Дети улиц

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 193 страницы, 74 705 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 17

Настройки
Кирилл отключился быстро, но Никита даже и не собирался засыпать, он дождался пока любовник заснет покрепче, а потом выбрался из его объятий, на что понадобилось не мало времени, так как на любое движение Котов автоматически прижимал к себе тело парня. Наконец, когда все же удалось вылезти, Ник нашел свои джинсы и надел их. Правда это трудно было уже назвать джинсами, молния была вырвана, а сами по себе брюки потеряли товарный вид, парень лишь вздохнул и решил что за это потребует у Кира две пары, чтобы не повадно было портить его вещи. Ноги слегка дрожали, зад болел, но больше всего болело плечо. Милославский скосился, чтобы глянуть на рану, оно немного припухло и посинело. - "Ну, вот, как в таком виде показываться перед Даней? Чертов Кир". Тяжело вздохнув, парень тихонько вышел из покоев хозяина дома, надеясь, что его брат еще спит, ему хотелось разбудить его так же, как это сделал Котов в его первый раз, легкими поцелуями. Но кто же знал, что все так обернется. Ладно, что уж теперь, Ник тихо приоткрыл дверь в их комнату с братом, Даня сидел на кровати. - Уже проснулся? - старший близнец попытался улыбнуться, - прости, что меня не оказалось рядом, когда ты проснулся. - А ты где...был? - Данила осмотрел брата, весь его вид говорил сам за себя, взгляд остановился на плече Никиты, на котором просто таки сиял укус Кирилла, быстро вскочив с кровати он подошел к брату. - Это что? - нахмурившись спросил он у брата, тыча пальцем на укус. - Ничего, - Ник накрыл рану на плече рукой и прошел внутрь комнаты, чтобы переодеться. Подойдя к шкафчику стянул с себя порванные джинсы. -Что значит ничего?! Вчера этого не было. Это... - Данила побледнел увидев на бедрах брата отметины, которые уже проявлялись, как синяки. - Ники... - Что? - Это он сделал? - спросил он. - "Конечно, это он, кто же еще? Кроме нас троих в доме больше нет никого" - Ублюдок! Я его убью - младший близнец сжал кулаки, на глазах уже блестели слезы. - Не надо, Дань. Ты все равно ничего ему не сделаешь. Он сильнее, - Никита взял с полки спортивные штаны и надел, затем он надел толстовку. - Давай убежим... давай вернемся в тот дом, где мы раньше жили... пусть все будет, как раньше, - Данила опустил голову, он еле сдерживал себя, чтобы не заплакать от безысходности. Старший близнец подошел и обнял брата. - Данечка, уже не будет так, как раньше... и я не могу сейчас уйти от Кирилла... понимаешь, у него сейчас неприятности и я помогаю ему кое в чем. Но тебе лучше не знать подробностей, - Даня стал упираться руками в грудь брата, чтобы отстранится. - Что значит лучше не знать? И почему ты не можешь уйти? После того, что он сделал с тобой... Да как ты вообще можешь с ним общаться...Или...или тебе это нравится? - парень широко распахнул глаза, оттолкнул брата и подошел к шкафу, чтобы одеться. - Дань, ты придурок, как такое может нравится? - Да, но с утра пораньше ты уже побежал к нему, - быстро натянув на себя джинсы и пайту, Данила повернулся лицом к своему близнецу. - Я вчера из-за тебя не отчитался перед ним. И этот идиот Джой... - Ах, я ещё и виноват в том, что произошло!? - Данила разозлился окончательно. - Можно и так сказать! - сгоряча ляпнул Никита. Даня ошарашено уставился на брата, он явно не ожидал, что тот так ответит ему, а затем просто выбежал из комнаты. - Даня! Стой... - старший близнец кинулся его догонять, но брат быстро сбежав по лестнице, уже обувался. - Даня... - Отвали от меня! - Данила оттолкнул Ника и схватив куртку выбежал на улицу. Никита уперся головой в стену и ударил в нее кулаком. - Черт! Да что сегодня за день-то такой? - С утра была суббота, - сказал Котов облокотившись на перила. Никита вздрогнул от неожиданности и поднял голову. - Что произошло? И почему ты удрал от меня? - Ничего! Я тебе что, собачка, рядом лежать? - парень фыркнул и пошел на кухню. Кирилл оскалился, его бесило такое поведение пацана. Спустившись он направился за ним. - Ты чё, охренел? - Что тебе нужно от меня? - Никита захлопнул дверь холодильника из которого, только, что достал бутылку с водой. Кирилл рыкнул, он еле себя сдерживал, что бы снова не ударить парня. - Не нарывайся! - сказал голубоглазый сквозь зубы. - А ты не лезь ко мне со своим вопросами. - Никита! - Я же сказал, отвали от меня или снова хочешь взять силой? Так давай, чего смотришь? - Милославский поставил бутылку на стол и развел руки в стороны, предлагая доступ к телу. Котов нахмурился, эти слова его сильно задели, он жалел о том, что сорвался... Развернувшись он спокойно сказал, не поворачиваясь: - Поедешь и проверишь, как там Инна, заодно сменишь Джоя. На ночь тоже останешься с ней. Так что позаботься о припасах, - после хозяин дома просто вышел из кухни к себе в кабинет, а Никита осталось только вновь жалеть о своей вспыльчивости. - Блядь! - парень облокотился о стену, сегодня явно не его день. Взяв себя в руки, он опять подошел к холодильнику. Но ничего съедобного там не обнаружил. Илья с сестрой уехали к родственникам, а за провизию в этом доме отвечал он. Теперь нужно идти к Котову и просить денег на еду. - Блядь! - еще раз выругался он. Подойдя к кабинету, старший близнец остановился, видеться с Киром сейчас ой как не хотелось, но выхода не было. В первые за все время он постучал. - Ты чё, на приколе? - послышалось из-за двери. Никита вошел и не глядя на Кирилла сказал, что нужны деньги для того, чтобы обеспечить едой пленницу. Шатен сидел в кресле откинувшись на спинку и скрестив руки на груди. Он наблюдал, как парень пытается избежать с ним визуальный контакт. Затем вытащил определенную сумму из ящика в столе и кинул на стол. - Этого должно хватить, а теперь свободен, - Ник подошел, взял деньги и быстро вышел из кабинета, направляясь к выходу. Одно радовало: из-за всех этих скандалов, он практически, не замечал боли от утренних событий. Парень зашел в кафе и сделал заказ на двоих, а потом добавил, чтобы ему упаковали все с собой. Немного подумав, он ещё заказал четыре кофе. Он был уверен, что Джой с Каем после бессонной ночи будут не против этого напитка. Когда он подошел ближе к заброшенному дому, то увидел возле входа двух парней. Они уже ждали, пока кто-нибудь их сменит. - О! Явилось чудо! - ехидно выпалил Джой, выдыхая сигаретный дым. - Отвали, лучше помолчи. И без того хреновое настроение, - Милославский подошел к парням и всунул им по стаканчику с кофе. - Не хрена себе, вот это сервис, - хмыкнул брюнет осматривая помятого парня. Но больше ничего Джой не стал коментировать, то ли пожалел парня, то ли сам был уставшим, а возможно подействовал вчерашний разговор с Котовым. После ухода ночного караула, Никита вошел в дом. На него сразу нахлынули воспоминания, как они жили с Даней в этих руинах. Лучше бы они и дальше так жили и никогда не встречали Кирилла. Ник вздохнул, ссора с братом все никак не покидала его мысли. - "И вот куда он ушел? Надеюсь, Даня не встрянет ни в какие неприятности. Хотя, он - не я, наверное, пошел в парк. Черт! Гребаный Кир! Чтоб тебе пусто было. Вот еще ночь сидеть с этой девкой. Бля, ну надо было мне ляпнуть..." - войдя в комнату он встретился со взглядом перепуганной девчонки, ее глаза, как обычно, были полны слез. - Привет! - Никита улыбнулся, - есть хочешь? Инна сидела на матрасе возле камина, поджав ноги к груди и куталась в одеяло. Увидев парня она немного взбодрилась и в знак согласия кивнула головой. - Ну, вот и отлично. Я тут в кафе заходил, прости я не знаю, что ты любишь, поэтому взял на свой вкус. После Никита присел рядом с девушкой, слегка поморщившись от боли в пятой точке и протянул ей порцию, после чего и себе достал. Девушка молча взяла предложенную ей пищу. Пока Никита развлекал заложницу, в дом Котова нагрянула полиция. - Кирилл Александрович Котов, вот ордер на обыск в вашем доме. Вас подозревают в похищении Инны Станиславовны Наумовой, - тот же самый черноволосый капитан, что арестовывал его прошлый раз, протянул ордер Киру. Мужчина взял документ и ознакомился, после, отступил и предложил войти. Несколько офицеров прошли в дом и стали его обыскивать. - А Вы стали частым гостем в моем доме. Но могу Вас огорчить, я в нем один, - капитан ничего не ответил, - может быть, кофе или чаю, пока Ваши подчиненные рыщат в моем доме? - Нет, спасибо, я на службе. - Ну, как знаете. Как и говорил Котов, в его доме никого не обнаружили и полицейские с досадой на лице покинули помещение, вот только машина для наблюдения стояла под домом Котова. Где-то через час после обыска Кириллу позвонили. - Алло, - лениво ответил шатен. - Нам нужно встретиться, - голос в трубке был спокойным и властным. - Оу! Сам Наумов собственной персоной? И чем обязан такому вниманию? - Кирилл расплылся в улыбке. - Ты прекрасно знаешь! - рявкнул мужчина в трубку, но потом снова стал спокойным, - Я уверен, что пропажа Инночки - это твоих рук дело. - Ну, что Вы. Я вообще без понятия о чем ВЫ мне тут говорите. Знаете, у каждого свои проблемы. Вот у меня захватили танкер. Но я же не лезу к Вам с обвинениями. - Вот об этом я и хотел поговорить. Давай встретимся и обсудим всё. - Где и когда? - голос Котова стал более резким и серьезным. - Завтра в десять утра. Место выбирай ты. - Хорошо, завтра в десять, в зоологическом музее. - Где? - нотка удивления прозвучала в этом самоуверенном голосе. - Наумов, у тебя проблемы со слухом? - Хорошо, до встречи, - устало вздохнули в трубку. Котов отключил телефон, все шло по плану. Завтра он решит проблемы, а девку отдаст, когда танкер прибудет по месту назначения. Данила после ссоры с братом бродил по городу. Немного остыв, он решил пойти в парк к озеру. Сев на лавочку, парень думал, как же быть дальше. Никита не хочет уходить от Кирилла, а Котов не оставит его в покое, а что тогда делать ему? Спокойно смотреть, как трахают его брата? Он любит Ники, но это слишком. - "Почему он вообще спит с этим... Блин, и как его угораздило ввязаться во все это? И что это за дело, которое ему поручил Кирилл? Куча вопросов и ни на один нет ответа", - тяжело вздохнув, он опустил голову на руки. - Эй, Данька! Это ты? - парня окликнул знакомый голос и он поднял голову. - Маргарита Алексеевна? А что Вы тут делаете? - Ну, вообще, хотела пройтись подышать свежим воздухом. А ты чего такой грустный? - поинтересовалась девушка. - Да, так. С братом поругался, - Даня нахмурился. - Не хочешь составить мне компанию? - Щукина решила поддержать парня, так как была знакома с его братцем и наглядно имела представление о его вздорном характере. - Почему бы и нет, - парнишка натянуто улыбнулся и поднялся с лавочки. Они долго гуляли, общались, зашли в кафе. Рита старался разговаривать с Данилой на отвлеченные темы, что бы тот не думал о брате. Милославский рассказал, что хочет поступать в институт и Щукина предложила свою помощь в качестве репетиторства, чтобы подтянуть рыжего по тем предметам, которые будут на вступительных экзаменах. Они так разговорились, что не заметили, как время перевалило за вторую половину дня. Девушка предложила Дане пойти к ней в гости, но Милославский отказался, сославшись на то, что ему нужно домой и попытаться еще раз поговорить с братом. Так, попрощавшись, каждый из них отправился домой. Вернувшись, Данила не обнаружил своего близнеца и решил спросить у Кирилла, где он. Уж он-то точно должен знать, где его братец. Подойдя к его кабинету он постучал. - Да. Данила открыл дверь, но входить не собирался. Ему вообще было тяжело разговаривать с шатеном. В его присутствии в подсознании стали выплывать картинки образа Ники в постели этого самоуверенного мужчины и почему-то со связанными руками и кляпом во рту. - Что ты хотел? - спросил Кирилл рассматривая нахмуренную физиономию Дани. - Ты не знаешь где Никита? - отбросив все сомнения в сторону всё-таки спросил парень, смотря