Созданы
20 февраля 2021 г., 07:48
Припев:
И снова падает с небес снег,
И с фонарей льется желтый свет,
И пусть вселенная в полночь пахнет звездами,
Мы с тобой друг для друга созданы…
Столько лет.
Столько лет.
Куплет 1
И это наша история о любви,
В мире сотни, тысячи других таких.
Но мы упрямо летим на крыльях вниз,
Лишь бы чувствовать, как мы парим.
Куплет 2
И столько лет между нами нет воздуха,
Мы задыхаемся, просим большего.
Нам не хватает еще немного любви,
Чтобы все здесь дотла спалить.
Вставка.
И это просто
Скажи, как я люблю тебя, мой маленький остров.
И это сложно,
Мне без тебя все кажется таким невозможным,
И это искра,
Что пробегает по твоим заснеженным ресницам.
Примечания:
Однажды я научусь играть на гитаре и сыграю ее. Но это неточно.
Все из-за этой песни: Cardio Beat — Рёбра (слушать в вк длительность 3:18).
Ну как обычно, да? Рифмы, ритмы — это вообще не мое, не ко мне и я ни разу не поэт)