Секс по принуждению

NC-17
Завершён
225
Каерэл бета
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 773 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 67 Отзывы 85 В сборник

Карточный долг

Настройки
Я проснулась уже утром. Открываю глаза, знакомая мне обстановка. Конечно, я в спальне. Чувствую чужую руку на моей талии, такая теплая. Поворачиваю голову, конечно, кто бы это еще мог быть? Саске мирно спал и прижимал меня к себе. Он такой милый, когда спит. Интересно, наш ребенок унаследует папины гены. Стоп, ребенок только мой. Но я хочу, чтобы малыш был похож на папу. У него такое красивое лицо, хоть и бледное. Я поправила прядь на его лице, мне так захотелось поцеловать его. Но я сдержалась от такого искушение, а то Саске еще не поймет. Я аккуратно убрала его руку и встала с постели. Я прошмыгнула в душ, мне нужно взбодриться. Приняв все водные процедуры и переодевшись, я вышла из ванны и спальни. Саске еще спал, я не буду его будить. Я спустилась на кухню, но там никого не было. Странно, Себастьяна нет? Ничего не было тронуто, как будто он и не приходил. Я заглянула в холодильник, там было все, что только душе угодно. Мне захотелось сделать сырники, помню, как мама всегда мне делала в детстве. Я достала все, что мне пригодится и поставила сковородку на плиту. Когда я готовлю, то меня всегда посещают другие мысли. Что будет дальше? Я бы хотела, чтобы все было так, как сейчас. Мне никогда не было так спокойно, как с ним. Все мне кажется по силам. Нет-нет, я не должна влюбляться в него. Я же обещала себе, мне нужно как-то отвлечься. Но как? Каждую минуту, каждую секунду я думаю лишь о нем. Не нужно паниковать, мне нужно успокоиться и не думать о плохом. У меня осталось меньше полторы недели. Так мало для того, чтобы просто быть с ним рядом, чтобы дышать с ним. Я по уши влюбилась в него! Да, Сакура. И что будешь делать дальше? Знаю, будешь наслаждаться этими моментами, а потом уйдешь из его жизни. Да-да, именно. У тебя нет другого выбора, но не забывай, у тебя будет от него ребенок. У меня будет ребенок. У меня будет ребенок. Мама поможет мне. Ну почему мама выбрала именно его? Ну почему? Наверное, это предчувствие. Просто такой индикатор на выбор правильных людей. В этот раз ты ошиблась! Господи, почему я не могу выкинуть тебя из своей головы. -Я так хочу, чтобы ты был всегда со мной, - прошептала я, и сразу закрыла рот рукой. Черт, я это сказала вслух? Я быстро оглянулась, вух. Никого поблизости. Выбрось все из головы и делай завтрак. Соберись! THE END POW САКУРА POW САСКЕ Она меня не заметила, значит так. Я знал, что смогу тебя влюбить в себя. Думала, что я спал, когда ты проснулась. Теперь мне будет намного легче. Она поменяла меня. Я хочу прикасаться к ней, целовать, заботиться. Её кожа, запах, тело улыбка, все в ней сводит меня с ума. Но пока еще рано, делать резкие шаги. Я знаю тебя, ты должна сама захотеть стать моей женой. Не переживай, я тебя теперь никуда не отпущу. Теперь нам нужно больше сблизиться. Не только в постели, но и в жизни. Кстати, ты должна мне 1 ночь, я этого не забуду. Плату я предъявлю тебе потом. Нужно поговорить с Наруто, он точно все знает. Точно, он же хотел собраться и поиграть в карты. Я поднялся к себе в кабинет и набрал номер Наруто. -Саске какого ты так рано? -Вставай, от сна красоты не прибавиться. -Что ты хотел? -Ты, кажется, хотел поиграть в карты. Ну так вот тебе предоставляется такая возможность. И у меня к тебе есть одно дельце, это касается Сакуры. -Поиграть я не против, а что за дело? - Не по телефону, приедешь расскажу. -Хорошо, к вечеру приеду. -Хинату тоже бери с собой, и другим скажи. -Я так и хотел сделать. -Все до связи. Я положил трубку. Пахнет вкусно. Я спустился на кухню, но там уже была не только Сакура. Себастьян колдовал за плитой, а Сакура накрывала стол. Она была только в моей футболке. Ей определенно очень идет. Хотя у меня не лучше, я тоже не полностью одет. Я зашел в кухню. -Доброе утро, - сказала Сакура, она очень мило улыбнулась мне. -Доброе утро, Саске-сан, - закричал Себастьян. -И вам доброе, - я сел рядом с Сакурой. Меня уже ждала тарелка сырников и только заваренный чай. Сакура пила только чай, но тут же она поднялась и хотела уйти из кухни. Я не понял, что это сейчас было? Сакура даже не посидела со мной. -Сакура, - нужно узнать пока она не шла. -Да? -Почему ты уходишь? -Я уже позавтракала, а что? -Да не, ничего, - если бы здесь не было Себастьяна, то она бы еще посидела со мной и на мне. Она мило улыбнулась и ушла. Я попил чаю, и пошел в спальню. Мне нужно вернуть свою футболку. Зайдя