Желание
9 июня 2015 г., 14:12
Желанья мои глубоки.
Что делать мне с этим – не знаю.
В качалке сидят мужики,
Взаимностью не отвечая.
А я безобразий хочу,
Чтоб сразу – с двумя, да пожёстче.
Я пялюсь на них и молчу,
Скрывая желанье. Так проще.
Но ночью я снова не сплю,
Подушку, как парня, целуя.
Друзей из качалки люблю.
Желанье – как в заднице пуля.
На завтрак не ем ничего.
Лишён я давно аппетита.
В мозгу моём гомокино,
В ушах моих гомосюита.
Доколе страдать одному,
Мечтая о проникновенье
Двойном… Не пойму, почему
В плену я у гомовлеченья.
О, боги! Когда же, когда
Качалку закроют навечно?
Глубины анала и рта
Вновь станут невинно-беспечны…
Но – нет. От судьбы не уйти.
Я должен однажды открыться.
Того не минуешь, что быть
Должно. Грех мой осуществится.
Напьюсь из пакета вина,
Потом шлифану его водкой.
Моя ли, бля, это вина -
Плыву по реке в гомолодке
В то место, где ярче огни,
Где штанги и прочие гири.
И снова там будут они -
Два парня, крутейшие в мире.
Возьмите, возьмите ж меня!
Люблю запах спермы и пота.
Надменны и хмуры друзья,
С укором глядят отчего-то.
Очнулся. У входа лежу
В наш зал тренажёрный. Нажрался.
Любовь свою не покажу.
Простите, ребята. Пытался.
Примечания:
Дрищуган отжигает