***
Я быстро оделся, повторил уроки, собрал сумку. Теперь я сижу на кухне и доедаю свой завтрак. Мне никогда не нравилась наша школьная форма: темно-синие штаны и пиджак, белая рубашка, черный галстук и строгие туфли. Мне всегда прилетало от классного руководителя, за то, что на мне всегда надето: рваные на коленях, темно-серые джинсы, черные кеды и единственное из формы, что на мне было, так это белая рубашка и красный галстук, причем именно красный, черный слишком обыденный и скучный. - Фрэнк, - произнесла Линда, не отрываясь от плиты. - М? - Мне звонил твой классный руководитель. Он снова жаловался на твой внешний вид. Ты же знаешь, что в этой школе строго относятся к форме. - Но... - Никаких " но ". С завтрашнего дня ты будешь носить форму. - Хорошо. - И еще, ты хочешь поехать вместе с классом в поход? - Да, очень хочу. - Я дала свое согласие. И я снова уезжаю... - И на сколько в этот раз? - На неделю или два месяца. - Понятно, и когда уезжаешь? - Сегодня во второй половине дня, я соберу твой рюкзак на завтра. - Хорошо, всё, я пошел. - сказал я, встал со стула, взял сумку, вышел из дома и надел наушники. До начала занятий остался час. Я, как обычно, пришел на нашу с Джерардом площадку, но его там не было и я сел на лавочку, погружаясь в мир музыки.***
Я почувствовал теплые руки на своих глазах и улыбнулся. - Долго ждешь? Я пожал плечами. - Ладно, пошли, а то опоздаем. Я повернулся к Джерарду всем корпусом и обхватил его руками. - Фрэнки, что-то случилось? - Я просто соскучился, и утром мне было холодно. Джерард сел рядом на лавочку и притянул к себе накрывая мои губы своими. Я полностью отдался своему порыву и неразрывая поцелуй, перелез на его колени, обхватив руками его шею. Но вскоре я отстранился от недостатка воздуха. - Ну что, я искупил свою вину? - спросил Джи, обнимая меня за талию. - Практически, - улыбнулся я, слезая с его колен. Джерард встал, взял меня за руку и мы пошли в школу.***
Как и ожидалось - мы опоздали. Я постучал в дверь класса, зашел вовнутрь и встретился со злым взглядом классного. - Айеро, ты снова опоздал! И что я говорил насчет твоего внешнего вида? - пыхтел Мистер Хьюз, - садись на место, - более спокойно произнес он. Я опустив голову, сел на свое место. В дверь класса постучали и она открылась. - Извините за опоздание, - произнес знакомый голос. - О, нечего заходи, - с улыбкой сказал Хьюз, - класс, прошу знакомьтесь - это Майкл Джеймс Уэй и теперь он будет учится с вами. - Приятно познакомится, можете называть меня Майки, - с, довольно милой, улыбкой оглядев класс и останавливаясь на мне, сказал парень.