Лавочка
15 мая 2018 г., 10:55
Расцвела черёмуха, расцвела сирень.
Семена подсолнуха ем который день.
Я сижу на лавочке, жду на ней тебя.
А ты снова с Клавочкой или с Олей, бля.
Курица грудастая друга увела.
Скоро склею ласты я. Что, бля, за дела?
Не богат я сиськами, но богат душой.
Были всюду близко мы - в койку, в душ, в запой,
В тренажёрку старую, загорать к реке...
Но иначе стало вдруг, счастье вдалеке.
Бабою опутанный ты, словно змеёй.
Я скучаю сутками. Где ж ты, милый мой?
Позабыл я голос твой, мышц рельеф забыл.
Под зелёною листвой грустно - нету сил.
Я сижу на лавочке, а в руке пивко.
Жаль, ты снова с Клавочкой где-то далеко.
Вот уже смеркается. Звёзды в небесах.
А душа всё мается. Что это за нах...
Муторно и мутно мне. Хоть, бля, волком вой
Да при полной при луне. Чу! В кустах кто? Стой!
Аполлон накачанный подошёл ко мне.
Только незадача, блин, - не видать во тьме.
Торса очертания вызвали напряг.
Ждут меня страдания. Вдруг, это маньяк?
Хорошо, бутылка здесь, что из-под пивка.
Чем обороняться, есть мне от маньяка.
По затылку дал ему, завалился он
На берёзу белую, обнимая ствол.
Застонал так жалобно, матюгнул меня
И сказал внезапно он: - Это ж Лёха, я!
Под луной увидел я милое лицо.
Ощущаю я себя мразью, подлецом.
Хлещет кровь из кумпола друга моего.
Что же за паскуда я? Ранил, бля, его.
- Лёха, ты прости меня! Не признал во тьме.
Кто же мог подумать, бля, что ты в том кусте!
- Шёл сейчас от Клавочки, захотел отлить.
А тут ты на лавочке, и бутылкой бить!
Горячо встречаешь, бля, друга своего!
Поприятней для меня нету ничего?
- Лёха, помощь первую окажу тебе
И повязку сделаю я на голове.
Дам тебе я стопочку, нужных дам колёс,
Посажу у форточки. Ты с бинтом - как Щорс.
Мозга сотрясение очень помогло.
Бабы - как затмение, бабы - это зло.
- Зря ходил я к Клавочке, с нею нелегко.
Лучше бы на лавочке пил с тобой пивко.