***
Физ-ра. Огромное зеленое полосатое поле сочеталось с бордово-кирпичными зданиями на заднем плане. Нависал небольшой туман, а небо было хмурым, но это не останавливало ребят с их новым другом играть в футбол. Мяч переходил то к одному, то к другому. Молодой волк ничем не уступал ребятам из другой команды и вообще из этой школы. Он так же старался "захватить" мяч, что ему и удалось. Блондин ловко обходил всех, кто пытался отобрать мяч. Одним точным ударом волк забивает гол! Вся команда с улыбками набрасывается на него, радуясь победе. Лухан хорошо вписался и быстро сдружился с одноклассниками, что было очень странно, ведь он не такой как все, он другой, он волк! Перемена, все веселятся. Ребята смеются и мерятся силой. Лу "борется" с Бэкхёном, быстро слегка подпирая ему ноги, почти роняя его. Но они друзья, да и дерутся в шутку, даже не дерутся, а просто мерятся силой, поэтому волк держит его, что б тот не упал. Все радуются что у них в классе появился такой классный парень. "В обнимку", а точнее положив руки друг другу на плечи, все радостно и беззаботно пошли к выходу из школы, ведь уроки уже кончились. Радостно и беззаботно? да, они ведь даже не догадываются что Лухан - волк... Уже стемнело, все идут по домам, НО! Но прежде надо проводить единственную девушку в классе до автобусной остановки. Не идти же ей одной по темноте. Поэтому всем дружным классом, ребята отправились провожать Ён Джу. Помахав всем рукой, девушка села в автобус. Одноклассники, будучи спокойны за свою "сестру" отправились дальше, но не тут то было. На встречу друзьям вышла банда в чёрных масках, один из них подошёл к волку и дёрнул за ворот пиджака. Тем временем Дио положив руку на плечо Лухана и посмотрев ему в глаза попытался узнать кто это и чего они хотят, но блондин не ответил а просто пошел в их сторону, а за ним и все одноклассники, догадываясь что будет. Увидев все это из еще не уехавшего автобуса, девушка испугавшись попросила остановить автобус. Моментально вырвавшись из автобуса, девушка пулей побежала в сторону, куда ушли ребята, за которых она так сильно волновалась, что неслась не смотря под ноги.***
Зайдя в какой-то старый заброшенный амбар, ребята увидели огонь, вырывающийся из бочки и еще несколько таких же грозных противников в масках. Старшеклассники побросали портфели на пол. Один из бандитов попытался ударить Лу по лицу, но тот быстро уклонился, ведь волк это не просто существо. *ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ* *Волк - это существо, которое имеет тело человека и определённую силу, если ты волк значит где-то на руке у тебя есть знак. Каждый волк обладает определенной силой. Наш волк Крис имеет силу такую, что он может убивать другого волка на расстоянии, убивая только его вещь, и силу полёта, что очень редкая вещь для таких существ как он. Лухан тоже имеет силу, но немного иную: он очень сильный и быстрый, но у него есть слабое место, раз он живет в мире людей, у него нет привычной "еды", он ослабевает, но так как он привык жить с людьми даже это состояние почти никогда не берет над ним верх.* После первого нападения одноклассники начинают атаковать. У них есть своё преимущество... Их одноклассник по имени Тао 10 лет занимается ушу. Кай и Сехун тоже не отстают, они тренируются очень усердно и поэтому они в очень хорошей физической форме. Завязалась огромная драка. Все дерутся, один очень быстро нарвался на Тао, последний ухмыльнувшись и взяв противника за шиворот с размаху кулаком "огрел" того по лицу. Противников в разы больше чем школьников. Волк убегавши от противника, забравшись по стене и сделав сальто он оказался за спиной противника и ударил того по голове. Видя как вокруг него его друзья проигрывали, ему было больно, из-за него его лучшие и единственные друзья падали под "лапами" бандитов. Но он находил в себе силы что бы прорваться хотя бы к кому-нибудь из них и помочь. Боль подавляла его, он не мог идти, но он оглянулся вокруг и увидел как Чанёль, Бэкхен и другие ребята лежат на бетонном полу, свернувшись калачиком и получают тяжёлые удары повсюду, он разозлился и в нём появились силы, он уже не чувствовал себя человеком, весь мир выкрасился в кроваво-красный цвет, его знак на запястье сверкнул синим светом. Волк был в ярости, к нему подбежал противник, не зная на что способен волк, за что и получил: не прошло и пару секунд как он от несильного удара от Лухана полетел в стену. Сейчас нет того милого светловолосого парня, он зверь, он ВОЛК! Он шёл к своим друзьям, с трудом различая других он отмахивался от противников. От таких "взмахов" руками, те отлетали в стороны, пройдя мимо Кая он желал убить всех кто посмел бить его друзей. Какой-то бандит хотел ударить Лу, но тот со скоростью волка схватил его за шиворот и повалил на пол, он было уже замахнулся ударить его, но Дио "обнял" его за руку. Волк не успел понять кто защищает этого бандита и резко дёрнув рукой назад, откинул сильнее других, стоящего позади него друга. Дио отлетел и упал в груду коробок, обернувшись Лухан не мог понять как такое могло произойти, он не мог даже пошевелиться, он вернулся, человеческий разум и сила и боль вернулись, он стоял как вкопанный. Увидев такой поступок бандиты перестали избивать и убежали с "места преступления", а одноклассники практически подползая, избитые до полусмерти, собирались около Дио и помогая ему встать с ужасом и злобой смотрели на Лухана, они начали уходить, ведя рядом Дио. Он очень сильно пострадал, он не то что бы идти сам, он встать не мог. Лухан с упреком и осуждением себя во взгляде рухнул на место, где лежал почти без сознания его друг. Он почувствовал что кто то подошёл к нему, он поднял голову и увидел девушку. Это Чон Ён Джу, она увидела как он отбросил в сторону Дио, она была очень зла и решительна. Она подошла к нему ближе. -Ты... Кто такой? Что такое? Расплакавшись она развернулась и ушла, догоняя своих бедных одноклассников. Никто не знал правду. Никто не знал почему всё так произошло и никто не знал что блондин сделал это не специально... Это было не справедливо, ведь они доверяли ему, ради него они пошли драться, зная что есть шанс проиграть, но они верили что дружба и доверие важнее... Волк опустил голову, сидя все в той же позе и в мыслях убивая себя за такой необдуманный поступок...