Новая жизнь

NC-17
Завершён
52
Кира Огонек соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 646 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 112 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
1 апреля!       Я бегу. Сейчас обеденный перерыв, когда аниматроники едят и общаются на любые темы. В голове вертелись разные мысли...       В тот раз, когда мы с Фокси пошли к генератору, я в принципе не ожидала. Ну как....Фокси придумал эти слова, и если я не убегу, то должна выполнять желание. То же самое и я. Но только если я его ударю, или он меня. Хотя не думаю, что он будем меня бить. И вот, тогда я его ударила и побежала....А дальше все ясно. И сейчас я придумала такую штуку....Заключить с ним договор на "сижу". Ну, как в книжке-не скажешь "сижу" когда сел-я или он считает. Сколько насчитал до того, как тот скажет сижу, столько сидевший желаний и выполняет. Я поделилась мыслью с Чикой. -Мне кажется, это глупо,-задумчиво сказала курица.-Думаю вам нужно закончить с этим. -Да я в принципе тоже...-ответила я.-Вот только проучить лисенка хочу. -А за что? -Да вот из-за него я больше не девственница!-надулась я. -Да ладно?!-изумленно спросила Чика. -Ну да.....-протянула я.-Ладно, расскажу. И я рассказала ей. -Только никому не говори. Никому. Иначе мне кердыки! -Обещаю. Вновь прозвенел звонок. Все встали на свои места. Но пришел владелец: -Ребят, слезайте. Мы едем к Джерри. -УРРРА!! Джерри-это мой создатель. Я закричала вместе со всеми. И если мы едем к Джерри-значит, ремонт начинается! Мы собирали вещи. Фокси собрал рисунки, мою кривую игрушку, запасной крюк. Лично я взяла свой сундук с прибамбасами для пиратов, цветок и рисунки. Фредди взял 2 шляпы, 2 бантика, 2 микрофона. -На всякий случай....-смеялся он. Бонни взял свою гитару и запасные струны, еще песни с нотами. А Чика взяла пакет пиццы. -Это все, что мне пригодится!-она всегда говорила так, если брала только пиццу. (А она итак её всегда брала). Беддит взяла свой барабан, и запасные палочки.Но лишь Спарки догадался взять масла для наших железных суставов. Он закрутил свой винтик на шапочке и сказал: -На самом деле, вы берете ненужные вещи. Вот зачем Фредди 2 микрофона, если он не будет петь? Или Фокси запасной крюк? -Ну вдруг кого-нибудь убью....-тихо сказал лис, но так, чтобы все услышали. Мы засмеялись.Мы погрузили вещи в грузовик. Но тут мне в голову ударила мысль-Мари! Её же забыли! Я побежала в к здание пиццерии, не видя вопросительные взгляды друзей. Среди груды коробок лежала коробка-домик Мари. Я заглянула. Мари повернулась ко мне...О Боже! Её лицо...Оно страшное! В глазах белые зрачки психа, из глаз постоянно текут слезы ручьем. И она истерически засмеялась. Она стала подниматься из коробки, смеясь все громче и громче. Я упала. Она прыгнула на меня и .....       Грузовик. Коричневый потолок. Слева свет. Я повернула голову к источнику света. Окно! Я пригляделась. Деревья, трава...Слышен звук мотора. -Я в раю?-пролепетала я и подняла голову. Фокси!Чика!Фредди!Спарки!Бонни! -Ребят, вас тоже Мари убила?-недоумевающе спросила я. -Какой убила?-засмеялся Фокси.-Ты не знала? Сегодня первое апреля! -Ха-ха...как смешно. -А чего ты такая?-спросил Фред. -Да ничего. Я приподнялась и села. Зашли Чика и Беддит. -О! Ты проснулась!-радостно завизжала Чика и кинулась ко мне. -Привет,-смущенно сказала Беддит.-Ты в порядке? -Не стесняйся, Бед,-устало улыбнулась я крольчихе.-Со мной все в порядке. -А где мужики?-спросила Чика. -Наверное, пошли в покер играть. В любом случае, они в поезде,-ответила ей Бед. -Так мы в поезде?-удивилась я. -Ну да. -А...А сколько еще ехать? -Примерно 2 ночи еще. -Мммм... Я легла и отвернулась. Облака....Я при закрыла глаза....Солнышко пригревает мои замерзшие суставы...И сразу стало так тепло...Веки опустились....
Примечания:
52 Нравится 112 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)