Облом(
15 октября 2012 г., 19:45
Дорогие мои читатели, хочу вас "обрадовать" что проды не будет - пока кто-нибудь меня не отбетит. Ибо выставлять криво-косо мне уже стыдно!
Если есть добровольцы - буду рад! Давайте вместе спасем фик?