Чунга-Чанга, Проклятый кредит. Чунга-Чанга, Он уже спешит. Чунга-Чанга, Всех сейчас сожрёт. Чунга-Чанга: Хрен вам, подождёт.
Вообще это только припев, но я его любила и люблю и буду любить петь!Хотя я всю песню знаю. Эту песню мы сочинили в самой первой моей школе, в 5 классе. Вдруг я вспомнила про море и как кинусь одеваться!Одела джинсовую мини-юбку, Розовую майку с чёрным белым котёнком, джинсовка, капроновые взрослые колготки, красные туфли на платформе и из двух розовых прядей сделала хвост. У меня тогда волосы выросли чуть выше колен уже.И постоянно спадала чёлка.Вот она-то всё и портила, чёлка блин эта. Я подумала, что после моря обязательно её подстригу. Потом я увидела записку: Ичиго! Мы уехали на дачу по неотложным делам. Нас не будет месяц, или может поменьше. Приедем как только сможем! Деньги в твоей библиотечке, на твоей любимой книжке. Целуем, Мама и Папа. Я взяла деньги.Я офигела: было 35 тысяч Йен! Я взяла сумку и положила туда косметичку, телефон и кошелёк. Потом помчалась в школу. Около школы была небольшая толпа, а рядом с нашим классом болтали Закуро и Пай. Потом он ушёл, и вдруг я узнала от Закуро, что утром к ней пришёл какой-то мужик с крыльями, сказал что она ведьмочка и защищает мир, дал кулон и исчез.Я обрадовалась, что полмиссии за нас выполнил он, и стала всё объяснять. Она всё поднимала бровь и удивлялась.Наконец приехал автобус.Пай сел за водителя, Закуро - рядом с Паем. Я села рядом с Минт, и внезапно Минт обнаружила у себя шахматы. Мы стали играть, но я постоянно проигрывала. Кишу играл на балалайке и пел, Летус болтала с Сузумо, Сзади нас сидел какой-то Рё с Берри, та вела счёт нашей игры в шахматы. Пудинг сидела с Таруто. К Кишу подсела Ринго. Мы ехали целых 2 дня. А потом наконец приехали. Мы вышли и как закричим: ура! Всем классом. Мы увидели большущее здание.Вошли в него.Там было много комнат. Очень. Мы с Кишу поселились в одной,Пудинг с Таруто,Летус с Рё(определили, а так они не хотели вместе жить), Минт к Сузумо (Летус её чуть не убила)ну а учительница и Пай рядом. А училка 7 в отдельной одна жила.Мы стали всё рассматривать.Наша комната с Кишу огромной была!Люстры на хрустальных подвесках, всякие украшения.. А кровать-то на двоих.. Песец Короч. Все распределились кроватями и нас пригласили на завтрак, потому что было утро. А какая столовая! Это тронный зал, а не столовая! Огромная люстра, светится разноцветными блёстками. И много столов. Мы сели. Во завтрак! Булочка с клубничным джемом, чай из "СЪЕЛБЫСАМ", пончики и по одной шоколадке на каждого. Мы насытились. Потом пошли всё осматривать. Мы с девчонками думали, куда идти. И решили наконец - пошли на море. Там был такой песок мягкий, приятный!Мы переоделись в купальники и пошли на пляж.Закуро загорала, к ней подошёл Пай и что-то спрашивал.Я не слышала что, потому что купалась и видела это издалека.Мы с Минт плавали наперегонки, Летус плескалась с Сузумо, Пудинг и Таруто плавали просто, и тут подплыл катер. Мы как кинулись на катер! Стоим на катере и кайфуем. Правда,Летус ворчала, что ветер холодный - но он был нормальный,тёплый, солёный. Мы прокатились и стали все вместе строить башню из песка.Несмотря на мягкость, он был прочным и довольно крепким.Мы слепили большую башню и пошли назад в здание. Потом нас пригласили на шашлыки. Мы поели шашлычка и пошли на обед. Обед - суши "Хоккайдо Маки" и "Аке Маки" и японское блюдо, и японский десерт - лёгкие воздушные шоколадные шарики с кокосом. Так было вкусно!А вместо ужина мы собрались ночью на улице, в пижам и со спальными мешками. Мы все легли около костра и стали играть в Желания. Кто-то рассказывает смешное, кто засмеётся первый - выполняет желание рассказчика.Играли ВСЕМ классом. Сколько было парочек! А какие желания! И нормальные, и пошлые. Зато те кто их выполняли не всегда желали этого. Потом мы стали рассказывать страшилки уже при еле мерцающей луне. Я подумала что умру со страху, так что лучше бы мне спать. Но уж очень было интересно. После пяти страшилок я уже лежала и задыхалась, как будто все эти страшилки произошли со мной. После десятой я вовсю прижималась то к Нанами, то к Минт, то к Кишу, который потом нагло ко мне пересел, или точнее сказала - перелёг, а на пятнадцатой не выдержала и уснула.На утро я проснулась уже в номере. Меня отнёс Кишу. Так хорошо мы провели первый деньПервый кайфовый день в супер-лагере.
15 января 2015 г., 18:18
Как вы помните, на следующий день было надо ехать на море.А вернее в лагерь с море.Сверхбогатый лагерь.Минт мне всё рассказывала, что там супер кормят, комнаты очень красивые, есть горячие источники, бассейн.. Ой чего я сразу всё рассказываю. Ну в общем я за ночь напрочь всё забыла.А ведь вечером поставила на 5.00.Знаете почему?Мы поедем в 6!А мне до школы час - это если идти! А автобусы туда не идут. Короче пятая напарница-училка офигела.А пришельцы(Кишу и Пай) так этим заинтересовались, что решили с нами отдохнуть, но без вражества, а потом снова будем сражаться. Смешно, но Пай устроился директором. Нам пипец!!Он же сделает правила которые ненавидит вся наша компашка!(я имею ввиду компашку ведьмочек). Ой,заговорилась я чего-то.Начну рассказывать.
Так-как я легла спать пораньше, то проснулась почти без проблем.В голове всё перемешалось, знала только, что надо срочно-пресрочно вставать. Темпом раненой коровы я заправляла кровать и переодевалась, всё время напевая:
Примечания: