Небольшая "месть".

NC-17
Завершён
202
автор
Katrin_Teyt бета
Размер:
77 страниц, 20 758 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится Отзывы 55 В сборник

Глава 12.

Настройки
Через некоторое время мужчина отошел от избитой дочери. Девушка обессиленно упала на пол, к ней подбежала ее мать и начала проверять жива ли она. Мужчина вышел из дома. - Доченька, очнись. - со слезами на глазах просила женщина. Астрид с трудом открыла глаза и посмотрела на мать. Девушка понимала почему ее мама не заступилась за нее и поэтому и не злилась. - Сможешь встать? - спросила женщина держа дочь за руку. - Да, только помоги мне. - вымолвила блондинка и начала вставать. Ее мама ей помогала. Спустя некоторое время она была в своей комнате и сидела на постели. Астрид хотела заплакать, она еле сдерживала слезы. Женщина видела это. - Не держи в себе. Поплачь и тебе полегчает. - обратилась она к Астрид. Блондинка посмотрела на нее и кинулась ей в объятия. Слезы потекли сами собой, Астрид не могла их сдерживать. Они легли на постель и девушка обняла мать. Женщина успокаивающе поглаживала ее по спине. - Все наладиться, завтра ты выйдешь замуж за Иккинга и отец больше не посмеет тебя ударить. - Зачем он так со мной? Я же ничего плохого не сделала. - со слезами на глазах выговорила девушка. Ей было очень обидно за такое отношение к ней. - Я знаю доченька, знаю. Успокойся, все будет хорошо. Через некоторое время Астрид все таки успокоилась. - Вставай, нужно кое-что сделать. - обратилась женщина к блондинке. - Что именно? - не поняла Астрид поднимаясь. - Нужно осмотреть тело на наличие синяков. Надо снять одежду. - пояснила ей мама. Девушка сняла одежду по пояс обнажив тем самым грудь. Женщина очень забеспокоилась когда осмотрела ребра и руки девушки. Астрид сама была в ужасе. На руках и ребрах расцветали, проявляясь все больше, синие отметины. Сегодня ее отец постарался. - Это плохо. Одевайся обратно. - наконец вымолвила женщина. Астрид оделась и спросила. - Что в этом плохого? - Если Иккинг увидит это, то я не знаю что может быть, как он на это отреагирует. - Он не увидит. - успокоила девушка свою мать. - Первая брачная ночь. Он имеет право на нее. Когда он снимет с тебя платье то увидит последствия побоев. - Тогда, что же нам делать? - дрожащим голосом спросила Астрид. Не столько боялась последствий, сколько самого Иккинга, он слишком изменился. Она боялась первой брачной ночи и совершенно не знала, что ей делать. - Я не знаю. От этого могут быть проблемы. Тем более судя потому, как сейчас, ведет себя сын вождя, вполне возможно, что он тоже может поднять на тебя руку. Когда он избивал Верда, его глаза о многом мне сказали. Глаза твоего отца такие же когда он злится. - Я тоже это заметила. - озадаченно сказала Астрид. - Ладно, доченька. Ложись отдыхай. Завтра трудный день, твоя свадьба. - женщина уложила Астрид в постель и накрыла одеялом. - Будь рядом. - попросила блондинка. - Хорошо, я буду рядом. - женщина пошла к выходу. - Мам! - встрепенулась Астрид. - Что такое? - спросила женщина садясь обратно. - Я вспомнила что я хотела с тобой кое-что обсудить. - И что именно? - Ты же знаешь, что я девственница. - щеки девушки начали краснеть от стыда. - Ты боишься первой брачной ночи. - догадалась женщина. - Да. - Не волнуйся, все будет хорошо. - Будет больно? - дрожащим голосом спросила блондинка. - Только в первый раз. Еще хочешь поговорить об этом? - улыбнулась женщина смотря как ее дочь стыдливо прячет глаза. - Нет, я и так сейчас сгорю от стыда. - вымолвила Астрид. - Здесь нечего стыдится. Я твоя мама и мы обе женщины. - успокоила дочь Хельга. - Не знаю. Не особо хочется об этом разговаривать. - Когда я вышла замуж за твоего отца, я также была девственницей. Я понимаю твою боязнь, но поверь все не так страшно как ты думаешь. - Правда?? - не веря спросила блондинка. - Да. После первого раза у тебя будет болеть лоно, затем пройдет. - От чего оно будет болеть? - заинтересовалась девушка. - Так ты еще и этого не знаешь? - удивилась женщина. - Нет. - непонимающе ответила Астрид. Женщина улыбнулась и начала рассказывать о мужском достоинстве. Астрид была красной как помидор от услышанных подробностей. Ей и хотелось знать и было жутко стыдно, от этого. - Теперь ты поняла почему у тебя лоно будет болеть? - спросила Хельга закончив рассказывать. - Кажется да. А что, он такой огромный? - уже спокойно спросила блондинка. - Сама увидишь. Все, я пошла, а ты отдыхай. - усмехнулась женщина и вышла из комнаты. Хельга радовалась тому, что ей наконец удалось поговорить с дочерью на эту тему. Ее дочь уже достаточно взрослая и должна про это знать. Астрид тем временем обдумывала полученную от матери информацию. Она раньше и не думала над этим, а сейчас ей надо об этом знать. Ей было страшно и ее щеки пылали, от стыда, при мысли об мужском достоинстве.
202 Нравится Отзывы 55 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором