Fairy Tail, но слегка по-другому

R
Заморожен
35
автор
Ohiko_San бета
YourLittleFox бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 73 802 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 82 Отзывы 12 В сборник

Глава 57. Вечеринка, говорите?

Настройки
– Сэра, подожди ты! – девушку нагнали одноклассницы. – Зачем? Я с этими придурками даже находиться рядом не желаю, – фыркнула Оками. – Да ладно тебе, – ободряюще подтолкнула подругу в бок Рукимека. – Действительно, не обижайся на них, – мило улыбнулась Камики. – Да, какая разница, пусть не идет, если не хочет, без нее на вечеринке скучно не будет, – разведя руками, проговорила Сиеми. – Сиеми, это так глупо, – скрестила руки на груди Сира. – Действительно, Сиеми, не хорошо так говорить, – отрицательно покачала головой Лука. – Девчат, а никто не заметил, что Сэра и Руки смылись уже? – тяжко вздохнула Юриппе. – Как? О.О Может, их снежный человек унес? – наивно обвела присутствующих взглядом Рина. – Как ты со своим-то пониманием мира до своих лет дожила? – покрыла лицо рукой Мику. – Че вякнула, швабра? – прорычала Рина. – Девочки, ну не ссорьтесь хотя бы сейчас, – попыталась вмешаться Лука. – Эй, вы че орете? – перед девчонками уже стояла Киама, только без своих лыжных принадлежностей. – Вот-вот, еще лавину вызовите, – рядом с Рукимекой стояла Сэра, которая тоже была полностью готова к вечеринке. – Так, вы бегали переодеваться? – уточнила Камики. – В яблочко, – кивнули девушки. – Хм… Это так глупо, но дело ваше, – козырнула фразочкой Сира. – Кончай базар! – прикрикнула Юриппе, – вечеринка у Симы, так? А кто знает, в какой домик их с Себастьяном заселили? – Пф, я знаю. Пошлите, я покажу, – фыркнула Сиеми. В домике Симы и Себы тем временем. – Ну, что? Приступим к веселью? – пропел Юкио. – Ага, только вот без девочек будет совсем не то, – надул нижнюю губу Себа. – Эх, Себастьян, вот ты только о девушках думать можешь, – закатил глаза Хината, прижимая к себе Юй. – Ну да, сам-то с девушкой сидишь обжимаешься, – подметил Гапуро. Хината его удачно проигнорил. – Кстати, Юй, зайка, а ты чего с девками не пошла? – почесал затылок Кайто. – Глупый, что ли? Мику с Рин там опять по-любому разборки начнут. Нет уж, я лучше с любимым посижу, –промурлыкала Юй, еще теснее прижимаясь к Хинате. – Про Мику с сестрой она точно подметила, – впал в каплю Лен, – их нельзя вдвоем оставлять. – Война девчонок, – мечтательно закатил глаза Сима, – я бы хотел на это посмотреть. – Я это видел. Сима, поверь, это ужасное зрелище, – начал трясти товарища Рин. – Ребят, вы как? – это был Жерар, а слова его были обращены к Нацу и Грею. – Сэра злобная, – стуча зубами проговорил Драгнил, грея руки у камина, – совсем озверела, как Рукимека до ухода из гильдии, стала. – А мне кажется, она очень даже ничего, – ухмыльнулся Локи, подходя к парням. – Кто бы сомневался, что тебе именно так покажется, – презрительно бросил Грей. – Кончай базар! Мамки ваши пришли! – послышался звонкий голос Юриппе, которая уже стояла в дверях с остальными девчонками. Дальше началась пьянка и все ребята разделились на небольшие группки по интересам, и каждая занималась своим делом. Сира, Юриппе, Юй, Хината и Рин общими усилиями пытались споить Юкио. Ведь, парень хоть и был их ровесником, но все же являлся учителем, причем очень дисциплинированным. – Ну, давай, братишка, бутылочку за маму, бутылочку за папу, за бабушку, за дедушку, – подстрекал Рин брата, подливая ему очередную порцию спиртного. – Рин, а как уговаривать