Первый план и принесет ли он плоды
18 июня 2014 г., 23:53
POV Naruto
Я иду по парку, рядом со мной под руку идет очаровательная, нет, не так, красивая девушка с черными волосами и большими серыми глазами. Она весело что-то рассказывает, как вдруг слегка застывает, но быстро приходит в норму и продолжает идти дальше, но уже прижавшись грудью к моей руке и, если честно, уж слишком развратно поглядывая на меня.
Хотите узнать, как я оказался в этой ситуации? Нет? Да? А я все ровно расскажу!
FlashBack
- Наруто-кун, я все устроила! Сакура согласилась нам помочь и уже даже придумала план! Она такая умная, и у нее всегда все получается, я ей даже завидую, - Хината тащила меня за руку по коридорам, так мною любимой, школы после занятий.
Через пару минут и кучу поворотов, на 7 я уже запутался в какую сторону мне возвращаться нужно будет, она привела меня в пустующий класс, в котором я ни разу не был. В нем сидела девушка действительно очень красивая. Она смотрела в окно, но когда мы вошли в класс повернулась к нам, в ней я узнал Сакуру – первую красавицу школы. Она не гонялась за Кьюби, как бы странно это не было. Девушка давно уже встречалась с его лучшим другом Шукаку и поэтому могла нам сильно помочь.
- Привет, Наруто, я много слышала о тебе и с радостью помогу, - она встала со своего места и подойдя ко мне неожиданно обняла целуя в щеку. Сказать, что я был удивлен, значит, ничего не сказать. Совершенно незнакомая мне девушка с таким энтузиазмом рвалась мне помогать.. .
Она усадила нас за первые парты, а сама села за стол преподавателя:
- Итак, вот мой план, я позову Кьюби как бы навестить Шукаку в больнице и проведу через парк, а вы с Хинатой будете там гулять, изображая влюбленных. Проверим, есть ли у Кьюби к тебе хоть какие – нибудь чувства. От этого и будем отталкиваться в дальнейшем. По-моему все просто! – девушка была так воодушевлена своим планом, что сияла, как начищенная монета.
Тогда я еще не знал, чем все это обернется.
Конец FlashBack
Хината потрясающая актриса. Она всегда такая скромная и так часто краснеет, а сейчас ее просто не узнать. Мы гуляем по парку уже с час и ждем появления Сакуры в компании Кьюби. Девушка явно опаздывает и мы уже начинаем подзамерзать, все таки не лето на дворе., как я оказался в этой ситуации? Нет? Да? А я все ровно расскажу!
FlashBack
- Наруто-кун, я все устроила! Сакура согласилась нам помочь и уже даже придумала план! Она такая умная, и у нее всегда все получается, я ей даже завидую, - Хината тащила меня за руку по коридорам, так мною любимой, школы после занятий.
Через пару минут и кучу поворотов, на 7 я уже запутался в какую сторону мне возвращаться нужно будет, она привела меня в пустующий класс, в котором я ни разу не был. В нем сидела девушка действительно очень красивая. Она смотрела в окно, но когда мы вошли в класс повернулась к нам, в ней я узнал Сакуру – первую красавицу школы. Она не гонялась за Кьюби, как бы странно это не было. Девушка давно уже встречалась с его лучшим другом Шукаку и поэтому могла нам сильно помочь.
- Привет, Наруто, я много слышала о тебе и с радостью помогу, - она встала со своего места и подойдя ко мне неожиданно обняла целуя в щеку. Сказать, что я был удивлен, значит, ничего не сказать. Совершенно незнакомая мне девушка с таким энтузиазмом рвалась мне помогать.. .
Она усадила нас за первые парты, а сама села за стол преподавателя:
- Итак, вот мой план, я позову Кьюби как бы навестить Шукаку в больнице и проведу через парк, а вы с Хинатой будете там гулять, изображая влюбленных. Проверим, есть ли у Кьюби к тебе хоть какие – нибудь чувства. От этого и будем отталкиваться в дальнейшем. По-моему все просто! – девушка была так воодушевлена своим планом, что сияла, как начищенная монета.
Тогда я еще не знал, чем все это обернется.
