Жестокий

NC-21
Завершён
94
автор
Nacny killer бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 17 517 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 90 Отзывы 17 В сборник

Chapter 9.

Настройки
      Приоткрыв глаза я поняла, что я не у Луи. Белые стены, ночь за окном и жуткий холод кругом. Я одета в теплую одежду, на мне теплые носочки. — Доктор, что с ней будет дальше? — слышу я голос Луи у двери. — Ее тело слишком переохладилось. Еще бы чуть чуть и были бы другие последствия. — Переохлаждение? О чем вы? Какие последствия? — Признаками начинающегося переохлаждения считают перевозбуждение, синюшность губ, озноб, «гусиная кожа» , бледность и похолодание кожных покровов, учащение пульса, отдышка. Далее могут наблюдаться усталость, сонливость, скованность, апатия, общая слабость, утрата способности к самостоятельному передвижению. Если температура тела продолжает снижаться, развивается обморок, человек может потерять сознание, может произойти остановка дыхания и сердца. Луи, как Вам такие последствия? Это могло дойти до смерти, понимаете? — С ней все будет хорошо? — Сейчас, да. Но если Вы и дальше будете издеваться над девушкой, то как лучший врач нашего города, я подам заявление в органы. — Ты понимаешь, с кем ты разговариваешь? Еще один упрек и вылетишь отсюда. — Простите, но Вам действительно следует быть с ней осторожней. — Я сам знаю, что мне следует, а что нет, — произнес он и вошел.       Его взгляд устремился на меня. От неожиданности, он не знал, что сказать и громко вздохнув, сел на стул. — Как ты? — тихо произнес он. — Хорошо, а ты? — Тебя интересует то, как у меня дела? — усмехнулся он. — Ты не хочешь извиниться? — Я не собираюсь просить прощения. Ты сама виновата. Ты ослушалась и получила по заслугам. — Ясно, — сказала я и попыталась повернуться на бок, но этого не вышло. Я поняла, что потеряла контроль над телом, — Лу, что со мной? — закричала я. — Это последствия, — холодно ответил он.       Мое тело перестало меня слушаться. Я ворочалась, как могла. От неизвестности, у меня началась истерика. Я стала кричать. Почему я это делаю? — Что происходит, успокойся, — кричал он и пытался привести меня в чувства. — Луи, отойди от нее, выйди. У нее шок, почему ты не позвал меня сразу? — кричал мужчина в белом халате.       Мое тело перестало меня слушаться, я стала биться в конвульсиях. Мне что-то вкололи и я уснула моментально.       Я не знаю сколько я проспала, но был день. Солнце освещало мою комнату. Солнце зимой. Странно. Я попыталась присесть и у меня это вышло. Я дома у Луи. Я прошла в ванную и подойдя к зеркалу, я ужаснулась. Мои губы отливали фиолетовым оттенком, синяки под глазами и бледная кожа. Я похожа на ходячего мертвеца. — Как ты? — напугал меня голос позади. — Я в порядке. — Я жду тебя на кухне.       Приняв душ, я принялась одеваться. Меня все еще бросало в холод и поэтому, я одела джинсы и теплый свитер розового цвета. А вот и Луи. — Ты должна поесть, чего ты хочешь? — Я хочу теплый чай, — улыбнулась я. — Амелия, сделай, пожалуйста, чаю и панкейков — крикнул он.       Он посмотрел в мои глаза и видимо, хотел что-то сказать. — Диана, ты хочешь прогуляться сегодня со мной? — Ты серьезно? — улыбнулась я. — Да. Чего ты хочешь? Кино? Парк? — Если честно, то я хочу пройтись по центральным улицам и просто подышать свежим воздухом. — Тогда, завтракаем и собираемся. — Спасибо, — улыбнулась я и наши глаза встретились вновь.       Амелия. Женщина на пенсии, но очень хорошо выглядела и готовила. Поев, я направилась в свою комнату. Пора готовиться к долгожданной прогулке. Я решила одеть свой любимый свитер. Мне его дарил папа на прошлое рождество http://www.artleo.com/pic/201112/2560x1440/artleo.com-14832.jpg А в остальном, все как обычно. Джинсы, теплую куртку, шапку и сапожки.       Спустившись, Амелия сказала, что Луи уже ждет меня в машине. Я села и улыбнулась. — Так долго, — промямлил он и завел мотор. — Я думала, что время не ограничено. — Ты можешь думать, не только о себе? — Хочешь сказать, что я эгоистка? Это говоришь мне ты? — Хватит, — обрубил он и мы сдвинулись с места.       Впервые, мы едем с ним вдвоем. На прогулку. Я так давно не бродила по Лондону. А теперь, я буду не одна. Луи положил свою руку на бардачок. Я взглянула на него. Я боюсь его, но хочу доверять. Он и плохой и хороший, а самое интересное в нем, это его глаза. Они никогда не выражают ничего. Он человек без эмоций? Я аккуратно положила в его руку свою ладонь. Он резко посмотрел на наши руки и сжал мою http://s5.favim.com/orig/150208/boy-car-couple-cute-Favim.com-2459865.png Наши пальцы переплелись, а его лицо озарила улыбка.
Примечания:
94 Нравится 90 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)