О, кто она: Туманное воспоминание, Преследующий лик, Или потерянное объятие? Влюблён ли я лишь в фон, Или это всё мне лишь приснилось? Загадка - О, кто она? (Monster- Who is she?)
И снова этот сон. И в нём она. Как только я закрываю глаза, та девушка передо мной. Её кожа такая нежная, а губы такие мягкие, каштановые волосы с пепельным отливом, лёгкий румянец на её щеках, голубое платье, развивающиеся на ветру. На губах у неё появляется улыбка, когда она поворачивается ко мне лицом. Она подходит ближе, я беру её за руку и попадаю в её тёплые объятия и в них так хорошо, что не хочется уходить, не хочется просыпаться. Моя рука зарывается в её волосах, и они переливаются на свету от лёгкой смены их места. Она придвигается ближе, и теперь я могу прямо смотреть в её зелёные омуты, и я ныряю в них с головой, но моё отстранение от этого мира было не долгим, я почувствовал, как её губы касаются моих. И тут всё заканчивается, каждый раз! На одном и том же месте! Я встаю с кровати и подхожу к окну, открыв шторы, я увидел, как солнце вновь появляется на горизонте, приходит новый день. А я так и не знаю кто ОНА.Пролог.
14 января 2015 г., 21:59