его будешь, когда члены семьи кончатся? – вопросительно изогнула бровь Юриппе. – По друзьям пусть пройдется! Мы должны споить Юкио ,– с воинствующим блеском в глазах проговорила Юй. – Как же это глупо… Плохая затея, – без эмоций проговорила Сира. – Эй, у тебя есть идеи лучше? Не наезжай на Юй, – сверлил Сиру взглядом Хината. – Да я, ик, трезвый, как стелкошко… ой… телкашко… нет, как стеклышко. От, именно, – уже изрядно опьянел препод. В другой же группке состояли Локи, Сима, Себастьян, Сиеми и Камики. – Прекрасные дамы, предлагаю выпить по бокалу этого чудесного... – начал Локи, но тут до парня дошло, что в руках у него была бутылка название содержимого которой, не было ему известно. Но Локи выкрутился, – чудесного напитка. – Реально, Сима, а что за пойло? – тихо поинтересовался Себа, пока Локи медленно спаивал девчонок. – Хз, я его сам сделал, но это пойло цыпочек с пол тычка уносит, после него по-любому что-то, да перепадет, – пошло усмехнулся Сима. – Ой, я уже такая пьяненькая, – захихикала Сиеми. – Держи себя в руках. Не будь давалкой. Пхахах. Давалка, такое слово смешное, – начала ржать сама над собой Камики. – Эм, ты реально уверен, что переспишь с ними в таком состоянии? – уточнил Локи. – Да кто ж знал, что этим курам так мало надо, чтоб накидаться, – впал в каплю Сима. Следующей группкой были Нацу, Грей, Жерар, Руки и Сэра. – Я не хочу бухать, помните, что было в последний раз, когда мы выпили? – вздохнула Сэра. – Я лично, ничего не помню, помню только с того момента, как мы пришли в себя, – вздохнул Жерар. – Ой, да нам тогда по-любому Аки подсыпал что-то, – Грей. –  Да! Подсыпал. А тут все безопасное, давайте бухать! – скакал на месте Нацу. – Что-то насчет безопасности я сомневаюсь, Сима и Себа вон самогоном девчуль спаивают, – фыркнула Рукимека. – А вам двоим лишь бы побухать! – Сэра прописала Грею и Нацу затрещины. – Как глупо … - проговорила Киама. – У Сиры что ли заразилась? – изумленно уставился на девушку Фернандес.  Далее были Мику, Рина, Лен, Кайто и Гапуро. Вокалоиды уже изрядно напились и горланили песни. – Серыми буднямиии, не разбудить огняяя. Не заставишь сердце биться чаще, если нет тебяя, – вопила Рина. – Толькооо! Рюмка водки на столеее! – вторила Мику. – Хоп,  мусорок, не шей мне срок, – пел Кайто. – Калинка-малинка, – голосил Гапуро. – Я свободееен, – драли глотки Мику и Лука дуэтом. Почему-то пьяные, поющие "Вокалоиды" заинтересовали абсолютно всех, и вокруг них собралась вся толпа. И через несколько минут пели уже не только Вокалоиды, но и весь остальной класс. После песен все, уже порядком пьяные, сели играть в карты на желания, но желания парней оказались настолько смелыми, что девчонки сразу их послали. Потом они врубили музыкальный центр так, что музыка орала на всю лыжную базу. Потанцевали и устали. Часть народу поползла на кухню, но они не вернулись. Уснули. В итоге утром была следующая картина: Руки, Сэра и Лука в обнимку спят на одном диване, Мику, Сира, Камики- в другом. В одном кресле спала Рина, развалившись, как каракатица, в другом- Рин, в третьем - Юриппе. Юй с Хинатой уперли спать на кровать на втором этаже. На лестнице на разных ступеньках спали Сима, Себастьян и Локи. Кайто и Гапуро в обнимку сопели на кухонном столе. Возле холодильника клубочком свернулись Юкио и Рин. Лен спал в гостиной на коврике прям посередине комнаты. Нацу, Грей и Жерар же вообще валялись у двери и сладко посапывали.
35 Нравится 82 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)