Ночная бабочка. Психея

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 205 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Назвался щебнем - полезай в кузов.

Настройки
Зовут меня Бенджамин. Я из тех, кого обычно зовут большими людьми, занимающимися большим делом. Я продаю фирмы. Точнее? Я скупаю те фирмы, которые стоят на грани разорения за сущие копейки. Каждую из них я разбиваю, вернее, разбираю на маленькие части, как конструктор. И вот каждую деталь этого "конструктора" я продаю уже за большие бабки. Эту традицию я продолжаю за своим отцом. Ну, а живу я, как вы поняли, вполне достойно. Имеется квартира в пентхаусе в самом центре Сиэтла, есть несколько машин, достойный офис, водитель, дворецкий, кухарка, горничная и ещё много мне подчиненных. Друзей нет. Удивлены? Не завожу я себе друзей, ибо не имею доверия к людям. Но меня вполне устраивает такая жизнь. А вот с личной жизнью у меня как-то не заладилось. Когда мне было лет восемнадцать, я встретил девушку. Красивая, умная, скромная... В общем, влюбился я по уши! Встречались мы долго, я уже собрался делать предложение, и всё бы у нас было хорошо, если бы только эта стерва не переспала с моим лучшим другом. Вот с того самого момента моё доверие к людям стало исчезать, друзья отсеивались, а я остался один при своих интересах. К девушкам я начал испытывать некое отвращение. Нет, я не потерял к ним интерес, я просто решил для себя больше не влюбляться. Мне казалось, что они все одинаковые и однажды меня предадут. А зачем мне любить? Чтобы потом терпеть эту боль и разочарование? Нет уж, увольте! Ну, словом, я стал обходиться лишь одной ночью. Варианты попадались разные, но после славно проведённого времени я ни разу никому не перезвонил. Неплохо, да? Никакой любви, никакой привязанности, просто секс без обязательств. Каждый бы мог позавидовать.

***

Улицы Сиэтла освещали ночные фонари, что как верные солдаты выстроились над дорогой. На небе гордо воззрилась белая луна, а с ней её верные подруги - звёзды. Жарко, правда. Всё- таки, как-никак, конец июня. Температура настойчиво держится на отметке +36, и вовсе не думает спадать хоть на один градус, не смотря на то, что уже за полночь. Вот еду и думаю, а что делать-то? Может купить чего-нибудь выпить? Да, дома конечно полно разной выпивки, но честно, то мне хочется дешевого пива. Того дешевого и отвратного вкуса точно! Ближайший супермаркет находится на чуть ли не самой людной улице города. Вдоль по алее уже выстроились "ночные бабочки" на разный вкус. Я припарковался у ближайшего дерева и направился ко входу в магазин. - Эй, красавчик, не желаешь интересно провести ночь? - услышал я голос грудастой блондинки, что, медленно переплетая ножками, направлялась ко мне. Оценивающе осмотрев девушку, я хмыкнул и пошёл за пивом. Не нужны мне такие "интересные", после которых от венеролога не отвяжешься. На кассе меня встретила милая девушка с ослепительной улыбкой. Против воли я улыбнулся в ответ, отчего кассирша покраснела и перевела взгляд на моё пиво. Пробив покупку, она назвала сумму и, нашкрябав что-то ручкой на чеке, отдала мне сдачу. Выйдя на улицу, я посмотрел на чек, решив проверить свои догадки. И правда, на обороте аккуратным подчерком было выведено несколько цифр и снизу подписано "Дженни". Ну что же, оставим. Думаю что на днях я непременно этим воспользуюсь. Запихнув заветную бумажку в карман брюк, я направился к своему автомобилю. Уже открывая переднюю дверцу, я как-то неосознанно бросил взгляд на тротуар и замер. Не знаю почему, но просто не могу отвести взгляд. От чего? Да там просто стоит какой-то парень и оживлённо о чём-то болтает с одной из этих зараз. Тольк я не пойму, а че я тут завис-то? Ну, вроде обычный парень. Блондин, с длинными волосами, наверное где-то до плеч. Собраны в конный хвост и аккуратно уложены гелем. Вот одет ужасно! Кожаные обтягивающие брюки, которые очень даже аппетитно облегали задницу. Так, Бен, ты о чём это сейчас подумал? Переутомился? Брр... Красная полу распахнутая рубашка, где на груди виднелось несколько разных цепочек. На руках туева куча браслетов, в ухе, в том самом, виднелась серёжка. Ну как ворона, ей богу! - Эй, ты чего так смотришь? - улыбнулся мне тот самый парень. Проморгавшись, я понял, что так и стою, держась за открытую дверцу машины, и неотрывно смотрю на этого мальчика. - А что нельзя? - пришёл в себя я. - Да нет, можно. Только сначала заплати, а потом рассматривай меня сколько душе будет угодно, - и тут меня озарило. Теперь стало понятно, почему он так одет, и зачем говорит с этой дрянью. Не знаю я что со мной, но меня это ужасно разозлило. Так и захотелось разорвать всю его одежду, хорошенько побить, переодеть и обнять... Господи, дай мне сил, я схожу с ума! - И сколько ты берёшь? - Меньше сотни не возьму. - За ночь? - спросил я, а парень рассмеялся. - За час, - охренеть. Меньше сотни не берёт, а сам одет на баксов двадцать! Но, раз уж так повелось... - Поехали, - бросил я, и сел за руль. Парень немного затормозил, переглянулся со своей "подругой" и, видимо всё осмыслив, прыгнул ко мне в салон.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)