в спальню, я обнаружил Сакуру в кровати. Она мило дремала. -Сакура, давай вставай. -Еще так рано, я хочу еще полежать. -Хорошо, лежи только с пользой, - я подошел к кровати и поцеловал её. -Нет, мне расхотелось, я чувствую бодрость в теле, - она подскочила, и отошла от меня. Я знал её реакцию, мне же нужно было её поднять. Мне стало смешно, но я подавил смех. -Да? А кто-то хотел спать. -Сон как рукой сняло. -Ну тогда марш гулять на улицу. -Саске… -Быстро, - я побежал к ней, но это малявка удрала в ванную. Мне стало смешно. Мы сейчас похожи на детей, а еще родители называется. -Сакура, сегодня к нам приедут гости. -Кто? -Вчерашняя компания, они будут ближе к вечеру. -Хорошо. Я пошел в свой кабинет, у меня была еще работа. THE EHD POW САСКЕ 5 часов вечера. Сакура колдовала над закусками, Себастьян и Хината ей в этом помогали. Саске и Наруто были в кабинете. -Наруто, скажи, кто был у Сакуры до меня? -Да я смотрю, ты влюбился. -Да, в свою жену. -Ты еще не сказал ей? -Нет. -Будешь ты бедный, она тебе устроит. -Я не боюсь своей жены. -А стоило бы. -Ну так, как с ответом? -До тебя был один парень. Сказать, что это был человек нельзя. Это был наполовину крыс. Характер у него был еще тот. Но Сакуре тогда, как очки на глаза надели. Она просто не видела в нем врага. Потом его личина раскрылась не самым приятным образом. Она застала его с другой. Ну, потом её и понесло, думаешь, почему она такой стала? Ну, я ей быстро показал, что так не нужно делать. Тогда я не сразу вытащил из этой компании. Я тогда был не в городе, а когда приехал то, она уже пошла вниз по накатанной. Ну я тогда и не уследил за ней. Она чуть не влипла, я как раз вытащил её из передряги. Она связалась не с очень приятной компанией, начала курить, гонять. -Я у неё был не первый. -Так и знал. Черт, не уследил. -Наруто, она тебе ничего не рассказывала? -Скорее всего это её бывший. Потому что я хорошо проработал её компанию и они ей не успели ничего такого сделать. -Кто он? -Саске, только спокойно. Я тоже его искал, но крыса есть крыса, сквозь землю провалился. -Назови имя. -Суйгетсу Хозуки, только я ничего тебе не говорил. -Да-да, конечно. Наруто и Саске спустились, как раз к тому моменту, как приехали другие ребята. Ребята пошли к столу и начали играть. Прошел час. Девушки сидели на кухне. Они решили просто поболтать. Сакура разлила сок по стаканам и предложила закуски. Темы были разными, но и коснулось они Сакуры. -Сакура, а вы с Саске тоже помолвлены? – спросила Ино. -Нет, у нас другой контракт, он делает мне ребенка, а потом мы разбегаемся. -Девочки, может, пойдем и посмотрим, что делают мальчики? – перевела тему Темари. Девочки поднялись и пошли в зал. Ребята играли в дурака, им было уже немного скучно. -Саске, так не честно, ты все время выигрываешь, - жаловался Наруто. -Наруто, я не виноват, что родился под счастливой звездой. -Ой, не зарекайся, - сказал Шикамару. -А могу ли сыграть с победителем? – неожиданно спросила Сакура. Саске посмотрел с интересом и пригласил присесть. Наруто в это время еле сдерживал смех, он то знал, как играет Сакура. -Только играем на желание, так не интересно. -Хорошо, слушаю твое желание. Сакура задумалась, ей ничего не пришло лучшего в голову, как это. -Будешь меня на руках носить целый день, - сказала она с усмешкой. -Хорошо, но если ты проиграешь, то ты ответишь честно на интересующий меня вопрос, - Саске протянул руку, Сакура немного побоялась, но согласилась. -Запомни, я не проигрываю. -Ну, посмотрим. Саске начал раздавать карты. Партия шла напряженно, всем было очень интересно, кто же выиграет? Оба шли хорошо, не уступая друг другу. Но все-таки под конец Сакура сделала Саске. Когда игра закончилась, все ребята дружно поаплодировали Сакуре. -Сакура, ты единственная девушка, которая обыграла этого шулера, - сказал Наруто. -Ну, что есть, того не отнять. -Ну что ж Сакура, твоя взяла, - сказал Сакуре Саске. Целый вечер ребята веселились, Саске изрядно напился. Постепенно все начали разъезжаться. Сакура довела Саске до постели. -Сакура, давай сделаем ребенка. -Особенно сейчас, когда ты еле ходишь? -Ну а щито здесь такого? -Саске, лучше молчи, а то брошу тебя здесь. -Все, а я маменька морчу, - сказал Саске заплетающимся языком. Сакура с Саске дошли до кровати, Сакура уложила его и стала снимать верхнюю одежду. -Сакура, ну так бы сразу. -Да лежи ты уже спокойно, а то получишь. Он еще долго что-то пытался сказать, но Сакура ничего не могла разобрать. Она первый раз видела его в таком состоянии. Сакура переоделась в пижаму и легла спать.
225 Нравится 67 Отзывы 85 В сборник