Закройся, я твоя жена.

NC-17
Заморожен
74
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 552 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник

Глава вторая. Здрасте, а вы кто?

Настройки
С огромным усилием открываю левый глазик... "Правый глазик, открывайся, эй, левый, куда закрылся? Открывайся! Правый, твою мать!" Однако поняв, что очи свои ясные я открыть не смогу, решаю еще поспать, но в нос ударяет резкий, противный запах медикаментов, что свидетельствует о том, что моя тушка в больнице. Ещё и этот противный писк аппарата жизнедеятельности. Но меня интересует такой вопрос: что я делаю в больнице, да ещё и в таком состоянии? Все тело, словно, окаменело и при любой попытке пошевелиться отзывается не хилой болью. Даже после самых изнурительных тренировок, так фигово мне никогда не было. Повторно пытаюсь открыть глаза и эта попытка более успешна, чем первая, но толком глазки я так и не открыла из-за слишком яркого света. Привыкнув к нему, я увидела белый потолок, бледно-розовые стены и массивную деревянную дверь. Все таки я в больнице. Шикарно, че! Если я в больничке да еще и в таком состоянии, как мне шаринганистого чудика на путь истинный направлять? Да, он меня сразу пошлёт далеко и надолго. Да и то при лучшем раскладе, а то ещё и грохнуть может. "Эх, чует моя печень, будет весело!" Из мыслей меня вывел шум и крики за дверью. "Интересненько, что случилось?" По голосу можно судить что ругались мужчина и женщина, а причиной послужила моя прелестная, измученная персона. Кстати, что с моими руками? Почему они все исколоты?? Такое чувство, что медсестра непутевая попалась, которая не знала как брать кровь из вены. Смешно, даже очень! Крики резко прекратились и массивная дверь стала открываться. В палату вошел высокий парень, даже нет, не парень, мужчина, длинные непослушные волосы цвета вороньего крыла, строгий одежда и суровый взгляд, который быстро сменился нежным и заботливым когда он посмотрел на шокированную меня. Я явно не ожидала, что ко мне припрется Мадарчик, да ещё и с ТАКИМ взглядом!!! Он присел на край койки и спросил: - Как ты себя чувствуешь? Немного охренев от такого вопроса, я кое-как смогла сказать: - Да просто, очешуенно, милый, не переживай. Немного удивившись моему ответу, он хмыкнул и взял меня за руку, на что незамедлительно последовала моя реакция в виде слов "Святой ежик!". Удивленно взглянув на меня, он отпустил мою руку и вышел из палаты. " С чего это он такой нежный? Я не обозналась, это точно Мадара Учиха, но какой-то странный... может обкурился?" - мелькнуло у меня в мыслишках. И снова же ко мне в палату заходит девушка лет 25, ну что я могу сказать о внешности... стремная! Её серьёзный взгляд сверлил меня минут пять, после чего последовали вопросы на которые ответом были скупые "нормально" или "да нет, наверное". Реакция этой барышни меня слегка насторожила и я решила, что теперь моя очередь задавать вопросы. Так что я начала расспрос, сделав при этом серьезную мину. - Скажите, а что со мной произошло? И кто был тот мужчина, который ко мне заходил до вас? Девушка, видимо, немного опешившая от вопроса, неуверенно ответила: - Вы были серьезно ранены в бою, Фуккацуми-сан. А этот мужчина ваш муж. Мои глаза быстро стали размером с блюдца, а челюсть поцеловалась с одеялом. В этот же момент в палату ворвался безумно злой Мадара и выкинул бедную медсестричку за дверь. Окинув меня беглым взглядом, он притянул мою скромную персону к себе за плечи, от чего тело заныло так, что хотелось просто выть от невыносимой боли. В черных, как омут, глазах был недобрый огонек и голос был соответственно не добрым, а холодным и жестоким: - Почему ты не сказала, что была беременна?! - спросил мой новоиспеченный муженек, после чего ещё сильнее сжал мои плечи. "Я была беременна??! Ну охренеть..." - била мысль в голову. И я, ничего умнее не придумав, ввела его в шок своим ответом: - А вы вообще кто? И пусти меня, жопа черноглазая, больно же! Выражение лица Учихи резко изменилось. Он быстро убрал руки с моих плеч и я плюхнулась на койку, от чего тело пронзило будто сотней иголок. - А положить слабо было? - тихо пробубнила. Но в ответ лишь тишина и взгляд полный боли и... отчаяния?.. Продолжение следует...
74 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)