в пол. - Знаю. - "Черт! Ну конечно, кто бы мог сомневаться. Что, трудно сказать сразу где он, или тебе нравится надо мной издеваться?" - в мыслях ругался Данила. - Может, войдешь, или так и будешь стоять на пороге? - Я всего лишь хотел спросить где он, -проворчал Милославский. - Он на задании и его сутки не будет дома, - с ухмылкой произнес шатен. - А что это за задание такое? Может я могу чем-то помочь? - Данила, тебе лучше не вникать во все это. Ник против, что бы я ввязывал тебя в свой бизнес. - Ясно, тогда пойду, не буду Вам мешать, - со злобой сказал парень и хлопнул от расстройства дверью. Котов нахмурился, продолжая смотреть на то место где только, что стоял парнишка. Он лишь выполнял условия договора: не втягивать Данила во все это и не трогать его самого. Хотя, если бы на месте Никиты оказался его брат, он сам не позволил влезать в его, так сказать, бизнес. Это мелкое чудо хотелось защищать и оберегать, от него шло какое-то тепло. И если раньше Кирилл хотел им обладать, то сейчас достаточно его присутствия. Им можно любоваться, но не более. Милославский в расстроенных чувствах поплелся к себе в комнату, где просидел до самого вечера. И только когда вернулись Гусевы, Даня решился выйти из комнаты. Зинка сразу налетела на него с вопросами, как прошли эти дни в институте без ее "гениальной личности". Данила нехотя пересказал все события, зазначив, что ничего не произошло и что для гения и светилы науки были взяты конспекты, после чего они пошли в комнату Милославского. Когда Гусева закрыла за собой дверь то сразу спросила: - Дань, что произошло? На тебе лица нет. А ну, давай выкладывай, что тут случилось за мое отсутствие? -девушка прошла в комнату и села на кровать, заложив прядь волос за ухо. - Как сказать... Сегодня я поругался с Ники. - Да ну? Не замечала я за Вами ссор. А что случилось? - с любопытством поинтересовалась девушка, но что парень покраснел и отвернулся. Хоть он и был в дружеских отношениях с Зиной, ему было стыдно признаться, что переспал с братом, а затем разругался с ним приревновав к Кириллу. - Да так, кое-что не поделили... - Дань, не вешай мне лапшу... Давай, говори как есть! - Зина скрестила руки на груди. - Ты знала, что Ники спит с Кириллом? - Милославский сам от себя не ожидал, такого вопроса, но ему действительно надо было с кем-то об этом поговорить. - А, вот в чем проблема, - Зина как-то замялась и опустила взгляд на пол. - Так ты знала? - возмущенно воскликнул Данила. - Да, - спокойно ответила Гусева. - Почему ты мне не сказала об этом? - парень нахмурился и посмотрел на подругу. - Ну, не думаю, что тебе хотелось бы знать причину, по которой он это делает... - Что? - глаза Милославского расширились от удивления. - есть еще и причина? - Тем более, Ник тщательно старался оградить тебя от этого, и вообще от всего, что связано с Кириллом. Я и сама случайно узнала. Это Илья проболтался, когда плакался мне, почему его бросил наш многоуважаемый хозяин. Ведь, когда Ник привел тебя в этот дом, чтобы помочь мне, Кирилл положил на тебя глаз. Уж очень ты ему понравился. Дань, ты наверное не знаешь, но до Вашего переезда, Илья был любовником Кирилла, но с твоим появлением, он разорвал все отношения. Он решил заполучить тебя любой ценной, - Гусева рассказывала все спокойным тоном, но нехотя. По мере ее рассказа у парня все больше округлялись глаза. - Еще Илья рассказывал, что подслушал разговор Киры и Ника. Он хотел попробовать вернуть их отношения, но подойдя к кабинету услышал, как те ругаются. Ник требовал, чтобы Котов оставил тебя в покое, на что ему ответили отказом, тогда Никита вспылил и послал Кирилла... В общем он ему предложил заменить тебя.