"Fairy"
15 января 2015 г., 12:31
Я хочу себя отмыть
Всем известным средством.
Я желал с тобою быть,
И не по соседству,
А гораздо ближе - так,
Что представить страшно.
Упустил тебя, дурак,
А теперь - не важно.
Но приходишь ты порой
То во сне, то в грёзах,
Друг невероятный мой.
Я запал серьёзно.
Среди всех возможных тел
Краше я не знаю...
Вот и чайник закипел.
Заварю я чаю.
Буду долго утопать
В тёмных водах взглядом,
И твой голос вспоминать,
И то, что не надо.
Грех - мечтать о мужиках.
Грязный весь теперь я.
Но гоню я стыд и страх.
У меня есть "Fairy".