватив за руки прислонил к стенке. -Отпусти меня или я тебя закричу кто-бы ты...-не успела я договорить как мне кто-то закрыл рот поцелуем. Я поняла что это Джек. Он включил свет и сказал -Говорил что у меня для тебя подарочек-он открыл шкаф и там было такое красивое платье(платье в комментариях).-Ведь будет месяц как мы встречаемся))-сказал он. Я его обняла и страстно поцеловала в губы. После 5 минут поцелуя мы всё-таки отцепились от друг друга и я забрав платье пошла к себе, похвастаться парнишке. Прибежав к себе с гигантской улыбкой(больше чем у Джеффа) я показала ему платье. -Ухты! Кто тебе это подарил!?-спросил Макс. -Безглазый Джек. Мы с ним уже как месяц встречаемся! Я так счастлива!!!-я начала прыгать на месте, но блин я стара для прыжков так что у меня заболела нога и я ковыляя пошла к шкафу и повесила его. -Я пойду к Эри и Эм-сказала я и вышла из комнаты. Идя по тёмному коридору, меня кто-то схватил за руку и потащил в одну из комнат. -Э-э-э мне уже достаточно ваших шуточек!-сказала я. -Ты хоть знаешь с кем разговариваешь?-спросил кто-то из темноты. -Нет и знать не хочу, прости меня прошу и мне пора, приключений на жопу не хочу так что пока-сказала я и попыталась открыть дверь, но она была заперта. -И куда это мы так спешим?-спросил тот. -Я сейчас тебе спою. Бегу бегу, в далёкие края подальше от тебя, ля ля ля ля. Ну как?-сказала я. Он помолчат, точнее я не собиралась ждать его ответа и начала выбивать дверь ногой. выбив её я побежала на 1 этаж и начал звать Слендера, чтоб точнее орала. -СЛЕНДЕР СПАСИ!-нет ответа. -"Куда они удрали?"-спросила я у себя в голове. -Ну что? Нашла своих друзей?-я обернувшись увидела страшную чёрную маску и чёрный костюм что аж кожи не видно. -Кто ты?-спросила я. -Не волнуйся это будет быстро-сказал он. Он начал подходить ко мне, но я начала бегать от него и вбежав на кухню мне в глаза попался мешок картошки. Как только он вошёл на кухню, я начала пуляться в него. Я попадаю в него а ему по фиг. -Что за...-сказала я. Сзади него появилось ещё штук 4 как он. Взяв ножи я начала бросаться в них, но они как тени, то растворялись, то исчезали в ней. Вообщем загадочные они. Я увидела сковородку, и взяв её я начала бежать на них. Врезав в первого попавшейся монстра, я кажется сломала ему нос, но он его вправил, и сделал вид что нечего не было. -Да кто вы?-спросила я. -Мы те кто ищет монстра внутри подростка, а точней злого духа которого надо истребить-сказал он. 2 из них появились сзади меня и хотели схватить, я пыталась не поддаваться. Посмотрев на его пустые глаза, они загорелись жёлто-зелёным и я как-будто ослабла. Те 2 двое взяли меня, но я не могла пошевелиться. Он подошёл ко мне и взяв мою руку, он сказал -Ты не обычный человек...Ты оборотень, редчайший вид-сказал он и взяв маленький ножик он понёс его к моему плечу и вырезал восьмёрку с концами. Я завизжала. -А-А-А-А ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ КОЗЛЫ!-они на меня посмотрели и отпустили. Я не могла шевелиться так что лежала на полу. -Как я сказал...Мы ищем злого духа, но в тебе его нет, вот поэтому я тебя пометил знаком-сказал он и все они испарились. Вдруг кто-то заходит на кухню и начал кричать. -А-А-А-Это была Виктория. На её крик все сбежались. Джек и Джефф приподняли меня, и Слендер посмотрел на мою руку которая кровоточила. -Кто это был?-не думая сказал Сленд.-И почему твоя рука не заживает? -Это был кто-то в чёрном, и они искали злого духа. Но они не нашли его во мне так что пометили меня порезав руку и я не знаю почему она не регенерируется...-сказала я. Анна замотала мне руку, и Джек понёс меня в мою комнату и положив меня кровать парнишка начал прыгать и спрашивать -Почему ты ранена? Почему рука не заживает? Почему ты не завала на помощь? Кто это был? Почему они тебя атаковали?-Джек не выдержал и прервал его. -Давай завтра? Сейчас ночь, пока спать...-сказал он. -Но сегодня все охотятся!-возразил Макс.-Ещё рано спать! -О боже...-сказала я.-"Вот поэтому не очень хочу иметь детей"-пронеслось у меня в голове. Я кое как смогла встать и сказала -Мне тоже пора на охоту, надо немного поживиться-но как всегда Джек начал. -Ты не куда не пойдёшь, ты вообще не шевелилась и шатаешься! Тебе сегодня нельзя! -Не будь папочкой!-сказала я. -Тогда я пойду с собой!-сказал Джек. -Я и сама могу!-как же бесит что мне нельзя делать что я хочу. Гр-р-р. -Я пойду с тобой и точка-сказал он. -Ну блин-н-н-заныла я.-Ладно... Я начала хлюпать носом когда мы пошли. -Почему ты возражала?-прервал тишину Джек. -Потому что...-не успела я договорить, как рядом с нами, куст начал шевелиться, но ветер не дул... Продолжение Следует...Глава 74
26 июня 2015 г., 01:47
Примечания:
http://www.google.co.nz/imgres?imgurl=http://s.tbdress.com/images/product/8/8883/8883106_3.jpg&imgrefurl=http://www.tbdress.com/ru/product/Beautiful-A-Line-Ball-Gown-Strapless-Elas-Prom-Ball-Gown-Dress-8883106.html&h=2100&w=1400&tbnid=B7VGeHHnhUu0YM:&zoom=1&docid=Tw__yBKDCwWoQM&ei=traLVY7qMdDvoAT2j4CgCQ&tbm=isch&ved=0CB8QMygFMAU
Жду ваших комментариев...