Зима
14 марта 2018 г., 18:20
Ебучий гололёд совсем меня достал.
И перед домом Лёхи сильно я упал.
Лежал и думал, что ж, бля, это за пиздец,
Неужто он пришёл – нежданный мой конец?
Смотрел я в небеса, которых не видать.
Вокруг серым-серо. Сейчас бы на кровать.
Но кто же донесёт меня до друга, бля?
Вокруг народа нет совсем, бля, нихуя.
Прошло уж полчаса. Лежу, как идиот.
А надо мной то снег, то, падла, дождь идёт.
Замёрзну насмерть ведь. Но встать, бля, нету сил.
Я ногу и мозги, наверно, повредил.
Ебучая зима! Когда ты сгинешь, бля?
Не вижу солнца я почти что нихуя!
Когда метель пройдёт, когда исчезнет лёд?
Без сада, что цветёт, меня совсем не прёт.
Неужто, бля, конец? Попробую я встать,
Чтоб дальше, нахер, жить зачем-то, твою мать.
На лавочку присел. Темнеет всё в глазах.
Какой-то, бля, пиздец. Да ну его всё нах!
Я пиво расплескал. Сугроб уж пожелтел.
Две кошки лижут снег. Какой-то беспредел.
Кто я, ответь, Господь, и где я нахожусь?
Как дальше жить, бля, мне? Нажрусь и утоплюсь.
Но снова нет воды, а пиво я разлил.
И ногу, бля, сломал. Ну, что я за дебил?
Невыносимо всё. Просвета в жизни нет.
Я к Лёхе резво шёл, чтоб был у нас минет.
Но вместо порновстреч травмпункт наверно ждёт.
Зачем я быстро шёл, раз под ногами лёд?
И поскользнулся, бля, возле подъезда я.
Нет дворников у нас в районе нихуя.
Ну почему никто сегодня, бля, не смог
Насыпать здесь хотя бы ёбаный песок?
В армейских сапогах шёл нынче к другу я.
Но всё равно конкретно поскользнулся, бля.
Не удалось, увы, свидание моё.
Сижу как инвалид на лавке, ёмаё.
Но вышел Алексей мой из подъезда вдруг.
И быстро позабыл я боль, печаль, испуг.
Он сразу понял всё, на руки меня взял,
До лифта дотащил и нежно целовал.
Ебучая зима не так уж и страшна.
Когда есть верный друг, погода хороша.
Пусть снег идёт, и лёд мешает нам ходить.
Ничто, бля, не ебёт. Ведь главное - любить.
Примечания:
Если стих без мата, это не пиздато)