***
Прошло 5 месяцев — Тэмина, просыпайся. — Минхо уже который час пытался разбудить младшего брата. — Ну вставаааай. - Айщ! Уйди вонючий! От тебя воняет! — Начал верещать Тэмин и кидать в брата чем попало. Последние два месяца Тэмин стал невыносимым. Настроение менялось с каждой секундой. Себя он вел нормально только с МиЁн. Кстати, МиЁн — это маленькая доченька Минхо и Ки. Малышка была вылитой Ки. Такая же милая и вредная, вечно вредничала. Они с Тэмином сейчас были очень похожи, такие же пухленькие и миленькие. — Да чем от меня воняет?! Я только из ванны вышел! — Минхо уже вышел из себя. С одной стороны Тэ, с другой вредный Кибом, с третей маленькая МиЁн. И всем что-то не нравится. — Уйди отсюда! Выыыыйди! — Тэмин закричал и начал рыдать. — Да что вы хотите от меня?! Уйдите все! — Снова истерика. Минхо уже в тысячный раз проклинает Джонга. Это он должен сейчас успокаивать плачущего Тэ. — Ну все, все хватит. — Минхо обнял рыдающего брата. — Я больше не буду. — Старший стал вытирать слезки младшего. — Там Бомми приготовил оладушки. Пошли покушаем? ДжунКи хочет уже кушать. — Минхо положил руку на живот брата и улыбнулся. — Ладно, пошли кушать. — Минни наконец-то сдался и перестал плакать. — ДжунКи хочет бананов в шоколаде. — После этих слов Тэмин скатился с кровати и поплелся в ванну. А Минхо жалобно заныл и пошел собираться в магазин. По пути в магазин сделал один звонок от которого сейчас зависит будут ли продолжаться мучения Минхо до самых родов Тэ. А Тэмин в это время стоял у зеркала и рассматривал свой большой животик. За эти 8 месяцев он поправился на 10 килограмм. Минни сейчас чувствует себя огромным шаром, на который смотреть без смеха грех. Тэмин стал совсем неповоротливым и неуклюжим. Тэ минут 10 стоял возле зеркала и ещё бы стоял, если бы не Кибом с малюткой МиЁн. — Минни, пошли кушать? Мы с малышкой приготовили оладушки. — Хихикал Ки, прижимая к себе ещё сонную МиЁн. — Чего ты там рассматриваешь? Ты у нас самый красивый, пошли кушать. — Кибом умеет уговаривать, поэтому Тэмин не став сопротивляться, пошел за старшим. — Я хочу уже родить. — Хныкал Тэмин, держась за свой животик. — Я так поправился, на слоника похож стал. — Минни дует свои пухлые губки и садиться за стол. А Кибом смотрит на младшего и умиляется. — Видел бы тебя Джонхён. — Кибом положил малютку в коляску, а Тэмин замер и прикусил губу. Джонхён исчез из жизни Тэмина и ДжунКи 4 месяца назад. Тогда Тэмин вылил на него бутылку шампанского и размазал по лицу торт, который Джонг сам и принес. А игрушки, которые он принес, Минни порезал и выкинул. Жестоко, но омега не мог поступить по другому. Джонг причинил очень много боли и пускай не говорит, что он не достоин этого. — Ки, я же просил. — Тэмин посмотрел на старшего и вздохнул, обнимая свой животик. — Хоть он и твой брат, но я не могу слышать о нем. — После этого Минни заулыбался. — Давай мне уже оладушки. — Кибом вздохнул и поставил тарелку с оладушками на стол. — Не прячь боль за улыбкой. — Тэмин сделал вид, что не услышал и стал кушать. — МиЁн~ — Тэ подкатил к себе коляску и начал сюсюкать с маленькой. — Ещё такой глупый. — Вздохнул Ки и пошел в ванну, оставляя Тэ и МиЁн на кухне. Через 10 минут Минхо вернулся в дом с огромными пакетами. Он специально купил все то, что любит Минни. Минхо не горел желанием снова идти в магазин. — Малыши мои, я дома! — Пропел альфа и зашел на кухню. На кухне никого не было, только грязная посуда и остатки оладушек, а из гостиной слышался звонкий смех доченьки. Минхо поставил пакеты и пошел на голоса. — МиЁн, а где Тэмиин? — Тэмин закрыл ладошками своё лицо, а потом убрал их от лица. — А вот Тэмин! — После этого малышка начала смеяться и махать ручками и ножками. А Кибом бегал вокруг них и фотографировал. — О, Минхо. — Бомми заметил мужа и, подбежав, повис у него на шее. — Я скууучаал. — Протянул младший и выпятил губки. — Фуууу! Как слащаво! — Запищал Тэмин и прижал к себе малышку. — Идите отсюда! — Минни кинул в парочку подушку и нахмурился. — Братик, сходи погуляй с МиЁн в парке. — Минхо подхватил на руки Кибома и усмехнулся. — А мы пойдём сделаем МиЁн братика. — Айщ! — Тэмин положил МиЁн в коляску и выкатил из дома. Минхо добился того чего хотел. Теперь главное, чтобы Джонг не накосячил.Часть 28
21 марта 2016 г., 20:44
POV Автор
— Ну и как у тебя продвигается? — Спросил парень, сидящий на кожаном диване и обжимающийся с омегами.
— Никак! Он недотрога, я уже какой месяц пытаюсь добиться его. Аж бесит. — Альфа откинулся на спинку дивана.
- Так зачем он тебе? Он еще и пузатый. Нахер он тебе сдался?
— Я должен отомстить! — Альфа хищно усмехнулся и притянул к себе хихикающую омежку.
Примечания:
Простите, что так долго..