Избранные

R
Заморожен
137
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 44 136 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 82 Отзывы 43 В сборник

Глава 10. Особая тренировка.

Настройки
- Мама, папа! – я проснулась из-за громкого смеха Сарады. Она вбежала в спальню и запрыгнула на кровать. Упс, кажется, наша дочка чуть не отдавила чье-то достоинство. Саске скривился, и взял дочку на руки. - Сарада, а ты почему не спишь? – я еле-еле себя сдерживала, чтобы не засмеяться. Молодец дочка, проучила отца за такое долгое отсутствие. Правда, если бы она надавила сильнее, то были бы проблемы. Боже, о чем я говорю. Слишком долго я не видела своего мужа, и очень соскучилась. И естественно, прошлую ночь мы провели вместе. Я никогда ее не забуду, такое чувство, что это была наша первая брачная ночь, только я уже не так стеснялась. Я смогла опять вздохнуть его аромат, почувствовать его сильные руки у себя на теле. Невозможно передать словами то, как я по нему скучала. Мне очень его не хватало. - Папа, а когда ты научишь меня использовать огненный шар? Я знаю, что это главная техника клана Учиха, - ну я бы не сказала, что это их главная техника. А вот если сказать, что все Учиха обладают стихией огня, то уже будет правильно. Мне кажется, что Сараде еще рано изучать такое, она еще маленькая. Хотя, кому я это говорю. - Сегодня днем пойдем, и начнем учиться, - что случилось с Саске? Почему он решил больше не путешествовать? Вчера он мне сказал, что пока что не будет выполнять миссии. Я хотела спросить об этом Наруто, но тот тоже молчал. Черт, я опять сую нос не в свое дело. Прекрати Сакура, неужели ты хочешь проблем? Живи спокойно, если тебе что-то нужно будет знать, то тебе расскажут. Лучше иди, поработай в больнице. - Ура! – Сарада опять запрыгала, но уже посередине кровати. Достоинству Саске ничего не угрожало. Боже, из-за Учихи я стала такой пошлой. Раньше бы никогда о таком не подумала. - Дочка, осторожнее, - малышка запнулась об одеяло, и чуть не упала, но Саске успел ее поймать. - Папа, а когда у меня будет такой же шаринган и риннеган как у тебя? – вот этого вопроса я очень боялась. И, вообще, откуда она знает, что такое риннеган? Вот черт, Наруто. Я же просила его не говорить про него, мог бы что-нибудь придумать. Хотя, это было бы неправильно. Пусть лучше знает с самого детства, что это очень сильные и опасные глаза. Хорошо, что она сможет пробудить только шаринган. Саске задумался, и долго придумывал, что ответить ей. Они раньше никогда об этом не говорили. Я когда-то немного рассказала Сараде о шарингане, но что я могу знать? Истинную правду, и про всю силу может рассказать только носитель этих ужасающих глаз. - Сарада, у тебя он появится со временем. Я тоже не сразу пробудил шаринган. Понадобилось время. Шаринган пробуждается в очень стрессовых ситуациях, когда человек очень страдает или переживает, - Саске говорил ужасные вещи. Я не хочу, чтобы моя дочь когда-нибудь страдала, но ее судьбу выбираю не я. - А как ты пробудил его? – я тоже стала вспоминать, когда это случилось. Тогда мы уже были командой № 7, это была наша первая совместная миссии. Саске пересказал Сараде всю историю, правда, пропускал ужасающие подробности. Надеюсь, что Наруто ей потом не перескажет ее. Мы, как настоящая семья, еще немного повалялись в кровати, но нужно знать меру. Мне пора собираться в больницу, а отцу с дочкой идти на тренировку. POV Саске - Папа, а давай позовем с собой дядю Наруто и Боруто, - я никак не мог подумать, что моя дочь будет дружить с сыном Наруто. Да, Боруто славный ребенок, но он точная копия своего отца. - Мне кажется, что у Наруто много дел, он же Хокаге, - кого я обманываю? Какие у него могут быть дела? Или спит в кабинете, или ест рамен. - Ну, папа, - Сарада посмотрела на меня умоляющим взглядом. Когда она успела так привязаться к ним? Хотя, я уверен, что