Дети улиц

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 193 страницы, 74 705 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 23.

Настройки
- Представляешь, он меня поцеловал, - смущенно и с легкой улыбкой произнесла Инна. На минуту повисло молчание. - Инна, иди к себе в комнату, мы потом поговорим на эту тему. А сейчас мне нужно отчитаться перед отцом, что ты дома, - голос Тимофея стал каким-то холодным и отчужденным. - Хорошо, - девушка посмотрела на брата, она не могла понять такой резкой смены его настроения. Зайдя в свою комнату, Инна легла на кровать и с довольной улыбкой на лице обняла подушку. Ей нравился этот парень и даже больше... За то время, что они провели тогда в заброшенном доме, девушка успела в него влюбиться. Ей нравилось просыпаться рядом с ним, когда он прижимал ее к себе. Как же ей хотелось сейчас поделиться своей радостью. Но лучшая подруга в больнице, а братик что-то не в настроении. "Что ж, придется дождаться, когда Аню выпишут. Надо будет обязательно пригласить ее к себе с ночёвкой и все ей рассказать. Как же хочется ему позвонить", - Инна достала листик, на котором был написан номер телефона Никиты. "Но я же не могу просто так ему сейчас позвонить. Тем более мы только недавно виделись. Нужно дождаться Аню - она мне посоветует, как правильно поступить". Вскоре подругу выписали из больницы. Рыжеволосая попросила брата, чтобы он привез подругу. Тот только кивнул головой и ушел на работу, а к вечеру Анну привезла его охрана. - Привет, Анют! Я так соскучилась! - девушка с визгами подбежала к подруге. - Инна, мы не виделись всего два дня, - подруга немного удивилась такому проявлению эмоций, но она привыкла к тому, что девушка слишком любвеобильна и не стесняется проявлять свои эмоции. - Ну и что? У меня просто есть новость, и мне не с кем ей поделиться. Я ждала тебя как Бога. Мне нужен твой совет, - радостная Инна потащила Анну в свою комнату, чтобы уединиться и поделиться тем, что ее тревожило в последнее время. - Чувствую, что ты опять во что-то вляпалась, - брюнетка нахмурилась и поплелась за подругой. - Да ну тебя. Просто мне кажется, что я влюбилась, - мечтательно произнесла Инна. Девушки вошли в комнату, и рыжеволосая закрыла дверь. - Так кажется или влюбилась? - Аня насторожилась. Почему-то ее внутренний голос подсказывал, что это все еще аукнется. - Помнишь того парня, который со мной приходил к тебе в палату? - Да. Он какой-то подозрительный. О нет, только не говори, что ты в него втюхалась, - Аня прошла и села на кровать. - Фу, Анют, как ты выражаешься. Я влюбилась. Мне кажется, что это тот, с которым я готова прожить всю жизнь, ради него я на все готова. Даже пойти против отца и сбежать из дому. - Надеюсь, ты это не серьезно? - вот теперь Анна не на шутку встревожилась. Она знала, что ее взбалмошная и наивная подруга действительно может на такое пойти. - Ты просто не представляешь, какой он хороший. Все то время, когда меня похитители удерживали, он был со мной. Он заботился обо мне, успокаивал... - Это что, один из похитителей? Ты что, с ума сошла? - девушка удивленно посмотрела на подругу. Нет, она знала, что Инна со странностями, что ей жалко весь мир, как матери Терезе, но влюбиться в своего похитителя... - Он меня не похищал, его просто заставили за мной присматривать. И Никита хороший парень, правда-правда, - рыжеволосая просто светилась от счастья. - А вчера... А вчера он меня поцеловал. Представляешь? В губы! "Точно сбрендила", - недолго думая, Анна отвесила подзатыльник подруге. - Забудь про него. Даже и не вздумай с ним больше встречаться. - Но, Анют... - жалобно простонала Инна, растирая ушибленное место. - Я серьезно, Ин. От него будут одни неприятности. Твой отец этого не одобрит, да и Тимофей тоже. Так что выкинь из головы этого парня. - Ну вот, - Инна тяжело вздохнула и, взяв подушку в руки, обняла ее, уткнувшись в нее лицом. - А я-то думала, ты мне поможешь ему позвонить, - пробубнила рыжеволосая. - Что? Ты что, еще и звонить ему