-XXX-
Саске брёл по оживлённым улицам Токио. Его уже начало раздражать, что все люди проходили сквозь него. Ему, конечно, не было от этого больно физически, но это приносило ужасную боль и обиду морально. У него сейчас не было конкретного плана действий на будущее. В квартире ему мешал этот чёртов кот, да и к тому же Учиха ещё полностью не разобрался в себе. Дух стоял возле светофора. Он смотрел, как люди и машины быстро двигались кто куда. Как дети возле магазина сладостей спорили, у кого лучшее мороженое. Хотя сезон мороженого и прочей холодной вкуснятины уже заканчивался, ведь наступила осень. На дорогах лежат смятые из-за машин желтые листья, люди чувствуют приближение холодов, но только не Саске. Он уже давно не чувствует ветров, холодов и даже тепла, исходящего от солнца. Он лишь знает, что осенью становится пасмурно и прохладно. Как же ему всё-таки грустно. Вот он проходит в парке напротив лавочки, на которой сидит одна парочка и обнимается. Призрак останавливается и с презрительной усмешкой смотрит на них, хотя в глубине души он им сильно завидует, просто не показывает этого. Не хочет становиться слабым и жалким. Он умер, смерть забрала его в свои объятия. Жестоко, а Саске ведь всего лишь двадцать три года. Совсем молодой, он только усвоил краски жизни, начал задумываться о семье и будущем. А гибель пришла так неожиданно. Дальше как будто невиданная сила привела Саске на кладбище. Он увидел большое количество могил и склепов, памятников, а также надгробных плит. Но на самой середине кладбища стояла большая могила с чёрной мраморной плитой. Вокруг могилу окружала золотая ограда, и всё было в живых цветах. Это место сразу бросалось в глаза: оно было очень ухоженным. Призрак подошел поближе, дабы рассмотреть это место. Когда он увидел имя, высеченное на чёрном мраморе, его глаза расширились от удивления. «Учиха Саске» - гласила надпись. Парень упал на колени, не веря. Учиха смотрел на свою собственную могилу. Он и не знал, что его похоронили так роскошно. Ограда была действительно сделана из чистого золота. Саске просто не мог поверить. Его тело лежит в этом месте, совсем рядом. И его до сих пор помнят. Но кто? Кто тот человек, который почти каждый день приносит ему цветы? А прошло уже пять лет. Но Саске даже не догадывается, он забыл всех своих близких, которых знал, все его воспоминания стёрлись в пучине ненависти и злости. За те пять лет, что он пробыл в этой жажде мести, Саске просто не ощущал и не слышал, как за него молятся родные, он не знал, что его похоронили на Токийском кладбище. Он вообще не следил за своим телом. Ему в то время была важна лишь ненависть и презрение ко всему миру. Он ненавидел весь белый свет. Учиха зажмурил глаза, пытаясь хоть немного забыться. Прошло ведь пару дней, а он уже перенёс столько потрясений. Сначала все эти ощущения при присутствии девушки, радость, даже немного счастья, а теперь он ещё и узнал о своей могиле. Это очень тяжело для души человека.-XXX-
Хината уже убралась в своей комнате, кухне и гостиной. Остались только ванная и прихожая. Артемиса она выпустила на улицу, пускай прогуляется, и так несколько дней сидел взаперти. И именно из-за этого он, наверное, так странно себя вёл. Девушка не боялась, что питомец убежит, он был очень преданным. Брюнетка зашла в ванную комнату. У неё в руках были тряпка и специальное средство для чистки стёкол. Она принялась протирать зеркало. Промыв его до блеска, Хината начала мыть руки раковину. В комнате начала мигать лампочка, но девушка не обратила на это внимания, думая, что образовались неполадки в электропроводке. Когда брюнетка нагнулась к раковине, она не заметила, как в отражении зеркала остался её силуэт. Когда брюнетка встала ровно, она перепугалась. В зеркале её отражение безумно улыбалось. Жемчужные глаза бешено горели. Хината почувствовала, как задрожали её руки. Её глаза расширились от страха, но в отражении она до сих пор сумасшедше улыбалась. Она не могла поверить. Этого не может быть. Через зеркало Хината увидела, как с её глаз потекла кровь, она с дрожащими руками дотронулась до своего лица и посмотрела на свои руки. Тело задрожало, её руки были