Судьба все продумывает на годы вперед...

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
      POV Джубия       Мы с Лю уже сидели, как всегда, рядом, на своих местах, а Леви с Эльзой еще только шли к нам. Ну как шли, наша малышка пыталась дотащить более крупную Скарлет, но с ее-то ростом... И поэтому я поспешила на помощь, но меня опередил... Гажил со словами "Эта мелочь ее и за век не дотащит". Легко подняв нашу подругу, он обернулся и бросил: "Если не пойдешь, сам потащу". Бедная Леви от таких слов сначала посинела, потом побелела, а потом вообще позеленела, но все же пошла на свое место.       Только Гаж помог сесть старосте и вернулся на свое место рядом с другом, как прозвенел звонок. Вместе с ним зашел преподаватель. Звонок и учитель вернули Эльзу в чувство. Но тут в аудиторию вошли два парня. "А, точно, Эльзи же про них так и не договорила", - пронеслось у меня в голове, и я тут же потеряла к ним всякий интерес.        Пока моя персона тупо пялилась в телефон, розоволосый успел представиться. Не знаю почему, но я решила поднять голову и еще раз взглянуть на новеньких. И тут я открыла рот от удивления, причем в прямом смысле! Второй парень спокойно стоял в одних брюках и слушал, что б говорит его друг! Все девушки, исключение из которых составляли Люси, Леви (ибо Гаечка:D) и Эльза, смотрели на него с глупыми улыбочками. А хотя нет, Эльза смотрела со спокойным лицом, а это означало, что она жаждет крови. "Каков наглец! Смеет порочить Святую Святых, да еще и при мне! Убью гада. Расчленю. И сварю" - я просто уверена, что это были ее мысли в тот момент. Ну а большая часть парней тихо ему завидовала, ведь не каждому дано иметь такое тело. Каюсь, даже я на него немного засмотрелась, но краем глаза заметила, как Гаж тайком следит за нашей отличницей Леви. Надо будет ей рассказать об этом.       Хм.. а почему все смотрят на место рядом с доской?? Опаа, а Скарлет-то разошлась не на шутку, так бедного парня лупит, я даже ему сочувствую. Наверное, не смогла выносить наглость паренька и заставила его одеться, ну и заодно для профилактики немного побила. Больше всего рассмешило и удивило то, что Грей, видимо, даже не понимал, за что: такого удивленного и напуганного взгляда я еще не видела никогда.       Когда было покончено с воспитанием и знакомством, учитель разрешил новеньким занять любые свободные места. Те выбрали последний ряд, и до конца пары оттуда не было слышно ни слова.       EndPOV Джубия       Вы, наверное, удивились, почему наши герои вели себя тихо и не ругались? А тут все просто: Нацу слушал музыку, и ему было не до "Холодильника", как он любил его называть. Вместе с музыкой сероглазый парень ушел в мир воспоминаний и искал там девушку, которую увидел, пока представлялся. Он был уверен, что знаком с ней, но забыл, кто она. Просидев в этом мире полпары и наконец вспомнив ее, он удивился, что она так изменилась.        Flashback Нацу       Последний день смены, передо мной стоит милая девчонка. Весь сезон я пытался ее избегать, даже пришлось общаться с другой девочкой, брать ее за руку при ней, чтобы этой малышке стало противно даже смотреть на меня, но она не сдавалась. Я просто поражался силе ее любви ко мне, но еще больше тому, что она смогла покорить мое сердце. "Ведь она обычная, не выдающаяся, но для меня самая лучшая. Мне никогда такие не нравились, а тут я влюбился, как двенадцатилетний пацан. В конце концов мне 15, а ей всего 13, почти 14"- исправил мозг, но тут же добавил: " а выглядит она на все 15, да и характер слишком резкий для ее возраста", - думал я, но от моих мыслей меня вывело ее робкое признание в любви. Да-да, именно любви: чистой, настоящей и по-детски невинной. Я знал, что мы не сможем быть вместе, и дело вовсе не в том, что мы из разных городов, а в том, что я ее недостоин. Недостоин ее, ее любви, даже ее взгляда. Потом я долго буду жалеть об этом, скорее всего, до конца жизни. Прости меня, Люси.       - Что-что? Любишь? А я нет! И что теперь? Мне без разницы! А теперь отвали, я хочу потанцевать,- и я ушел, оставив ее рыдать на сырой земле в последний день смены.        " Прости меня, любимая", - я повторял это все следующее утро, когда мне пришлось тащить сумку другой девчонки, хотя всем сердцем хотел идти с ней и везти ее чемоданчик в последние минуты перед тем, как мы разъедемся в разные города. End Flashback Нацу
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)