Ты и так прекрасен

NC-17
Завершён
172
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 202 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 16 Отзывы 50 В сборник

Глава 8

Настройки
Вот он видит меня. Я не знаю, что делать. Он улыбается и машет мне. Ветер дует на меня и я чувствую его запах. Да это не ошибка он моя пара. Но как кто-то такой как я, со шрамом, может быть рядом с ним на престоле. К моему счастью в этот момент к нему подходит компания людей, чтобы поздравить. Не знаю кто это, но они очень во время. Я разворачиваюсь и убегаю, обронив перчатки. Да кому они нужны. Мне просто хочется спрятаться от всего мира и чтобы меня никто не нашел. Почему именно он. Он ведь даже не знает кто я. Принимал меня за альфу и только поэтому мой шрам его не отталкивал. На глаза наворачиваются слезы. Не знаю что же мне делать дальше. Единственное что приходит на ум это бежать. Бежать куда подальше. Может в далекую деревушку или лучше устроиться у подножья гор, или в соседнее государство. Там меня точно не найдут. Я выбежал с территории дворца и побежал в сторону дома. Может все-таки не нужно убегать? Зачем мне это? А что мне еще делать? Если я его пара, некрасивая пара, то, как люди будут на него смотреть. Это меня сейчас никто не знает, лицо мое не видит и не интересуется мной. Это же смех да и только – красивый правитель и чудовище. Нет, в городе оставаться нельзя. Если он еще не понял, кто его истинный, то он сможет смириться и через какое-то время найдут ему красивого омегу из знатной семьи. Да так будет лучше и для него и для государства. Я то проживу как нибудь, по мне жизнь в деревне намного лучше города. Людей меньше. Зелени больше. Вот и дом. Нужно немного отдышаться быстро собрать вещи и уезжать. «Отец. Не удивляйся со мной все хорошо. Просто по некоторым обстоятельствам мне нужно срочно уехать из города. Чтобы ты не волновался, я оставляю тебе эту записку. Как только приеду в место назначения отправлю тебе письмо с объяснениями. Надеюсь на твое понимание. Спасибо, что все это время приглядывал за лошадью. В данный момент я отправлюсь в сторону северных гор. Дорога там спокойная, переведу дух наслаждаясь лесами и полями. Если будет нужно то уеду в соседнее государство, но перед этим тебе сообщу не переживай. Спасибо за понимание. Любящий тебя сын Адриан.» Собрался и написал письмо я довольно быстро минут за 10. Письмо положил на прилавок в аптеке. И поехал в сторону северных гор. *** На улице все еще темно, но тепло. Было примерно 4 часа утра. Я очень устал и решил передохнуть и прилечь на поляне, жаль я не могу ее разглядеть, но аромат цветов даже ночью нельзя ни с чем перепутать. И вот я снова сижу на поляне полной цветов, слышу шелест. Глаза закрыты и чувствую только аромат цветов. И тут сквозь него начинаю чувствовать сладковатый аромат, он тебя так и манит, так и притягивает. Пытаюсь узнать, откуда он, но не вижу источника. Поворачиваю голову и вижу его Даниила идущего ко мне. Вот он мой истинный. Я встаю, хочу пойти на встречу … но просыпаюсь. На моих глазах слезы. Ведь этого уже никогда не случиться. Не открывая глаз начинаю принюхиваться. У меня галлюцинации? Почему я чувствую запах Даниила? Открываю глаза и сажусь. Слева от меня стоит привязанная лошадь. Поворачиваюсь направо и теряю дар речи. - Проснулся? – этот бархатистый голос ни с кем нельзя перепутать, ничего не понимаю. Я что все еще сплю? Он видя непонимание в моих глазах говорит – Нет, это не сон если что. Он одет в ту же одежду, что и вчера на празднике разве что выглядит более уставшим. - Почему ты здесь? – срываясь говорю громко и начинаю плакать - Ты должен быть во дворце, а не здесь со мной. Должен думать о народе. - Так ты все таки узнал раньше, чем я думал. Ты поэтому вчера убежал? Я хотел тебе вчера рассказать, кто я на самом деле. Но и ты тоже молодец, скрывал свою природу от меня. Так что мы оба что-то скрывали. И при чем здесь народ? Почему я не должен подумать и о своем счастье. - Ты не понимаешь. Ты меня видел? Ты видел мой шрам? Зачем тебе кто-то настолько уродливый – после этих слов, весь в слезах я поднимаюсь и бегу к своей лошади. Но сильные руки, обхватив меня за плечи, останавливают. - Причем тут твой шрам? Кто тебе сказал, что ты уродливый? Для меня ты самый красивый омега на свете. Ты мой истинный. Ты же это тоже понял. И еще из-за этого решил сбежать? - Отпусти меня. Да кто я такой по сравнению с тобой? Как ты себе это представляешь? Уродливый омежка с правителем. Красавец и уродец. Я этого не переживу, да и тебе этого не надо. Возвращайся, найди омежку из состоятельной семьи и живите с ним долго и счастливо. А меня оставьте в покое! -Так, я тебя никуда не отпущу, пока ты меня не выслушаешь. Сядь пожалуйста – он опустил меня на траву, а сам присел рядом. – Мне начать с самого начала? Я не мог на него смотреть. Глаза были мокрыми и мне хотелось как можно скорее отсюда убежать. Но выслушать я его все-таки решил. - Молчание знак согласия. Помнишь, как мы встретились в первый раз? Это произошло тоже на лужайке я пришел к тебе за лекарством. Уже тогда ты меня чем-то зацепил, но я не мог понять чем. Меня к тебе тянуло, хоть и пахло от тебя как от альфы, по не очень понятным причинам. Так еще и ранение дало о себе знать. После отъезда я часто думал о тебе. Но и поиски истинного не прекращал. Многие провидцы к которым я обращался, говорили, что он существует, но где точно сказать не могли. Как тебе известно мне уже почти 29 лет, а ни пары ни наследников нет. Но вдруг в один из вечеров, недели спустя как я вернулся, я решил прогуляться по городу, как обычный солдат. Но вдруг на одной из улиц я почувствовал, как потом оказалось, твой запах и как завороженный пошел за ним. И как ты помнишь, пришел к тебе в аптеку. Но от тебя пахло как обычно, так что я подумал, что к тебе мой истинный просто заходил. Но и увидеть тебя в столице было неожиданно для меня. В тот вечер ты дважды застал меня врасплох. Мои чувства разрывались. Меня тянуло к тебе, но в тоже время запах вел меня к другому. Я хотел с тобой поговорить и пригласил на праздник. В тот день мне уже нужно было возвращаться. На следующий день я опять вышел на ТВОИ, как позже оказалось поиски, но ничего не нашел. В день же праздника когда я тебя увидел, твоя одежда говорила о том, что ты не альфа и это меня даже обрадовало, я тебе помахал. Если бы меня не отвлекли поздравлениями… Когда же я смог «освободиться» тебя уже не было. Я побежал в те сторону, где ты стоял и увидел твои перчатки. И тогда все встало на места. Это был ты. Все время был рядом, а я ничего не замечал. Рассчитывая найти тебя дома побежал за лошадью. Но вместо тебя в аптеке нашел записку. Прости, что прочитал, но спасибо тебе за подсказку. Поскакал за тобой рассчитывая догнать. Увидел в темноте лошадь и тебя, я так обрадовался, что не опоздал, что успел. Сидел здесь с тобой пока ты не проснешься. А дальше ты знаешь. В этот момент он поднял свою правую руку, приподнял мою челку. Мы смотрели друг другу в глаза. И вот его лицо приблизилось к моему. Держа мое лицо обеими руками, он нежно поцеловал сначала шрам над глазом, затем и по всей моей щеке. Немного отстранившись, опять продолжил смотреть мне в глаза. В них я не увидел не отвращения, не жалости. - Адриан. Ты для меня самый красивый на свете. Даже этот шрам тебя совсем не портит. Ты и так прекрасен. А если ты так по этому поводу переживаешь, то еще вчера я хотел тебе отдать мазь. Шрам исчезнет и ничего не останется. Пожалуйста, не отталкивай меня и стань моим спутником жизни. Его слова растопили мое сердце. Значит отец был прав, для любимого не важно какой ты. По моему лицу все еще катились слезы, но они уже были от радости. А на губах появилась улыбка. - Если мой вид тебя не пугает, и ты готов быть со мной, то я согласен. Не успел я договорить как его губы накрыли мои. Это был очень нежный поцелуй, немного напористый, но самый дорогой для меня. Этот день самый лучший в моей жизни. Запыхавшиеся мы не могли насладиться друг другом. Я кинулся ему на шею, чем повалил его на траву и мы оба засмеялись. Провалялись мы так недолго. - Все, нам пора возвращаться, если ты не против, а то кинуться еще меня искать. - А, точно а я уж было и забыл кто вы. С улыбкой ответил ему. Когда мы поднялись было уже солнечно. И когда я огляделся, то узнал ту самую поляну из моего сна. Совпадение и очень счастливое. Оказывается судьба меня уже предупреждала. Мы держась за руку пошли в сторону лошадей, как вдруг мне стало плохо. Голова заболела, бросило в жар и закрутило живот. Запах же Даниила стал становиться все сильнее и сильнее. Мы оба поняли, что происходит – моя первая течка.
Примечания:
172 Нравится 16 Отзывы 50 В сборник