Запретные тренировки

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 13 076 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 430 Отзывы 15 В сборник

Зима

Настройки
Ебучий гололёд совсем меня достал. И перед домом Лёхи сильно я упал. Лежал и думал, что ж, бля, это за пиздец, Неужто он пришёл – нежданный мой конец? Смотрел я в небеса, которых не видать. Вокруг серым-серо. Сейчас бы на кровать. Но кто же донесёт меня до друга, бля? Вокруг народа нет совсем, бля, нихуя. Прошло уж полчаса. Лежу, как идиот. А надо мной то снег, то, падла, дождь идёт. Замёрзну насмерть ведь. Но встать, бля, нету сил. Я ногу и мозги, наверно, повредил. Ебучая зима! Когда ты сгинешь, бля? Не вижу солнца я почти что нихуя! Когда метель пройдёт, когда исчезнет лёд? Без сада, что цветёт, меня совсем не прёт. Неужто, бля, конец? Попробую я встать, Чтоб дальше, нахер, жить зачем-то, твою мать. На лавочку присел. Темнеет всё в глазах. Какой-то, бля, пиздец. Да ну его всё нах! Я пиво расплескал. Сугроб уж пожелтел. Две кошки лижут снег. Какой-то беспредел. Кто я, ответь, Господь, и где я нахожусь? Как дальше жить, бля, мне? Нажрусь и утоплюсь. Но снова нет воды, а пиво я разлил. И ногу, бля, сломал. Ну, что я за дебил? Невыносимо всё. Просвета в жизни нет. Я к Лёхе резво шёл, чтоб был у нас минет. Но вместо порновстреч травмпункт наверно ждёт. Зачем я быстро шёл, раз под ногами лёд? И поскользнулся, бля, возле подъезда я. Нет дворников у нас в районе нихуя. Ну почему никто сегодня, бля, не смог Насыпать здесь хотя бы ёбаный песок? В армейских сапогах шёл нынче к другу я. Но всё равно конкретно поскользнулся, бля. Не удалось, увы, свидание моё. Сижу как инвалид на лавке, ёмаё. Но вышел Алексей мой из подъезда вдруг. И быстро позабыл я боль, печаль, испуг. Он сразу понял всё, на руки меня взял, До лифта дотащил и нежно целовал. Ебучая зима не так уж и страшна. Когда есть верный друг, погода хороша. Пусть снег идёт, и лёд мешает нам ходить. Ничто, бля, не ебёт. Ведь главное - любить.
Примечания:
34 Нравится 430 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)