Глава 9
29 января 2015 г., 19:30
Боже мой, как мне плохо. Я открыла глаза там же где и упала. Кровь была везде. Я не могла встать, поэтому просто лежала на холодном кафеле и ждала, когда меня найдет Джек. Вы наверно думаете, что я сломала нос, но нет! Я вас огорчу. Я больна, причем смертельно. Об этом я узнала три месяца назад, когда случился подобный случай. Пока отца не было дома, я решила принять ванну. И вот когда я залезла, то окунулась в воду с головой. Все бы ничего, но когда я вынырнула, то обнаружила, что вода поменяла цвет. Теперь она была окрашена в розовый цвет. Я так испугалась. Сначала я подумала, что у меня начались критические дни. Но когда посмотрела в зеркало, то поняла, что ошиблась. Из моего носа текла кровь, причем не прекращаясь. Я так испугалась, что решила сразу пойти к доктору. Отцу я ничего не сказала, так как не посчитала это нужным. Я сдала все анализы, и мне оставалось дождаться результата. Через неделю мне сказали вердикт. Рак мозга. Только у меня особый случай! Вы наверно видели достаточно фильмов об этой болезни, но я столкнулась с ней лично. У отца тогда были серьезные проблемы, и я не хотела его беспокоить. Никому из друзей я не сказала, и даже Джеку. Я не хотела, чтоб на меня смотрели с жалостью. Я тогда напрямую спросила доктора сколько мне осталось. Ответ меня устроил. Полгода, может чуть больше. Я даже думала о том, чтоб спрыгнуть с моста, но тут же передумала. Я считаю, что Бог таким образом отметил меня. Значит я пришла на эту землю с особой миссией.
Отец ничего не знает до сих пор, и я не собираюсь говорить ему. В Лондоне один доктор дал мне телефон своего коллеги, который переехал сюда. Я еще не звонила ему, да и вообще не считаю это нужным. Так или иначе я умру. Доктор конечно прописал мне специальные таблетки от боли. Но они все еще у меня в чемодане, который я не открывала ни разу с тех пор, как мы приехали. Я всегда считала, что Бога не существует, но после того как узнала, что больна, я поверила в него. Это мое наказание, или подарок. Кто его знает, но одно я знаю точно. Бог не дает нам испытаний, которые мы не способны выдержать! Поэтому я продержусь столько, сколько смогу. Как героиня моего любимого фильма " Спеши любить " А ведь она даже успела выйти замуж, и только после этого ушла в другой мир. Я плакала, когда пересматривала его в сотый раз. Ведь тогда я поняла, что такая же участь настигнет и меня..Правда у нее была лейкимия, но не суть. Я не знаю зачем рассказала вам это, не хочу чтоб вы меня жалели. Я хочу прожить это время как нормальный подросток. Без посещения больниц или групп поддержки. Я понимаю, что уже никогда не стану женой и мамой. Но видно у Бога на меня другие планы, и я не имею права жаловаться. Вот я и рассказала вам историю моей болезни.
И совершенно не жалею об этом. Я заслужила это,и как бы трудно не было, я продержусь до последнего вздоха!