Надоело бегать за тобой
31 августа 2015 г., 23:18
Я всегда думала, что прекрасней любви на свете нет чувства. Что она такая, как её описывают в романах или фильмах о любви. Какое же разочарование ждёт девушек, выходя из дома. Вдали от своих мыслей и фантазий, которые не покидают наши девичьи головы и сердца. Влюбляешься в парня, а он не "принц на белом коне". И даже дело не в коне или короне, а в самом отношении к тебе. С каких это пор девушка должна делать первый шаг? Почему нам приходится за ними бегать? Или они думают, что нам некуда деться? Уж лучше остаться одной, чем бегать за тобой...
Любви не существует. Это для себя я усвоила давно. Любовь - химическая реакция организма. И джентльмены вымерли в нашем времени. Не удивительно, что девушки меняют ориентацию, ведь парни нас не ценят. А может во всем виноваты мы сами? Может это мы делаем что-то не так? Может мы не научились понимать друг друга? В любом случае, мне надоело бегать за тобой. Побегай ты теперь за мной. А я за этим посмотрю со стороны.