Сестрёнка.

NC-17
Заморожен
135
Лида7864 бета
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 25 034 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 123 Отзывы 42 В сборник

Меня к ней магнитит...

Настройки
Примечания:
Вот не удельный, где-то простудился. Вдруг наверху раздался шум, гам, звуки разбивающегося стекла. -Что это?- мама округлила глаза. Если бы я сама знала, что это. Если бы… -Понятия не имею, но, кажется, это происходит в комнате Эмбри,- сказала я и мы вместе с мамой поспешили наверх. Мы ворвались в комнату Эмбри, но его там не было. Вокруг всё было разброшено. На полу валялись разбросанные книги, тетради, журналы и ваза. Словно здесь прошёл Мамай. Окно было разбито. На паркетном полу красовались три царапины, словно от когтей какого-то зверя. -Что здесь произошло?- завизжала я. - И куда делся Эмбри? -Я не знаю,- прошептала мама, а из её глаз потекли слёзы. На полу я заметила клочки одежды Эмбри. Я подняла с пола то что ещё не так давно было футболкой. -Он был одет в эту футболку, - произнесла мама. Я не понимаю что произошло. Не мог же Эмбри ни с того, ни с сего порвать на себя одежду и выпрыгнуть в окно. Я подошла к окну и выглянула из него. Да, если бы он выпрыгнул из окна, то что-нибудь себе сломал. -Тут два варианта,- дрожащим голосом произнесла я. - Либо его похитили, либо он сам выпрыгнул в окно. -Зачем кому-то его похищать?- мама подняла на меня заплаканные глаза. -Мало ли придурков на свете. -Ты права, нужно позвонить в полицию,- мама начала доставать из кармана телефон. -Нет, вдруг он завтра появится,- схватила за руку маму я. Не знаю, почему я так поступила, но я уверена, что Эмбри никто не похищал и что завтра он вернётся. Я на миг представила, что Эмбри умер и никогда уже не вернётся домой. Перед моими глазами мелькали фрагменты детства. Эмбри брал моих кукл и ломал, а я отрывала колеса от его игрушечных машинок и выкидывала. Какой же глупой я была… Только когда человек пропадает из твоей жизни ты начинаешь его ценить. Я не знаю своих настоящих братьев и сестёр, но даже если бы я с ними сейчас познакомилась, всё равно бы не за что не полюбила бы их, так как люблю Эмбри. И я просто не могу представить, если бы он внезапно исчез из моей жизни. По моей щеке скатилась слеза. Так, Флоренция Колл, соберись. Эмбри вернётся. Я отпустила руку мамы.- Звони. Худые пальцы Камиль начали нажимать на кнопки мобильного устройства. Она поднесла его к уху, спустя несколько секунд она начала говорить. -Здравствуйте, мы хотим заявить о похищение человека,- сказала мама в трубку. -… - Уайт стрит, дом номер три.Спасибо,- сказала Камиль и оторвала трубку от уха. Как же я надеюсь, что он скоро сам придёт домой. Придёт и скажет: «Приветик, Флори». Но, что если этого никогда не будет? Что если он больше никогда меня не обнимет? Что если он больше никогда не поднимет правую бровь в изумление? Что если я больше никогда не увижу, как он улыбается? Что если он никогда не разбудит меня ни свет, ни заря? Тогда я просто сойду с ума. -Что сказали?- опустошенно произнесла я. У меня ощущение, что из меня вырвали мою душу. На глаза снова накатились слёзы. -Сказали, что сейчас сюда приедет шериф из Форкса,- ответила Камиль. -Ясно. -Флора, пожалуйста, найди какую-нибудь фотографию Эмбри. -Конечно, мам,- ответила я и пошла в гостиную, где стояли альбомы с нашими фотографиями. Быстро найдя на полке альбом с красивым зимним пейзажем, я открыла его. Там было множество фотографий. На одной фотографии стоял пятилетний Эмбри с тарелкой манной каши на голове и рядом улыбающаяся до ушей я. На другой фотографии изображена я на свой двенадцатый день рождения размазывающая торт по лицу Квила, а рядом смеющиеся Джейкоб и Эмбри. Я сама не заметила, как начала улыбаться он нахлынувших воспоминаний. На другой фотографии улыбаясь, стояли я и Эмбри. Пожалуй, единственная наша нормальная совместная фотография. На другой фотке Эмбри был полностью серьёзен, помню, в этот день он разбил свой байк. Эту фотографию мы и отдадим шерифу. В дверь кто-то позвонил. Наверное, это и есть шериф Свон. Мама поспешила открыть дверь. Я пошла за ней следом. -Здравствуйте, меня зовут шериф Свон,- поздоровался с нами полицейский. Его вид был жутко уставший. -Здравствуйте, меня зовут Камиль Колл, а это моя дочь Флоренция,- ответила мама.- Пройдёмте в гостиную. Мама прошла вперёд усадила шерифа надиван и села напротив него. -Что будите? Чай или кофе?- спросила я. Не смотря на произошедшее, я должна проявить гостеприимство. -Кофе, пожалуйста,- устало произнёс мистер Свон. Как я его понимаю. Ведь уже на дворе поздняя ночь. Я быстро метнулась на кухню, сделала кофе и вернулась с чашкой обратно в гостиную. -Спасибо.Вы можете сказать, что произошло? Он пропал или его похитили?- задал вопрос мужчина. Я видела, как маме было тяжело. Она даже говорить не могла. -Извините, мистер, моей матери тяжело говорить. Можно я всё вам объясню? -Конечно, мисс Колл. -Называйте меня просто Флоренцией. Мне так будет удобнее. Моего брата зовут Эмбри Колл. Я пришла с прогулки, у моего брата, по словам матери была высокая температура, и он лежал в постели в своей комнате, неожиданно мы услышали какой-то шум и сразу же поспешили в комнату брата, там его не оказалось, а вещи были разбросаны по полу. -То есть, это произошло в этом доме? -Да, пройдёмте в его комнату,- сказала я и подскочила с дивана. Я поднялась по лестнице и прошла вместе с шерифом в комнату своего брата. -Да, здесь видны следы борьбы,- вздохнул полицейский Свон. – Флоренция, вы можете описать Эмбри? -Конечно. Вот держите фото. -Ясно. А рост, у него какой? И дату рождения, пожалуйста. -Хорошо. Рост 180 см. Хотя нет, такой рост у него был полгода назад, сейчас он стал выше. 187-190 см. Точно не знаю. Родился он 12.02.1990. -Спасибо. Может у него есть какая-нибудь привычка? -Он постоянно сутулится. Ну, и всё в принципе,- вздохнула я. -Ясно. Поиски мы начнём завтра,- кивнул Свон и пошёл к выходу. ***Спустя двое суток*** Эти два дня были самые ужасные в моей и маминой жизни. Я ещё никогда так много не плакала. Каждый метр в этом доме напоминал мне о моём пропавшем брате. За это время мы с мамой не сомкнули глаз, всё ждали его. Пересматривали его фотографии и голосили. Братик, где же ты? Раздался хлопок входной двери. -Семья, я дома,- это был голос Эмбри. По голосу было понятно, что он улыбается до ушей. Этот сукин сын чему-то радуется? Да, мы чуть с ума не сошли. Я думала, что никогда его не увижу. Да я за два дня прошла девять кругов ада. Я его ненавижу! Тварь! Сволочь! Я сидела к нему спиной, но уже догадалась, что мать кинулась к нему на шею. -Сыночек! Я так скучала! Господи, спасибо за то, что ты вернулся!- я слышала, как мама плакала от счастья. -Мамуль, успокойся. Я же жив и здоров,- успокаивал её индеец. Да он не индеец, а кусок говна! Я резко развернулась к нему и осмотрела его с ног до головы. Охренеть… Он был в одних шортах. Прям как чуваки из банды Улэя. Если раньше Эмбри был хиленький, то сейчас передо мной стоял совершенно другой Эмбри Колл, накаченный Эмбри Колл. Откуда у него такие мускулы? А куда делись его длинные волосы? Сейчас у него была короткая стрижка. Он даже не взглянул на меня. Упырь. Наконец-то наши взгляды встретились. -Какого хрена?! Ты хоть знаешь, что я испытала за это время? Ты знаешь, сколько литров слёз я пролила? Ты чёртов эгоист!- я кричала, что есть моче. Я просто в ярости! А он смотрел на меня, как будто увидел не меня, а Афродиту собственной персоной. Не был бы он моим братом, я бы даже подумала, что он в меня влюбился. Но это просто не возможно. Он долго смотрел на меня, а потом открыл рот и начал судорожно глотать воздух. Мне даже показалось, что у него заслезились глаза. Неужели он обиделся? Я этого не хотела. -Прости меня, если я тебя обидела. Я очень скучала. Я редко это говорю, но всё же я очень тебя люблю,- я крепко обняла брата, а из моих глаз покатились слёзы. Он один из самых дорогих мне людей. -Ты не виновата. Я действительно долго не появлялся. Прости меня,- он обнял меня в ответ. - Простите, но мне нужно ненадолго отлучиться я скоро приду, - произнёс мистер Колл. Хм, мистер… -Хорошо. Только скорее возвращайся,- улыбнулась я. Как же я всё-таки счастлива. Спасибо, Господе. Pov Эмбри. Блин, какого чёрта? Что со мной? Когда я взглянул в глаза Флоры, у меня промелькнула перед глазами вся жизнь. А когда она меня обняла, я почувствовал себя на седьмом небе от счастья. Я понял, что больше мне в жизни ничего не надо. Ни-че-го. Когда я увидел, что по её щекам покатились слёзы, я просто чуть не умер от боли. Мне определённо нужно к Сэму узнать, что это за хрень. Я бежал с такой скоростью, что даже не успел я опомниться, как оказался у него дома. -Что случилось?- Сэм подскочил из-за стола. Неужели у меня всё на лице написано? -Сэм, со мной что-то не то,- задыхаясь, пробормотал я. -Да объясни ты уже, что произошло? -Я не знаю. Я просто взглянул в глаза своей сестры и влюбился. Нет, это не любовь, это намного больше. Я посмотрел на неё и понял, что теперь я прикреплен к ней стальными тросами. Что теперь нет меня, есть только она. Только она… Каждый её вздох приводит меня в восторг. Она словно Афродита только, что вышедшая из пены морских волн. Она моё Солнце и я готов вращаться вокруг неё. Нет, она моя Вселенная. Она лучшая на этом свете. Меня к ней просто магнитит. -Скажи она тебе родная сестра?- спросил Улэй, но я его плохо слышал, я думал о Флоре. Флоренция, какое красивое имя. -Нет. Когда ей было год, моя мать её удочерила. Мы не родные по крови,- ответил я. -Фух… Слава Богу. Ну, поздравляю, ты запечатлился на своей сестре. -А что значит «запечатлился»?
135 Нравится 123 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (11)