Конец FlashBack
Хината потрясающая актриса. Она всегда такая скромная и так часто краснеет, а сейчас ее просто не узнать. Мы гуляем по парку уже с час и ждем появления Сакуры в компании Кьюби. Девушка явно опаздывает и мы уже начинаем подзамерзать, все таки не лето на дворе.
Когда Хината-чан вздрогнула, теснее ко мне прижавшись, недалеко от нас я заметил Кьюби. Он шел о чем то разговаривая с зеленоглазой, но заметив нас остановился, перекинулся парой слов с Сакурой и снова уставился на нас. Честно говоря, я готов поклясться, что видел в глазах моего Дьявола ревность, но так быстро промелькнувшую, что вполне могло показаться. Он еще что-то спросил у розоволосой и скрылся в неизвестном направлении оставив нас с наиглупейшими лицами. Не долго думая я побежал на встречу Сакуре уж больно хотелось узнать, о чем они говорили.
- Ну? Сакура, не томи, - проговорил я пытаясь отдышаться.
- Нару, я честно не знаю, что и думать. Увидев вас вдвоем он напрягся, а потом, сказав мне, что вспомнил про срочные дела, ушел. Но приревновал он тебя или сестру я не знаю.
Такие новости меня ничуть не радовали. Мы ведь затевали это как раз таки чтобы узнать о чувствах этого надменного монстра.
Мы шли в сторону кафе, как вдруг на меня кто-то налетел и почти сбил с ног. Этот кто-то даже не удосужился извиниться, а просто принял с, так сказать, места преступления. Только уже дома я обнаружил записку в кармане своей толстовки. Она была маленькой и весьма краткой, просто клочок тетрадного листа на котором корявым подчерком написано пять слов: "Завтра в обед за школой".
Конец POV Naruto
POV Кьюби
Сегодня день совсем не отличался от предыдущих. Фан-клуб достал, придурки достали, учителя достали. В общем все как всегда. За исключением того, что Сакура, девушка Тушканчика, решила пойти со мной его проведать. Ах, да, вы ведь не знаете кто такой Тушканчик. Это Шукаку, а Тушканчиком я его называю, потому что его бывшая пассия , пытаясь его ласково назвать по имени, не придумала ничего лучше, чем сказать Шуканьчик. Не знаю, как ее воспаленный мозг до этого додумался, но я смеялся долго, а после придумал Тушканчика. Но так назвать Шукаку осмеливаясь только я. Так вот, что-то я отвлекся, мы пошли к песчаному через парк, хотя и тут не понимаю зачем делать такой крюк, но розоволосая бестия настояла. Ладно уж, мне не жалко, она пусть и шумная, но человек интересный. Можно с ней и подольше поговорить. Мы завели разговор о самых эффективных видах оружия, как я увидел ЭТО. Лисенок шел с моей сестренкой, а та повисла у него на руке и строила глазки. Не знаю кого я больше приревновал, но что-то больно кольнуло в груди.
- Эй, мелкая, Хината и этот балбес встречаются? - хотите знать почему она мелкая? Все просто. Среди нас, парней под два метра она выглядит очень уж миниатюрно, вот и прозвали ее так. Она не против, говорит ей это даже в плюс.
- Давно тебя интересует кто с кем встречается? - девушка удивленно на меня посмотрела.
Она конечно права, но ведь там моя сестра, хотя кого я обманываю? Учетом чудо меня тоже интересует.
- Ты не ответила на мой вопрос, женщина! - все это меня начинает порядком бесить.
- Ты тоже! Признавайся давай, - она явно подшучивала, но я начал закипать.
- Да потому, что он, - и тут я понял что чуть не взболтнул лишнего, чуть не сказал, что Лисенок мне не безразличен. Ад! Благо язык у меня хорошо подвешан:
- Он же такой кретин, а там все таки моя сестра. Сам не понимаю почему взбесился. Почему вдруг захотел сказать, что блондин мне нравится. Он ведь парень, и я тоже. Бездна! В итоге чтобы не на говорить чего лишнего я сбежал. Сказал что-то про срочные дела и сбежал.
Не помню как очутился в любимом баре, но твердо решил выпить. В итоге просто "выпить" дело не закончилось. Я нажрался. Нет, этого я не помню, просто утром проснувшись в чужой кровати с блондинкой под боком, вывод как-то сам собой напросился.
Примечания:
Ой только тапками не кидайтесь... и спасибо человечку, за идейку)))