Наруто защищал ее, пока меня не было. - Хорошо, - мы шли с Сарадой по улице, и все оглядывались и смотрели нам в след. Меня всегда раздражало это. Почему людям так интересна моя жизнь? После войны, так все мечтали выгнать меня из деревни, или казнить. Сейчас же смотрели и умилялись. Вот черт, ненавижу это. - Сарада! – закричал Наруто, как только я открыл дверь в его кабинет. Я был прав, он сидел за столом и уплетал рамен, а рядом с ним то же самое делал его сын. - Здравствуйте, - моя дочка пробежала мимо седьмого Хокаге к Боруто. Черт, мне кажется, или она как-то странно усмотрит на Узумаки младшего? Нет, только не это, только через мой труп. - Привет дядя Саске, привет Сарада, - поздоровался Боруто и прошел мимо отца, подойдя ко мне. Он даже мимо Сарады прошел, я вообще ничего не понимаю. - Что случилось? – обиженно спросил Наруто у меня. Но за меня ответила Сарада. - Мы с папой идем тренироваться, не хотите с нами? - Да, я хочу. Пап, ты все равно ничего не делаешь, пошли? – я знаю, что Боруто так же, как и Сараде одиноко без отцовской заботы. Я вечно на миссиях, а Наруто проводит очень много времени на работе, все такие ему нужно заботиться о деревне. Мне Сакура рассказывала, что Боруто однажды на собрание пяти каге разрисовал монументы с лицами всех Хокаге. -Так-то у меня много дел, ну ладно. Пошли. Давайте наперегонки, кто последний, тот покупает рамен, - дети даже не успели сообразить, что нужно делать, а блондин уже, сверкая пятками, бежал в лес. - Саске, какой же ты медленный. И почему все говорят, что ты самый быстрый. Мы тебя уже десять минут ждем! – неужели он думал, что я буду в этом участвовать? - Заткнись, - я подошел к Сараде и Боруто. Видимо, эти двое настроены, слушать меня, а не Наруто. - А вы научите меня тоже делать огненный шар? – я не успел ответить, это за меня опять сделала Сарада. - Ты не сможешь его использовать. Это техника только клана Учиха, - как же она похожа на меня, - Это так же, как и шаринган. Ты же ему не можешь научиться. Папа, ты же мне так и не рассказал, когда у меня появится риннеган? Как же объяснить шестилетней девочке, что я получил риннеган во время войны от самого сильного и старого шиноби в мире? Честно, боюсь, что она подумает, что ее отец сошел с ума. - Сарада, мне подарил риннеган один очень сильный шиноби, - почти, правда, но только в тот момент, я чуть не погиб, - Так, слушай меня внимательно. - Да, Боруто, не мешай, - сама же его позвала, а сейчас выгоняет. Да, она точно копия Сакуры. Она так же, когда мы были друзьями, относилась к Наруто. - Сложи печати, а потом вздохни, сконцентрируй чакру, а потом выдохни, - я показал ей, как нужно делать. Невольно, вспоминается то время, когда меня так же отец учил этой технике. Тогда я очень хотел превзойти Итачи, своего старшего брата. Однажды я рассказал Сараде о ее дяде, правда, не упомянул о его той кровавой миссии, после которой он стал предателем. Но для меня он никогда им не будет. Он сделал все, чтобы защитить меня. К сожалению, раньше я этого не понимал, мной управляла жажда мести. Сарада, так же как и я, гордилась Итачи. - Ух ты, я также смогу, - Сарада очень внимательно смотрела на меня, и пыталась повторить то, что я делал. Она так старалась повторить за мной, но ей нужно долго тренироваться. Когда у нее не получалось, она делала лицо, как Сакура. Как этот ребенок смог вобрать в себя все наши с Сакурой черты? Сарада такая же неразговорчивая, каким был я, но она такая же раздражительная, как Сакура. Так же я понял, что она готова на все ради своих друзей. - Папа, я тоже хочу научиться какой-нибудь твоей техники! – закричал Боруто, наблюдая за нами, - Научи меня расенгану! - Боруто, ты еще маленький для такой техники, - Наруто опять стал чесать затылок. Его сын внимательно за ним следил и просил обучить этой технике. Я тоже думаю, что Боруто еще слишком мал для такой техники. POV автор - Папа, научи меня этой технике! Или я создам клонов и одержу победу над тобой! – Боруто сложил печать и создал двух клонов. Неужели он действительно собрался сражаться с отцом? – Сарада, а давай сразимся с ними, - Боруто подошел к Учихе младшей и что-то сказал на ухо. - Я согласна! – у брюнетки загорелись глаза, - Мама как раз научила меня кое-чему, - Саске стало интересно, чему же его жена обучила дочку. - Это не самая лучшая идея, - Учиха не собирался участвовать в этом. Конечно, он никогда не будет сражаться с детьми на полном серьезе. Но все может быть, вдруг они пострадают. И если на Сараде будет хоть одна царапина, то Сакура не будет от этого в восторге. - Папа, ты что боишься? – вот ведь хитрая девочка, вся в отца. Саске такой же хитрый и высокомерный, неужели всеми этими не самыми лучшими качествами обладает и его чадо. - Саске, она права. Давай, сразимся с ними, - Наруто тоже загорелся этой идеей. Саске хотел предложить, что бы он и Сарада сражались против семьи Узумаки, но было поздно. Дети уже начали атаковать. - А вот и я, - Боруто набросился на отца, и пытался победить его на кулаках. Естественно, Наруто отбивал все его удары. Теперь он понимал, каково было Какаши на миссии с колокольчиками. Удары Боруто были сильными, но недостаточно, чтобы одолеть самого Хокаге. Такая же ситуация была и с Саске. Он знал все, что умела Сарада, кроме той техники, которой обучила ее Сакура. Сарада пыталась атаковать его сюрикенами, но все напрасно. - Техника теневого сюрикена, - Саске очень удивился, что его дочь может использовать такие техники. Даже он сам не умел делать такое в ее возрасте. Учиха с легкостью смог увернуться, и продолжал с интересом наблюдать за дочерью. - А теперь моя очередь, - естественно, Наруто не собирался использовать сильные техники. Он создал много теневых клонов, чтобы показать сыну, что он должен уметь делать, - Боруто, сможешь столько же создать? – младший Узумаки не расстроился и еще создал клонов. Как же он похож на отца. Так же не опускает руки при сложных ситуациях. - Папа, я тут, - Саске отвлекся, наблюдая за Узумаки, и не заметил, что его дочь уже была близко. Она смогла его ударить. Конечно, это было не больно. Но его поразил тот факт, что она смогла до него дотронуться, да еще и удар был достаточно сильный. Неужели именно этому ее обучила Сакура? - УРА! – она отбежала от отца. - Молодец, Сарада! – Боруто радовался за своего партнера, - Давай попробуем атаковать их вместе, - только дети хотели опять начать атаковать, как посреди поля появился Какаши. - Эй, вы чего это тут делаете? – он долго наблюдал за своими учениками, и заметил, что Саске и Наруто не воспринимают детей всерьез. Раньше он делал так же с ними, - Почему не деретесь на полном серьезе? – конечно, он не говорил про настоящую битву, но требовал, чтобы Саске и Наруто продемонстрировали свои техники. - Старик Какаши, - Боруто, как и его отец, совершенно ничего не стеснялся. - Какаши-сенсей, что вы тут делаете? – спросил Наруто, не обращая внимания на слова сына. А вот Какаши как раз таки обратил, и грозно посмотрел на сына своего ученика. - Может, мне тоже присоединиться к вашему сражению, - предложил копирующий ниндзя. - Да, давайте. С вами мы точно их одолеем! – Боруто всех воодушевил, и они втроем напали на Саске и Наруто. POV Сакура Как же я устала на работе. Столько бумаг накопилось за то время, пока я отсутствовала. Называется, решила взять себе отпуск на неделю, и теперь разбираться придется больше того времени, пока я отдыхала. Интересно, а что сегодня Саске и Сарада делали? Он обещал научить ее огненной технике, я уверена, что у нее все получится. Как только я пришла домой, то сразу приготовила ужин для своей семьи. Уверена, что они придут голодными и уставшими. - Черт, да где они? – на улице уже стало темно, а их до сих пор нет. Неужели их тренировка так