- Зина не стала говорить что он скрутил его братика и просто не оставил выбора демонстрируя свою силу и власть. На глазах Дани заблестели слезы, он сглотнул и попытался подавить в себе желание расплакаться. - Дань, ты как? - поинтересовалась девушка. Она встала, подошла к парню и положила руку на плечо, но Данила ничего не ответил. Даже если бы и хотел что-то сказать, то не получилось бы. В горле, как-будто, ком застрял. Он только мотнул головой. - Хочешь остаться один? - спросила Зинка, на что получила лишь кивок в знак согласия. - если что, зови... В любое время... Хорошо? - опять кивок в знак согласия. После того, как Зана вышла из комнаты парнишка упал на кровать и уткнулся лицом в подушку. Теперь можно было дать волю эмоциям, которые накопились в течении дня. ***** Никита провел с девушкой целый день, ему удалось ее разговорить, и под вечер она даже улыбнулась. - «Ну, вот и отлично, а то достала уже со своими слезами». Растопив камин он слегка поёжился, все таки он отвык от этих условий. - Ники, тебе холодно? – тихо спросила Инна. - Да, есть немного. Ну ничего, сейчас камин прогорит и будет намного теплее, – парень улыбнулся и присел на матрас, девушка подсела рядом и накрыла его одеялом, которым укрывалась сама, – глупая, ведь замерзнешь. Не хватало, чтобы ты еще заболела, – Милославский хотел вернуть девушке единственный на этот момент источник тепла. Но глянув в ее большие глаза лишь улыбнулся и притянув к себе укрыл обоих. На щеках девушки появился легкий румянец и она опустила взгляд, а Никиту вся эта ситуация напомнила, как он вот так же, когда-то пытался согреться с братом. Хоть им было тяжело раньше жить, но зато они были счастливы. - Никит, о чем ты думаешь? У тебя такой грустный взгляд. - У меня есть брат, он чем-то похож на тебя. Мы когда-то здесь жили...-вздохнул Никита. - Здесь? Но это же не жилой дом. А как же ваша семья? - удивилась девушка. - Наши родители... мать умерла, ее отец убил. А нас с братом отправили в детдом. Мы с ним сбежали оттуда и решили жить здесь, – от рассказа парня глаза Инны опять начинали блестеть из-за слез, – ну, вот, ты опять начинаешь реветь? - разочарованно вздохнул Никита. - Прости, но мне так жалко вас, - всхлипнула Инна. - А чего нас жалеть, у нас все нормально, ну, почти...- нахмурился Милославский. - Что-то случилось? Ты ведь поэтому такой грустный? - Да, я с утра с братом поругался, а потом Кирилл меня сюда отправил и я так и не успел с ним поговорить. - Не переживай ты так, вы обязательно помиритесь. Мы с Тимофеем тоже иногда ссоримся, но ненадолго, и потом всегда миримся. Он мне потом подарки в знак примирения дарит. И я знаю, что как бы братик строго не относился ко мне, сколько бы ни читал моралей, он меня очень любит, – при воспоминаниях о брате Инна улыбнулась, – поэтому, я уверена, что и твой брат тебя очень любит, а значит, простит и вы обязательно помиритесь. - «Эх, то что любит это я теперь знаю, а вот сможет ли он мне простить…» - подумал светловолосый. - Да, наверное ты права, – Никита улыбнулся, чтобы девушка больше не грузила себя лишним и перестала реветь. Потом он еще много, чего ей рассказывал, за этими разговорами Инна незаметно уснула. Уложив девушку на матрас, он лег рядом и накрыл их обоих одеялом. – «Прям, как в старые времена». ***** Даня лежал на кровати и думал, что же теперь делать. - «Кирилл точно не оставит в покое братика, судя по всему, у них договор. Ники спит с ним, а он не трогает меня. Блин, что же делать? Ники прав, бежать нет смысла, Кирилл найдет нас где угодно. Ну, что же тогда? Делать вид, что ничего не произошло? Я так не могу... Блин, Ники зачем ты вязался во все это? Вечно ты пытаешься меня защитить и сам потом от этого страдаешь. Если бы не я... Так, стоп, а если Кирилл получит то, что он хотел, он оставит Никиту?" От мысли, что нужно переспать с Котовым Даня сглотнул, на щеках появился легкий румянец. Он вспомнил, как Кира усадил его к себе на колени и поцеловал, а затем ворвался Никита. Видимо, тогда они и заключили этот договор. Да, именно после того дня Котов больше не приставал к нему. Повернувшись на бок, Данила обнял себя за плечи. Как же сейчас не хватает, его братика... Он всегда его согревал, и не только... Парень только сейчас