глава 49
7 июня 2015 г., 21:06
Спустя два года
-" Хей, Тори"- я повернулась и увидела Скарлетт, которая неслась ко мне на всех парах.
-" Привет, Скар. Ну наконец-то, я уж думала, что Гарри постареет к тому времени, как ты явишься"- подруга рассмеялась и поцеловала меня в щечку, и сидящего у меня на руках Гарри
-" Прости, мне просто Стэн звонил, просил сегодня не задерживаться, у него для меня какой-то сюрприз"- подруга радостно подпрыгнула на месте пару раз
-" НУ может хоть сегодня он сделает тебе предложение, а то уже год тяните"
-" Ну, да. Просто мы не хотели торопится, а теперь я и сама жду его предложения руки и сердца. А как там Стив?"
-" Все хорошо, думаем, когда дату свадьбы намечать. На какое число, я все-таки склоняюсь к 21"- Скарлетт понимающе кивнула головой
-" Но ведь это дата смерти Нильса"- я закусила губу, стараясь не расплакаться
-" Я знаю, но времени тянуть нет"
-" Но ты ведь его не любишь, и хочешь просто сделать ему одолжение, разве нет?!"
-" Я не знаю. Он так хочет эту свадьбу, да и я вроде оправилась после смерти Нильса"- я попыталась улыбнутся, но это было похоже лишь на подобие улыбки
" Ну да, только слезы в глазах говорят о другом. Тори, поговори с ним, он поймет, в конце концов не маленький мальчик"
-" Я понимаю, но знаешь как-то странно. Я словно чувствую, что Нильс рядом со мной, совсем рядом, я слышу его голос, его духи как раньше дурманят меня, но его нет уже два года, и я не знаю, что мне делать"- подруга обняла меня, и погладила Гарри по голове, играя с кудряшками
-" А как малыш? Толкается?"- подруга приложила руку к моему животу, и погладила его
-"Да, сегодня ночью проснулась, от того, что он там танцы устроил"- я рассмеялась
-" Что доктор говорит?"
-" Да тоже, Что и с самого начала. Есть большая вероятность потери ребенка, и все такое. Я надеюсь, что все будет нормально"
-" Я тоже, Анна кстати скоро должна вернутся, и Эндрю со своей новой девушкой скоро приезжает, и это все ради вашей свадьбы"
" Я понимаю, но мне кажется, что я все еще люблю Нильса, и не хочу потерять это чувство, но жизнь проходит. Так, ладно, у меня скоро свадьба, я счастливая мама, и у меня все прекрасно" - подруга улыбнулась, заставляя меня улыбаться в ответ.
Мы еще немного поговорили, и разошлись.
"Вечер"
-" Стив, нам нужно поговорить"- я села на диван, и похлопала по месту рядом с собой
-" Да милая"
-" Может мы пока не будем возится со свадьбой, отменим ее не на долго"
-" Но почему?"
-" Я не могу, мне тяжело"- я не хотела говорить, что просто не хочу эту свадьбу, так как точно бы обидела Стива
-"Ясно, ну ладно, извини, мне сейчас надо уйти, я буду ночью"- я не успела ничего сказать, как парень вышел из дома, хлопнув дверью. Я пошла искупалась, и легла в кровать. Мысли не не давали мне уснуть, и поэтому я проворочалась до ночи, пока не пришел Стив, на удивление он не был пьян.
-" Стив"- позвала я. Ответа не последовало, парень взял подушку и пошел в гостевую комнату. Я закрыла глаза, и кажется уснула
-" Стив, Стив, мне плохо, мне жарко"- я проснулась, и попыталась вздохнуть поглубже. Боль, мне жарко, словно я в аду
-" Стив"- прокричала я, и стянула одеяло. Все было в крови.
Резко свет включился, и в комнату забежал Стив
-" Что случилось?"- в полусонном состоянии спросил он
-" У меня кровь, мне плохо"- сон как рукой сняло. Мы быстро оделись, взяли Гарри и сев в машину, поехали в больницу. Там меня осмотрели, и положили в палату. Стив сидел рядом со мной, и держал за руку, пока не пришел доктор"
-" Мне очень жаль, беременность была тяжелая, и плод не выдержал. Я сожалею, простите"- он вышел, а я опустилась на подушку, и закрыла глаза
-" Прости Стив, я не смогла. Я просто не смогла"
-" ТЫ не виновата, значит так должно было быть. Отдыхай"- он ушел, снова меня бросают, и снова когда мне тяжело