Chapter 7.
15 июня 2015 г., 11:45
— Что за хуйня, мать вашу. Томлинсон, совсем крыша съехала, что ты творишь? — кричал Зейн, опустившись к Гарри.
Музыку оглушили и все вокруг замерло.
— Проваливайте все, кроме парней, — прорычал Луи. Через пару минут остались только я и пятеро парней.
— Да, все нормально, — засмеялся Стайлс и при помощи Малика встал, — давно я не получал от Луи, — перевел он свой взгляд на меня, — да еще из-за очаровательной шлюхи.
— Никто не смеет называть ее так, — пнул он Стайлса.
— Да, что черт возьми здесь происходит? Что здесь делать Диана? — рявкнул Зейн.
— Проваливайте все, — прорычал Томлинсон.
— Да, что все это значит? Кто эта девушка? Почему ты распускаешь руки? — проговорил блондин, смотря на меня.
— Если бы твою вещи трогали, как бы ты сам вел себя? — прошипел Луи, смотря на блондина.
— Найл, оставь его, он с ума сошел после разрыва с Элен, — произнес Гарри.
— Проваливайте все, — кричал Луи.
— Что здесь делает Диана? — повторил свой вопрос Зейн.
— Трахается, — засмеялся Гарри.
Луи ничего не сказав, подошел к холодильнику и достав коньяк стал жадно пить.
— Томлинсон, тебе хватит, — прорычал парень с темными волосами.
— Лиам, тебе хватит указывать мне. И вообще, проваливайте все и если хотите, заберите шлюху, — без эмоций сказал Лу.
— Я с удовольствием возьму ее, — улыбнулся Гарри и стал подходить ко мне.
Бутылка пролетела через толпу и упала возле ног Стайлса разбившись на кусочки.
— Мать твою, ты конченный? — взвизгнул кудрявый.
— Ты никогда не тронешь ее, убирайтесь, — кричал он.
— Диана, ты уверена, что не хочешь уйти с нами? Мы отвезем тебя домой, сейчас он не в себе, — накидывая куртку произнес Малик.
— Все хорошо, — слабо улыбнулась я.
Дверь хлопнула и эхо разлетелось по пустому дому. Я не хотела оборачиваться, ведь Луи совсем не в себе. Хочу исчезнуть.
— Проваливай в свою комнату.
Голубоглазый сидел на полу у стены. Его руки теребили волосы и он учащенно дышал. В голове промчалось имя его бывшей девушки "Элен".
— Проваливай, — снова крикнул он, сжимая свои кулаки.
Я была полной дурой, но тихими шагами я приблизилась к Томлинсону. Он не поднимал своих глаз, лишь сжимал край своей футболки. Я робко села рядом с ним, чувствуя запах алкоголя.
Луи, неожиданно для меня посмотрел в мои глаза, я дрогнула, но не увела взгляд.
— Я знаю, что Бен приставал к тебе, — прошептал он.
— Но ты не уволил его.
— Да, но я убью его, — усмехнулся он и увел взгляд.
— Что?
— У тебя проблемы со слухом, Чаминг? — посмотрел он вновь на меня.
Но если у него семья? У него ведь есть родители и смерть сына была бы ужасной болью, я ведь знаю какого это. Терять семью.
— Не убивай его.
— И я должен тебя послушать? — засмеялся Томлинсон.
— Не убивай, прошу.
— Я подумаю, но почему я не должен этого делать? Он мог бы изнасиловать тебя против твоей воли.
— Ты же сделал это и тебя никто не убил, — Луи схватил мое запястье и начал сдавливать.
— Ты моя вещь, а он трогает чужое, блять, — отпустил он меня.
Тишина окутывала этот дом. Луи томно дышал, а я дрожала при каждом его взгляде на меня. Но он решил нарушить неловкое молчание.
— Почему ты боишься меня? Любая хочет быть на твоем месте, а ты другая, — усмехнулся он и выставил ноги вперед.
— Я не знаю, — прошептала я.
— Я же не стану жалеть тебя. Я люблю причинять боль, как это делаете вы.
— Никто не должен причинять боль.
— Многого ты в жизни видела? Ты не знаешь, что такое боль.
— Знаю, — прошептала я и схватилась за колени, опустив голову вниз.
Мы сидели еще немного в тишине. Я думала о родителях, Томлинсон просто сидел и смотрел по сторонам.
— Спокойной ночи, — грубо кинул он и стал подыматься по лестнице.
Он снова ушел от разговора своей коронной фразой. Он такой странный.
Приняв душ, я легла в свою постель и стала думать о Луи. Почему я боюсь его? Может потому что, он изнасиловал меня? Купил. Как вещь. Но если бы не он. Я бы жила на улице. Может быть это не самое худшее, что может произойти? Может Лу не такой плохой?
Как же я ошибалась в этот момент.
Примечания:
Приятного Вам прочтения.
С любовью,
Ваша Маша.