осознал, что после смерти мамы Ники все время о нем заботился. Теперь его очередь позаботиться о брате. Пока он размышлял, на улице совсем стемнело. Лежа на кровати в полной темноте, Данила решил для себя, что пойдет к Кириллу, а там - будь что будет. Собравшись с духом он встал и пошел к комнате Котова. Остановившись перед дверью он сначала хотел постучать, но потом все же решился зайти так. Открыв тихонько дверь, парень проскользнул в комнату, стало не по себе при воспоминании прокушенного плеча брата и синяки на его бедрах. В комнате был полумрак, горел приглушенный свет, но самого Кирилла не было, зато слышен был шум воды из ванной. Даня сел на край кровати, чем дольше он ждал пока выйдет Кирилл из ванны, тем больше он сомневался в правильности своих действий, ему было страшно. Когда вода стихла, сердечко Данилы пропустило пару ударов, парень сжался и сглотнул. Уверенности поубавилось, хотелось быстро выбежать из комнаты, но он пересилил себя. Котов вышел из ванной абсолютно голый вытирая голову. Данила еще раз сглотнул, тело Кирилла было идеальным, широкие плечи, кубики пресса, стройные ноги... По телу еще стекали капельки воды, которые сверкали в полумраке комнаты. Кирилл откинул полотенце на стул и замер увидев в своей комнате Данила. - Даня? Ты что тут делаешь? - он подошел к кровати, взял пижамные штаны и одел их, скорее для того чтобы не смущать парня. - Я... - Данила замялся, но пересилив себя, поднялся с кровати и подошел к Кирилу, ноги слегка подкашивались. Котов повернулся к нему лицом, парень положил руку на грудь, его глаза были опущены вниз, так как он боялся посмотреть в голубые глаза мужчины и сбежать из комнаты как последний трус. - Я... пришел к тебе... ты же хотел меня, так? - Глаза Котова распахнулись от удивления. - Даня, - Кирилл накрыл своей рукой руку Милославского, а второй взял за подбородок и поднял лицо вверх. - Посмотри мне в глаза. Данила послушно сделал, о чем просили и встретился взглядом с ярко-голубыми глазами. Парню показалось, что его сердце пропустило пару ударов, а затем вновь забилось в бешеном ритме. Его ресницы слегка дрогнули, Котов не сдержался и поцеловал это мелкое чудо. Данила вздрогнул, по телу стайками пробежались мурашки. Парень ответил на поцелуй, Кирилл не сдержался и обнял парня, прижимая к своему оголенному торсу. Данила решил действовать и дрожащими руками обнял его за шею, но Кира почувствовал что парень боится его и разорвал поцелуй отстранил его от себя.. - Зачем ты пришел? - произнес хриплым голосом мужчина. - Я же сказал... - Нет, - резко оборвал его Кира, - Уходи! - Джагерджак отошел от рыжего и повернулся к нему спиной. Смотреть не было сил, еще немного и он не сдержится, но нельзя. Он пообещал Никите. - Но... - замялся Даня, поняв что его план провалился. И тут Кирилл понял, что привело к нему рыжего, скорей всего он узнал о договоренности с его братом. - Я знаю зачем ты пришел. Ты хочешь освободить своего брата от нашего договора? - Кира резко повернулся и посмотрел на рыжего нахмурившись. Взгляд был жестким и тяжелым, от чего парнишка вжал голову и попятился назад. - Кто сказал? Никита не мог тебе это сказать. Значит, кто-то из Гусевых. - Какое это имеет значение? - выкрикнул Милославский. - Иди к себе в комнату. Мы сами разберемся с Никитой, - орезал Котов отправляя парня в свою комнату. Данила вздохнул и развернувшись направился к выходу. - Даня, то что он теперь спит с тобой, не означает, что я его так просто отпущу, - теперь пришло время удивляться Милославскому, он на мгновение замер, а потом выскочил из комнаты Кирилла. - "Откуда, откуда он знает?" - Данила зашел в свою комнату, закрыв дверь и сполз по ней на пол, - "Черт! И что теперь делать? Он явно дал понять, что и дальше будет спать с братиком", - Милославский сложил руки на колени и опустил на них голову. Чувство безисходности накатило на него с головой, вгоняя парня в депрессию.
24 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник