Адская школа

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 512 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник

Неожиданные связи

Настройки
Глава 6 Pov Naruto Итак, наступил новый день и я намереваюсь начать осуществлять свой план сегодня же. В этом мне помогут мои новые друзья. За время болезни я узнал, что у меня их огромное количество - почти весь класс! Я собираюсь всячески соблазнять Кьюби и ребята поспособствуют атмосфере. Надеюсь меня не побьют за такие действия, и я должен после школы сходить в гости к Хинате. Она сказала, что ее мама делает лучший рамен, я не мог отказаться от рамена! Одеваюсь, сегодня я не одену свою толстовку, останусь просто в майке-сетке. В школе достотачно тепло чтобы я не замерз, да и так будет проще соблазнять этого Дьявола! Есть я не хочу, весь извелся, весь на нервах, поэтому я просто пробегаю мимо отца бросая ему на прощание: "Удачи и пока, поем в школе". Вот и мой класс. Ребята сегодня мегасексуальны! Даже Хината, которая обычно предпочитает носить толстовки и штаны, сегодня пришла в обтягивающей ковте с огромным вырезом подчеркивающим ее большую грудь и короткой юбке. Признаюсь если бы меня не интересовал этот чертов Кьюби я бы за ней приударил. Она настоящая красавица! Даже Сакура не на столько прекрасна на фоне юной Хьюги. - Наруто, мы готовы напускать обстановку! - ко мне подошла выше упомянутая, розоволосая девушка. Она сегодня тоже не поскупилась на наряд. Одела самую короткую юбку во всем мире. Я бы и юбкой- то ее не назвал, так, кусок материи сшитый и надетый на пятую точку. И как ее родители из дома выпустили только! -Отлично. Тогда ждем главного гостя и начинаем, - улыбаюсь и сажусь на свое место. Надеюсь Кьюби придет сегодня. Мне уже даже сниться начинают его губы, его сильные руки и широкая накаченная грудь. Ах, он такой сексуальный! Хочется прильнуть к нему и нежиться в обьятьх. - О чем ты думаешь с таким выражением лица? Вздрагиваю и поворачиваюсь на голос. О боже! Кьюби сегодня прекрасен, как никогда! Обтягивающая футболка не скрывает кубики преса и подчеркивает его широкие плечи. Мечта! -Эм, о прекрасном, - улыбаюсь ему, а он ерзает на стуле оглядывая класс. Видно у него давно не было отношений. Я так же осмариваю класс и не нахожу не одного лица! Все, абсолютно все стоят, сидят и целуются! Есть даже пары парней. Например брат Хинаты, Неджи, и Киба. Я и не думал, что они такие же как я... - Эм, Кьюби, может погуляем после школы? Ну например в парке?х Похоже я ляпнул что-то не то, потому что он повернулся ко мне и навис большой скалой приблизив свое лицо к моему: - Я, что, похож на человека который гуляет за ручку в парке? - его лицо уже совсем приблизилось к моему. Его губы были так близко, так маняще близко! Тянусь к ним закрыв глаза, но он отворачивается, и я касаюсь его щеки. Чтож, это тоже хорошо. Улыбаюсь Кьюби, а он фыркает и садится на свое место. 1:0 в мою пользу! Звенит звонок и в класс входит учитель. Теперь нужно будет закрепить результаты. Например завтра... После этого Кьюби ушел. Видимо у него свободное посещение. После школы я пошел к Хинате. Обещал же! Конец POV Naruto POV Кьюби Вот идиот! Как он смел меня поцеловать? Я ему девушка что ли? Хотя, признаюсь, мне понравилось. У него нежные губы и как только он коснулся ими моей щеки все тело запылало. У меня теперь только одна мысль - "Хочу еще". И мне пришлось уйти с уроков лишь бы не сорваться, не сгрести его в охапку и не поцеловать по настоящему. Скорей домой. Родителей нет, сестра в школе, мне никто не помешает! Захожу в дом беру банку пива и иду к себе. Меня бесит этот Лисенок, хотя нет, меня бесит, что он так на меня влияет. Ложусь в кровать и чувствую как проваливаюсь в сон. Все эти переживания и ненужные мысли сделали свое дело. -Брат вставай, пора принимать гостя! - встаю и спускаюсь вниз. Голова раскалывается, еще этот дурацкий гость... Кого на этот раз притащила эта девчонка? Вот появляется светловолосая макушка а теперь и гость полностью. Замираю на лестнице с округлившимися глазами. -Поздоровайся, брат, ты ведь помнишь Наруто?
104 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)