***
2 июля 2012 г., 19:31
Черт! Ты говорил, что любишь её! Говорил,
что готов резать себе вены бесконечно,
только бы она поверила в твою любовь. Писал
слезы на скомканных листах той, которая все
стерпит. Лгал. Миллионы слов лжи. Тысячи
аккордов патоки сладкой - лжи. Сотни
горьких взглядов в камеры - все ложь.
Наркотический угар, вместо сладкой идиллии,
о которой она так мечтала. Пощечина, вместо
ласк и поцелуев, о которых она так мечтала!
За что ты с ней так? За что ты так с собой?
Был шанс, но ты его потерял. Был туннель на
свободу в темной комнате без стен и границ,
сам замуровал себя. Теперь можешь вдоволь
любоваться своим опухшим лицом и жалеть
свою "Великую и ужасную" личность. Ничего
не вернуть. Да и прошло слишком много
времени. Ты ей больше не нужен. Ты мало
кому уже нужен. Разве что глупым
поклонникам вроде меня и еще нескольким
чокнутым тысячам. Но не будет уже той
безграничной гордости за тебя. Не будет гордости за
то, что у тебя есть она...потому что у тебя её нет.