собралась? Даже и не вздумай! - Аня нахмурилась. - Хорошо-хорошо, только не кричи, - Инна подняла голову и улыбнулась подруге. "Что ж, придется потом все самой делать. Жалко, что Анечка так негативно к этому отнеслась. Ну и ладно, я сама справлюсь". - Ой! А чего это мы просто так сидим? Пошли пить чай. Кстати, Тимофей принес такой вкусненький тортик... Девушка вскочила и потащила подругу на кухню. Больше они не поднимали этот вопрос. Но Инна теперь уже точно знала, что она не оставит свою любовь, даже если все так негативно на это настроены. Она готова ради Никиты пойти на крайние меры. Бросить все и убежать с ним. Осталось только выждать время, когда за ней перестанут так пристально следить. Подруги пили чай и болтали о всяких мелочах, под вечер пришел Тимофей. - Привет, братик, - Инна выбежала ему навстречу и, обняв за шею, чмокнула в щеку. Наумов улыбнулся сестре. Он улыбался только ей, для остальных он оставался бесчувственным и хладнокровным человеком. - Ты устал? - весело щебетала девушка, забирая у брата его дипломат, пока тот разувался и проходил в комнату. - Да не особо. День прошел нормально, а как ты? - спокойно ответил брюнет. - А мы с Анечкой чай пьем с твоим тортиком. Он такой вкусный. Идем к нам. Отставив дипломат в сторону, Инна взяла брата за руку и повела на кухню. Усадив его за стол, налила чай и пододвинула кусок тортика. - Добрый вечер, Анна, - Тимофей кивнул головой в знак приветствия. - Спасибо, рыжик. - Добрый вечер, - девушка улыбнулась брюнету. Тимофей провел вечер с девушками, и, когда подруги удалились в комнату к Инны, Наумов ушел к себе. Теперь он мог полностью расслабиться. Его принцесса дома, и она счастлива. Она вернулась к своему образу жизни, и он не позволит нарушать ее покой, и плевать на то, что ему угрожает сам Котов. Если понадобится, он просто убьет этого белобрысого гаденыша. Вскоре все встало на свои места. Инна ходила в школу и радовалась жизни, а Темофей верил в то, что его сестренке больше ничего не угрожает, в то, что она стала, как прежде, добрым и отзывчивым человеком. По сути, так все и было, но... Девушка с каждым днем все больше и больше тешилась надеждой, что вскоре она будет со своим возлюбленным. Ей понадобилось три недели для того, чтобы всех переубедить. В один из вечеров она закрылась в комнате и, сев на кровать, сжала в ладони клочок бумаги, на котором был номер телефона Милославского. Осталось только набраться смелости и позвонить ему. Сколько она так сидела - неизвестно, но факт в том, что она все-таки позвонила. - Алло? - ответил ей такой до боли знакомый и желанный голос. - Привет, Ники. Это Инна, - девушка скромно ответила, при этом нервно кусая губы. - Оу... Какими судьбами? Нужна моя помощь? - Не совсем. Я хочу с тобой поговорить, но по телефону не получится. Мы могли бы встретиться? - Да, конечно. Давай завтра в пять в парке. - Спасибо. Тогда до завтра. - Давай. До завтра. Как только Никита отключил телефон, Инна чуть не завизжала от радости. Рухнув на кровать, она со счастливой улыбкой смотрела в потолок и прижимала мобильный к груди. Завтра. Именно завтра она скажет ему все, что чувствует. И тогда они будут вместе. Она была в этом уверена. На следующий день девушка просто витала в облаках, была невнимательна на уроках и практически не разговаривала с подругой. Она всеми мыслями была уже на встрече с Ники. Когда время приблизилось ближе к пяти, она снова удрала от охраны. В парк она пришла на полчаса раньше. Инна сидела на лавочке и ждала, когда придет ее возлюбленный. Сам же Никита пришел ровно в пять. Парень подошел к девушке и, поцеловав в щеку, сел рядом, раскинув руки на спинку лавки. - Ну привет, красавица. Что случилось? Выкладывай. Ники, как обычно, улыбался. Инна немного смутилась в его присутствии, но, встряхнув головой, отгоняя все страхи и нерешительность, повернулась к парню лицом. - Ники... - все-таки не так просто сказать эти три слова, даже если безумно любишь, - в общем, я соскучилась. Мне не хватает твоего общения... - А? Ты только поэтому позвонила? - Милославский удивленно приподнял брови. - Нет, не только... Я хотела тебе кое-что сказать. - Да? И что же? Зажмурившись, девушка резко выпалила: - Я люблю тебя! - Че? - у Милославского был немой ступор. - Я люблю тебя, Ники. Очень-очень, - повторила девушка и посмотрела на парня. Никита сидел с открытым ртом и пытался сообразить, что ему только что сказали и в чем подвох. Осознав, что девушка на полном серьезе, он произнес: - Охренеть. - Ники? - рыжеволосая, видимо, ждала немного другой реакции. - Инна, прости, но я тебя не люблю. А вот это было больно. - Но как же... - на глазах девушки выступили слезы. - Только не плачь. Вот ты всегда так: чуть что, так в слезы. Прости, но я не могу ответить тебе взаимностью. - Ники... это не страшно, я готова подождать, - девушка пошла на крайние меры, цепляясь за каждую мелочь. - Как же ты не понимаешь? Я никогда не смогу быть с тобой! - Ники уже стал злиться, его бесил этот разговор. По щекам Инны ручьем текли слезы, но она даже не шевелилась, просто немного склонила голову, чтобы длинные рыжие волосы скрыли это. - Но почему? А как же тот поцелуй? - Боже, Инна, только не говори, что ты влюбилась из-за того поцелуя. Да я просто использовал тебя, чтобы приревновать Даню. - Что? Использовал? - она резко повернулась к Никите. - Но Даня же твой брат, и он парень. - Вот именно. Он парень. Теперь ты понимаешь, что у нас нет с тобой никаких шансов? Я гей. - Прости, - девушка вскочила с лавочки и побежала к выходу из парка. - Инна! - Милославский хотел сначала побежать за ней, но потом передумал. Смысл в том, что он ее догонит? Ведь ситуации это не изменит. Девушка бежала, не видя дороги, на ее глазах были слезы. Как она добралась до дома, сама не понимала. Вот только в такой истерике она вбежала и наткнулась на брата. - Рыжик, что случилось? - Тимофей обнял сестру и стал успокаивающе гладить ее по спине. Девушка в объятиях родного человека совсем разрыдалась. Наумов подхватил ее на руки и понес в комнату. Уложив сестру в кровать, вызвал семейного врача. Он не знал, как ее успокоить и просто сел на край кровати. Брюнет гладил ее по спине. Что говорить в таких ситуациях? Вскоре приехал врач и осмотрел девушку; выгнав Тимофея из комнаты, он уколол девушке успокоительное и, поговорив с Инной, оставил антидепрессанты. Когда мужчина вышел из комнаты, Наумов подошел к нему, чтобы узнать, что произошло, на что врач только ответил, что это несчастная безответная любовь, что такое бывает с девушками ее возраста. Со временем все пройдет. Тимофей стоял молча и слушал то, что ему говорят; на лице его не было ни одной эмоции, складывалось впечатление, что ему все равно, и спрашивает только для вида или отчетности отца. Но на самом деле внутри брюнета был ураган чувств и эмоций: ему хотелось сорваться с места и прибить этого мелкого засранца, который заставил рыдать его сестренку. Проводив врача, Наумов зашел к сестре. Та безмятежно спала. Ее золотистые волосы были рассыпаны на подушке. Тимофей присел на кровать и погладил сестренку по голове. Как же ему хотелось забрать у нее эту душевную боль. И угораздило ее влюбиться в этого придурка. Посидев еще немного в комнате Инны, Наумов ушел к себе. Он не спал всю ночь, даже не ложился. Парень простоял у окна, наблюдая за луной. Он решил для себя, что сделает все, чтобы его принцесса была счастлива. Завтра он выловит этого пацана и предложит ему сделку. Весь следующий день Тимофей следил за Никитой. Вот только парень все время был то со своим братом, то с охранником. К нему и не подобраться. Но все же брюнету удалось его застать одного и врасплох. Остановившись перед Милославским на машине, он попросил парня сесть туда для разговора. Никита при виде Наумова сначала хотел убежать - воспоминания последней их встречи еще свежи. Но Тимофей без проявления эмоций сидел за рулем и смотрел прямо. Потом повернул голову и сказал одно слово, которое повергло его в шок белобрысого:"пожалуйста". Ники решил рискнуть, да и убежать ему вряд ли дадут, а оказаться под колесами автомобиля ему не хотелось. - Ну и что ты от меня хочешь? - Милославский сел рядом с водителем и скрестил руки на груди. - Я хотел поговорить об Инне. Вчера, я так полагаю, после вашей очередной встречи, она прибежала домой в истерике. Голос брюнета был спокоен, так же, как и его лицо. Ни мимики, ни криков - абсолютно ничего. Никите казалось, что рядом с ним сидит робот. - Ну, она призналась, что любит. Я ответил, как есть. Что мне не нужна ее любовь. У меня есть уже любимый человек. И тем более я гей. У нас бы все равно ничего не вышло. Тимофей отвернулся, глядя куда-то вдаль. - Я об этом догадался после того, как Котов пришел ко мне. Но меня не интересует это. Я готов заплатить тебе любую сумму, чтобы ты был просто рядом с ней. Я большего не прошу. - Что?! Да пошел ты!!! - Никита уже открыл дверь автомобиля и хотел выйти. - Я же не прошу спать с ней, просто общение. Ей это нужно. Ты просто не видел, как она плакала. - Это не мои проблемы. Я не собираюсь с ней сюсюкаться. Милославский все-таки вышел из машины Наумова. Ему жалко было девчонку, да он и не против общаться с ней. Только зачем давать человеку надежду? Лучше сразу оборвать и дать понять, что нет ни одного шанса. Пусть переболеет сейчас, и потом она обязательно встретит того, кто ее полюбит. Пока Ники удалялся, размышляя над сложившейся ситуацией, Тимофей испепелял его спину пронизывающим взглядом. Он сжимал руль в руках до хруста в суставах и сдерживал себя, чтобы не нажать педаль газа до предела и не сбить этого сопляка. Никита вернулся в дом Котова, где его ждали двое дорогих ему людей. Кирилл и Данила сидели на кухне и о чем-то разговаривали. Белобрысый вошел и улыбнулся. Он подошел сначала поцеловал брата, а потом и Кира. Он был счастлив, и ему больше ничего не нужно. Тимофей же, немного покатавшись по городу, раздумывал над тем, что делать дальше. Он все еще переживал за сестру. Он прекрасно понимал, что Иное долго будет оплакивать свою несчастную первую любовь - такой уж она человек. Когда Наумов вернулся домой, его никто не встречал как раньше. Его любимая сестренка не выбегала к нему навстречу с лучезарной улыбкой, от которой ему и самому хотелось улыбаться. Он нашел ее в своей комнате с заплаканными глазами. - Инна, ну не нужно так убиваться. Ты найдешь еще человека, с которым у вас будут взаимные чувства. - Нет, Тимофей, ты не понимаешь. Он... Он такой хороший, заботливый. Но он ... - снова слезы. Брюнет подсел к ней ближе и обнял. Парень успокаивающе гладил ее спину. - Все. Прекрати реветь. То, что он гей, еще не конец света. - У него есть любимый, и он счастлив. - Ага, знаю я этого любимого. Собственник... Котов, скорей всего, запудрил ему голову. - Нет, это не Кирилл, - Инна немного успокоилась и положила голову брату на грудь. - Это его брат-близнец. Наумов удивился: "А что тогда Котов? Он же явно дал понять, что парень его. Я вообще не пойму тогда ничего". - В любом случае тебе нужно просто забыть о нем. Он не достоин тебя. И ты найдешь себе парня намного лучше. Наумов долго сидел с сестрой, но, когда пришел отец, ему пришлось ее оставить и отчитаться по поводу того, что он отсутствовал сегодня на работе. Станислав Михайлович проигнорировал страдания дочери, сказав, что все через это проходят. Он считал, что Инна поплачет и забудет, что это не повод для прогула. Мужчина наказал сына штрафом за прогул. Брюнет только кивнул головой и вышел. Отец слишком строг, но он не может идти против него. Тимофей привык с самого детства беспрекословно и полностью ему подчиняться. Когда Инна осталась одна в комнате, она просто уставилась в одну точку. Плакать уже не было сил. Зато была боль. И это не физическая, от которой болело тело и от которой можно избавиться, выпив таблетку обезболивающего. Это была душевная. Она выедала душу, разрывала ее на куски. Девушке казалось, что она никому не нужна, что она никогда больше не сможет полюбить. Ее заполняла пустота и холод. И от этой боли нельзя избавится. Хотя... Рыжеволосая встала с кровати и взяла баночку с антидепрессантами. Это ей прописал врач, чтобы облегчить ее страдания. - Одной мало. Одна мне не помогает. Шмыгнув носом, рыжеволосая высыпала в руку половину баночки и закинула таблетки в рот. После взяла бутылку с водой, стоявшую рядом, и запила лекарство. А дальше она просто легла на кровать и стала ждать. Она ждала, когда боль ее отпустит; и она отпустила, но вот только забрав с собой ее жизнь. Утром в особняке Наумова все шло своим чередом. Сам хозяин уехал в офис, а Тимофей еще только собирался. В его обязанности входило лично отвозить сестру в школу. Но Инна так и не вышла из своей комнаты. Вчера она ничего не ела. Наумов решил, что девушка сегодня останется дома. Сделав несколько тостов и чай, брюнет понес все это к рыжеволосой в комнату. Когда парень вошел, то подумал, что сестренка все еще спит. Хотя это удивительно. Она в такое время обычно всегда уже бодрствует. Поставив поднос на столик, Тимофей сел на кровать и провел рукой по лицу сестры, отбрасывая волосы в сторону. С груди девушки безжизненно упала рука, а само лицо было бледным и холодным. ****** Тимофей сидел и смотрел на бледное лицо его драгоценной сестренки. "Она ведь спит? Да, точно, просто спит. А бледная, потому что вчера ничего не ела. Да, так и есть". Наумов взял плед и укрыл сестру, а потом просто сидел и гладил ее по волосам. Он не мог поверить в то, что она мертва. Нет, она просто спит. Он подождет, пока та проснется. Когда сознание все-таки приняло отвергнутую информацию, из ярких зеленых глаз полились слезы. На его лице по-прежнему не дрогнул ни один мускул. Сколько Тимофей так сидел, неизвестно. Из ступора его вывел телефонный звонок. Наумов на автомате вытянул его из кармана и ответил на звонок. - Темофей, я могу узнать причину, по которой ты не пришел на встречу с нашими инвесторами? Это был Наумов старший. Тимофей пропустил совещание и не принес доклад. Станислав Михайлович был зол. За сыном не наблюдалось такой оплошности раньше, поэтому он лично решил позвонить и узнать, что заставило брюнета пропустить столь важное мероприятие. Его голос был спокоен, и те, кто хорошо знал Наумова, мог утверждать, что он даже слегка улыбается. Но эта улыбка не означала радость. Нет. Это было надменностью и презрением. Так, словно перед ним ничтожество. Люди, которые сидели за одним столом с ним, опустили взгляды, кто-то передернул плечами. У всех возникла мысль: "Если он так с сыном разговаривает, то что тогда для него мы, посторонние люди?" - Инна... - Тимофей сморгнул и прохрипел в трубку. - Ну что еще? - Станислав Михайлович был недоволен, что из-за дочери у него опять срывается совещание. - Она мертва. В трубке повисло немое молчание. Тимофей тоже не торопился что-либо говорить. С той стороны в кабинете все резко поднялись и вышли. Наумов жестом показал, что все свободны. Просто махнул рукой. Ни один человек не стал бы с ним спорить: все просто поднялись и вышли. Когда мужчина остался один в кабинете, он прикрыл глаза рукой. - Как это произошло? - голос был, как и раньше, спокойным, но Тимофей хорошо знал отца. Он слышал, как его голос дрогнул. Какого бы невозмутимого и непрошибаемого он из себя ни строил, все же он человек. И он только что узнал, что его любимая дочь мертва. Тим только сейчас начал соображать, что он даже не поинтересовался, как это произошло. Осмотрев комнату, брюнет обратил внимание на открытую, почти пустую, баночку антидепрессантов. - Она отравилась антидепрессантами, - Наумов- младший сглотнул. Он же вчера был с ней. Он же разговаривал с ней. Все же было нормально. Или это он просто хотел в это верить? Не заметил, что сестре настолько плохо, что она решила покончить с собой. Это его вина... Не доглядел. - Вызови врача, может, она просто спит. Я сейчас приеду. После Станислав Михайлович скинул вызов. Тимофей набрал номер семейного врача, а потом просто сидел возле своей сестренки и гладил ее по