I miss the bad things, The way you hate me, I miss the screaming, The way that you blame me...
Мысли унеслись далеко в прошлое.. Граф с большим усилием добрался до старого дуба, и с изнеможением прислонился к нему спиной. Силы почти покинули его, кровь медленно сочилась сквозь бледные пальцы, унося последние капли жизни с собой. В глазах потемнело, Алоис еле различал силуэт, который двигался прямо на него. Волк. С разинутой пасти стекала слюна. Казалось всё, конец мучениям, той горькой и недолгой жизни, которую граф умудрился прожить. Вдруг кто - то схватил зверя и резко свернув ему шею, отбросил далеко назад. Спасение? Нет,старая,до глубины души сладкая боль. Ты пришёл! - на его глазах выступили слёзы. Клод! Он испытывает муки, смотря прямо в глаза тому, кого любит, его любовь безответна. У меня есть только ты, Клод! - опустившись на колени, из последних сил, граф прижался к ноге демона. Какие глупые слова! - присевши на корточки, Клод смахнул прозрачные слезинки, стекавшие по бархатной коже Алоиса. Граф отстранился, - Почему так? Почему я недостоин твоей любви? Всхлипывая, он отвернулся. Раз я ничего для тебя не значу, убей меня. Пожалуйста, Клод! Убей меня! - из последних сил граф поднял свои голубые глаза на демона. Я не в силах мучаться больше. Вдруг он почувствовал как его подхватили на руки. Зачем? Зачем жить в страданиях?! Какой смысл жить дальше, если ты не любишь меня! Вы..ошибаетесь, мой Господин - тихо произнес дворецкий. Это вы - смысл моей жизни. Демон нежно прижал мальчишку к себе. Прошу, Клод, не отпускай меня..Я боюсь, ты покинешь меня. Когда - нибудь. Не смейте так говорить! - глаза дворецкого устремились на графа. Он ещё сильнее прижал Алоиса к своей груди. Я обещаю, - демон поцеловал юного графа в лоб. Я никогда не покину Вас, Моё Высочество.Часть 1
29 января 2015 г., 00:06