Когда вы спорили куда вы поедите отдыхать....
21 января 2015 г., 16:22
Арон: -Я сказал мы едим в Лос-Анжелес.
-Я не хочу туда. Я хочу в Японию.
-А я не хочу в Японию. Всё я сказал что мы едим в Лос-Анжелес.
Рен: -Ауууу...Со мной ещё малявка будет спорить?
-Что я малявка сам ты малявка... Мы поедим в Украину и точка.
МинХён: -Эй, так не честно, я хочу в Бразилию.
-Всё честно, мы в тот раз ездили туда, а теперь едим в Россию.
ДжейА: -Нет...нет...милая, мы едим в Египет.
-Но...
-Не каких но...
Бекхо: -А давай ка поедим в Африку а?
-Сам еть туда, а я поеду в Англию.
-Вот же бяка(((
-Я всё слышала.!
Примечания:
Бред....первое что в голову пришло...