Адская школа

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 512 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник

Ужасающие догадки

Настройки
Глава 4 POV Naruto Все тело болит, такое чувство будто меня переехало самосвалом, веки тяжелые и никак не хотят подыматься. Начинаю различать голоса, один безусловно принадлежит папе, а второй такой знакомый, но мозг отказываеться вспоминать. - Спасибо, что помог ему. Может дождешься пока Нару очнется? - Нет, мне нужно идти. Уже поздно. - приятный, бархатны голос, с легкой хрипотцой зачаровывал, окутывал мягким покрывалом создавая ощущение тепла и уюта. Я бы мог его слушать и слушать, но судя по хлопнувшей двери неизвестный гость ушел. Спустя какое-то время я все же смог открыть глаза и осмотреться. Моя комната, однозначно это она. Значит тот неизвестный человек в форме моей школы принес меня домой. Интересно кто он такой, его ведь нужно поблагодарить. В комнату вошел отец и сел на стул рядом с кроватью. Выглядел он паршиво, мешки под глазами, появились морщинки. - Выглядишь паршиво, - видимо из-за того, что меня ударили в грудь, голос охрип. - Поверь, ты не лучше. Я так испугался, когда незнакомый парень принес тебя домой всего в крови и с синяками, да еще и без сознания. Боже, Нару, так хорошо, что он проходил мимо и заступился за тебя, а потом и до дома донес. Ты же у меня совсем драться не умеешь. это моя вина. это я не настоял на борьбе когда ты был маленьким...- отец продолжал нести подобную ерунду. -Пап, а кто принес меня домой? - А ты не знаешь? Он отказался называть имя, но у него красные волосы до талии и алые глаза. Он был в форме твоей школы и сказал, что твой одноклассник. Думал ты его знаешь. - папа пожал плечами, а у меня сперло дыхание. Значит это все таки правда. Это Кьюби, это его голос я сегодня слышал, его голос пленил меня въедаясь в сознание. - Ладно, сынок, отдыхай. - отец встал и поцеловав меня в лоб вышел, а я никак не мог поверить, что меня нес на руках сам Дьявол нашей школы. Он такой сильный, у него идеальные черты лица, алые пронзительные глаза и наверняка волосы словно шелк. "Хотел бы я запустить в них руки по самые локти притягивая его лицо к своему... Так, подождите... О чем это я говорю? Я хочу запустить руки в его волосы? Хочу притянуть его лицо к своему? Разве это нормальные желания, ведь он тоже парень? Похоже нормальные, потому что от мыслей о нем дыхание сбилось и сердце бешенно застучало. Интересно, как он ко мне относится? Наверное никак, ведь мы незнакомы, да и наверняка ему нравятся девушки. Может спросить у Хинаты? Да, так и сделаю когда приду в школу!" Глаза стали закрываться, наверное сказался испуг который я получил из-за нападения. Конец POV Naruto Прошла неделя после нападения и Нару смог вернуться на занятия. В школе никто даже не заметил его отсутствия. Все были увлечены тем, что Кьюби ходит на занятия не пропуская их. Разве, что Хината подошла к Нару увидев его за партой. -Наруто-кун, ты уже выздоровел? - девушка была похожа на спелый помидор произнося эти слова. - Йоу, Хината, Да мне уже лучше. Спасибо за домашние задания. Обладательница серых глаз сияюще улыбнулась: - Мне было совсем не сложно, Наруто-кун. Не хочешь зайти ко мне после школы? Мама хотела бы с тобой познакомиться. - произнесла девушка заикаясь. - Ээээ.. конечно я зайду. Буду рад познакомиться с твоей мамой. - П...правда? Спасибо, Наруто-кун, - Хината просияла и порывисто обняв блондина засмущавшись убежала из класса. POV Кьюби Очередной нудный день школьных будней. Ненавижу школу и зачем я только хожу в нее с какой-то мазахической настойчивостью как будто хочу кого-то увидеть? На меня это совершенно не похоже. Еще эти прилипалы девченки из клуба посвященному Великому Мне. Как они меня достали изо дня в день делают одно и тоже. Сначала приветствие хором, затем все им же они поют гимн Прекрасного Дьявола, а потом предлагают каждая свой бенто. Как они надоели! Черт, еще и эта тупая царапина от ножа. И какого дьявола меня дернуло спасать этого мальчишку! А вот и мой класс. Какие же они шумные! Захожу и сажусь за парту надеясь быть незамечанным, но кто-то окликает меня и я уже готовый взорваться оборачиваюсь грубо отвечая: - Ну что тебе?! - предо мной сидел этот блондил, как же его. Кабуто, Пивуто, кажется Наруто. Да, похоже я напугал его... Ну и плевать! Чего ему от меня надо?! - Ээээ.. я просто хотел сказать спасибо, что спас меня.. если бы не ты, то... - Спасибо? Ты хотел сказать спасибо? И из-за этого ты потревожил меня? Только для того чтобы сказать спасибо? - да я перебил его, но у меня и правда паршивое настроение. - П..п...прости меня, я не хотел тебя злить, правда.. - блондин потупил глаза слегка краснея. - Отвали от меня! Ты бесишь своим ангельским поведением: "посмотрите на меня я такой милый и правильный"! Достал! - отворачиваясь оставляя парня в полной растерянности. Ко мне подходят еще кто-то, но я опять ору на них и они испуганные отскакивают от меня. Ну и пусть! И чего они все пристали ко мне? видят же, что мне не до этого... Бездна! Только я хочу встать и смыться из школы, как звенит звонок и в класс входит учитель. Ксо, я не успел! Орыч опять будет читать нудную лекцию о правильной смене органов. И зачем нам это нужно? По середине урока с задней парты за которой сидит блондин мне кинули листочек. Надеюсь это не очередное любовное послание. Разворачиваю его и вижу смешную рожицу, всю перекошенную показывающую язык. Не могу сдерзать смешок. Очень смешная рожица, впервые кто-то делает для меня что-то подобное. Спиной чувствую, как улыбается этот светловолосый Лисенок. Я слышал, как его так называли девчонки. Они считают его милым, но странным. А меня он просто бесит, но должен сказать ему спасибо. Настроение и правда немного поднялось и лекция старого змея перестала тяготить. Интересно почему я так отреагировал на странную рожицу? Уж не потому ли, что ее нарисовал Наруто? Да нет! Такого просто быть не может! Не может же, да?
104 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (20)