Вкус мёда
1 апреля 2015 г., 01:01
Я в твоих объятьях,
За окном метель.
И совсем некстати
Сложена постель.
Сдёрну покрывало,
Капну водки в чай -
Зябко нынче стало.
Лёха, выручай.
Кружит хороводом,
Кровь стучит в виски.
Густо смажу мёдом
Я твои соски.
Вылижу со вкусом
Сладких бусин смак. -
Без тебя мне грустно,
Вот такой дурак...
Отдохну немного,
Обниму, любя...
Хорошо, Серёгой
Не назвал тебя...
Примечания:
Стихотворение принадлежит перу соавтора
и непосредственного участника событий)