действительно в крови. Она снова взглянула на своё отражение. - Приве-е-ет, - с ужасным голосом протянула её отражение. Голос был хриплый, грубый, его невозможно описать, он был устрашающим и ужасным. Брюнетка с шоком отступила назад, адреналин забурлил в крови. Коленки задрожали. - Давно не виделись, я уже успела соскучиться, - снова устрашающе произнесло отражение. Её безумная улыбка просто пугала, да и вдобавок кровь из глаз и губ довершали картину. Настоящая Хината будто онемела, она не могла шевельнуться. Отражение весело и сумасшедше усмехнулось. - Мы хорошенько поиграем, уж поверь мне, - хриплым низким голосом медленно произнесла Кровавая Мери в зеркале. А это была именно она. В ванной комнате резко потухла лампочка, и из помещения вырвался крик, полный страха и ужаса. Хината бросилась к двери ванной комнаты, но она была заперта. В зеркале кровавая Мери, всё ещё в облике Хинаты, глазами проследила за её маршрутом и улыбнулась, показывая свои красные от крови зубы. - Ну, всё, Хината Хьюго, Саске сейчас нет по близости, и теперь я хорошенько разберусь с тобой! - громко и, насмехаясь над нелепыми попытками девушки выбраться отсюда, произнесла Мери. Хьюго не обратила внимания на произнесенное имя: «Саске». Она была в панике и шоке. Хотя это ещё мягко сказано. Она отчаянно теребила ручку двери, но она не поддавалась. Дыхание сбилось, всё тело дрожало. Как же Хината хотела, чтоб это всё было простым сном. А опасная гостья в отражении забавлялась действиями сегодняшней потенциальной жертвы. Наконец-то мстительница сможет сполна отыграться на смертной. Саске нет рядом, а значит, что он не будет мешать ей убивать Хинату. Но нужно всё равно поторапливаться, ведь Учиха может в любой момент заявиться. "Она не отберёт у меня Саске, я столько времени добивалась его внимания, а ей это удалось за несколько минут. Не позволю. Я обычно не убиваю своих жертв днём, но больше такого шанса у меня не будет", – думала в этот момент непрошеная гостья. Хината позади себя услышала какие-то глухие и длительные звуки. Девушка не хотела поворачиваться и глазами видеть весь этот кошмар. Но она всё равно повернулась. И тут же пожалела, что это сделала. У Хьюги полились слёзы от такого ужаса. Кровавая Мери уже в своём настоящем облике поставила две руки на зеркало. Её конечности прошлись сквозь стекло, и убийца начала потихоньку выходить из зазеркалья. Картина была ужасающей. Хината закричала от страха. Она со всей силы прижалась к двери. - О-отстань от меня, не-е-ет, прошу, - плача, молила брюнетка. Девушка была в ужасе. – Нее-е-ет! - закричала Хината. Но призрак-убийца её даже не слушала - она продолжала выползать из зеркала. Она облокотилась двумя руками об раковину и вытащила из-за зазеркалья правую ногу. Она всё ещё была в грязном разорванном белом платье, её длинные и чёрные волосы как бы болтались в воздухе. Она так же громко и хрипло дышала. Спустившись на пол, Мери встала на четвереньки и повернула голову в сторону шокированной Хинаты. Она подняла свой бешеный взгляд на неё и сумасшедше улыбнулась. Хината ещё сильнее вдавилась в дверь. Она перебирала ноги, пытаясь отойти, но проход был закрыт. Эта картина очень нравилась призраку. Она решила ещё немного поиграть. Хината услышала щелчок, а это означало, что дверь открыта. Она, как в забвении, выбежала из комнаты. Брюнетка глубоко и часто дышала, будто пробежала сотню километров, сердце стучало в бешеном ритме. В крови уже был переизбыток адреналина. Хьюго сразу же побежала как ошпаренная к выходу из квартиры, но это уже было предусмотрено сегодняшней гостьей. Здесь нетрудно догадаться, что выход она, конечно же, заперла. Хината начала со всей силы звать на помощь, но и это призрак тоже предугадал. А это значит, что брюнетку никто не услышит. Кровавая Мери была очень могущественна, и она могла это себе позволить Хината надрывала голос, но её никто не слышал. Она заплакала с новой силой. В это время Мери, в прямом смысле, ползла по паркетному полу, надвигаясь в сторону хозяйки квартиры. Хьюго отчаянно закричала и побежала в гостиную. Но Кровавая Мери продолжала ползти туда, куда бежала её жертва, наслаждаясь всем этим процессом.