затянулась. - Мама, мы дома! – крикнула Сарада и зашла в гостиную. - Я уже начала волноваться за вас, - как только я посмотрела на дочь и мужа, то чуть не упала в обморок. Саске был весь потрепанный, да и Сарада не лучше, - Что случилось? – неужели они с кем-то дрались. - Мы дрались, - но я не дала договорить дочери. - Ты что использовал какие-то свои проклятые техники? – я подбежала к Сараде и стала залечивать ее порезы, - Саске, ты чем только думал? Использовать при ней какие-то серьезные техники! Как он мог, она же еще совсем ребенок. - Мама, все в порядке. Мы с Боруто и Какаши-сенсеем дрались против дяди Наруто и папы, - Сарада гордо подняла голову и посмотрела на отца, - И мы победили! – Саске погладил дочку по голове. Я видела в его глазах, что он очень гордиться ею. Стоп, она сказала, что им удалось победить их? - Что? – при чем тут Наруто с Боруто, и Какаши-сенсей? Я ничего не понимала, что они делали? - Сарада и Боруто решили против меня и Наруто сразиться, а потом им на подмогу пришел Какаши, - ого, а они отлично провели день. - Мам, у меня почти получилось сделать огненный шар как у папы. - Я и не сомневалась, - я обняла дочку, и подняла на руки. - Кстати, она показала технику, которой ты ее обучила, - черт, я же просила Сараду не пользоваться ей при отце. Ну, все, теперь он будет злиться. Мы давным-давно договорились, что всему Сараду будет обучать он, а я только медицинскими техниками. - Ты молодец, - Саске подошел ко мне и поцеловал в лоб, а затем и Сараду, - мы бы долго так простояли, если к нам в дом не ворвался Наруто. - Ладно, признаю, ты самый быстрый, - закричал блондин, как закрыл дверь. Тут я заметила, что он на руках держит Боруто. Они что бежали наперегонки? Боже, они еще такие дети. - Привет, - закричал Узумаки младший. Чувствую, что отдохнуть мне не удастся. - Тихо, не кричи, - Наруто засиделся настолько у нас, что Боруто и Сарада мирно спали на диване рядом с нами. Я тоже уже еле-еле держалась, но все - равно продолжала слушать их разговор, который заключался в воспоминаниях прошлого, - Пойду, отнесу Сараду в ее комнату, а то устала бедная. А потом тоже пойду спать. Так что пока, Наруто. Саске и Наруто пошли на кухню дальше разговаривать, а я взяла малышку на руки и поднялась на второй этаж. - Мама, - прошептала Сарада. - Спи, спокойной ночи, - я положила ее на кровать, а сама пошла в спальню. Интересно, долго они еще там будут разговаривать? Я лежала на кровати и не могла уснуть. Меня посещали разные мысли и все они касались Сарады. Какое у нее будет будущее, с кем она будет в команде, кто станет ее лучшими друзьями. Я знаю, что она немного замкнутая, как Саске, но при этом у нее много друзей. Она очень хорошо общается с Боруто и Химавари, так же она много времени проводит с другими учениками академии. - Черт, - я вспомнила, что забыла выпить таблетки. Слишком в последнее время я раздражительна, и нужно попить успокаивающего. Саске и Наруто до сих пор сидели на кухне. Только я хотела зайти, но тут из-за их слов я остановилась. - Озэму может напасть в любую минуту. Нужно увести куда-нибудь Сараду и Боруто, - серьезно проговорил Наруто. Что, о ком они говорят? Причем тут моя дочь и Боруто? - Ты говорил что-нибудь Хинате? – спросил Саске? Так это они скрывают не только от меня, но и от Хинаты. - Нет, я не хочу, чтобы она волновалась. Саске, мы должны опять начать патрулировать лес. - Прошло уже почти семь лет с его последнего появления, - они говорят о том, кто напал на Саске тогда? Неужели он угрожал нашим детям? Почему Саске ничего мне не рассказал? Я внимательно слушала их, и не заметила, что случайно задела кунай, и он упал на пол. - Черт, Сакура, - он не хотел, чтобы я узнала об этом. Ну, уж нет, я не такая неженка, чтобы меня беречь. Я смогу сама защитить своего ребенка!
Примечания:
137 Нравится 82 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)