волосам. Врач только подтвердил, что Инна умерла от передозировки антидепрессантами. Тим еле сдержался, чтобы не придушить его. Ему хотелось сорваться и кричать. Хоть как-то унять ту боль, что у него на душе, но вместо этого он просто спокойно стоял и смотрел на мужчину. А дальше - как в тумане. Тимофей сам выбирал платье для сестры, сам выбирал гроб. Он сделал все, чтобы его принцесса была красивой в свой последний час. Она лежала в красном гробу, а ее золотистые волосы были рассыпаны на белой подушке. Гример хорошо постарался: Инна была словно живой. Казалось, что она просто спит. И как же Тимофею хотелось подойти и встряхнуть ее за плечики, чтобы она открыла свои огромные серые глаза и посмотрела на него, согрела своей улыбкой. Но этого уже не будет никогда. Что касается Станислава Михайловича, то он спокойно отстоял всю службу. На его лице не было ни печали, ни даже тоски из-за гибели дочери. Он с мягкой улыбкой принимал соболезнования. После того, как гроб опустили в землю, люди стали расходиться, на кладбище остался только один человек. Это был Тимофей. Парень просто не мог уйти. Он стоял как статуя, по его бледному, как мел, лицу текли слезы. И как теперь жить? Его солнце украли, его убили. Точно! Во всем виноват этот мелкий паршивец. Это он загубил его принцессу. Это он украл ее покой и ее любовь. Это он виноват в ее смерти. Наумов сжал руки в кулаки. - Он ответит за все! - его голос был спокоен, но в нем чувствовалась вся горечь и боль, что была у парня на душе. Никита даже не знал, что Инны больше нет, что она покончила с собой. Парень радовался жизни. Они с братом, наконец, счастливы. Ночи они теперь проводили в постели Котова - это уже вошло у них в привычку. Кирилл стал их неотъемлемой частью. Шатен поддерживал парней не только финансово, но и морально, а ночью добавлял пикантности в их отношениях. Даня подал документы на поступление в университет, где работал лаборантом, и ему разрешили поступать. Парень был на седьмом небе от счастья и усердно готовился к вступительным экзаменам. Но в один прекрасный день покой и мир Милославского Никиты были нарушены. Пока его братец занимался, парень играл с щенками, которых им подарил Котов. От увлекательного занятия его отвлек мобильный звонок, на экране отобразился номер Инна. Парень подумал, что девушке понадобилась его помощь. - Алло! - с улыбкой ответил Милославский. - Ты подонок! - А?! - Никита даже не въехал, кто это и что от него хотят. - Из-за тебя она сейчас мертва. Ты поплатишься за это. Ты ничтожество, обыкновенный мусор, от которого нужно избавиться. Тебе так просто не сойдет с рук смерть Инны. Ты поплатишься за это. - Что??? Инна мертва? Как? - Она покончила с собой. Это все из-за тебя. Никита осел на землю. Он держал мобильник в руках и не мог поверить, что той девчонки больше нет. В трубке послышались короткие гудки. Как же так? Зачем? Вот же дура. Что же она наделала... Ники искренне было ее жалко. Ведь она была доброй и отзывчивой, хоть и наивной. Осознание того, что теперь ее братец будет мстить, не сразу пришло к белобрысому. Но, когда он это понял... Парень резко вскочил и вбежал в дом, он сразу направился к Кириллу в кабинет. Ворвавшись без стука и разрешения, с широко раскрытыми глазами, он выпалил: - Мне нужен мой подарок. Котов как раз разговаривал по телефону, когда к нему ворвался обезумевший Ник. - Ладно, Семен Максимович, я тебе позже перезвоню, - отключив телефон и отложив в сторону, повернулся к Милославскому. - А теперь рассказывай, что там у тебя произошло. Никита стал взахлеб тараторить, что ему позвонил Наумов-младший и угрожал отомстить за смерть сестры. - Успокойся! - рявкнул Кирилл. Это моментально подействовало на парня. Он вздохнул и сел на диван. Обхватив голову руками,Ник тихо заговорил: - Мне нужен мой кольт и боевые патроны. Ты же знаешь, что он меня просто так не оставит. - Я поговорю с Наумовым. Он отошлет его куда-нибудь. - Все равно. Отдай мне оружие. Мне так будет спокойнее. Котов обошел стол и присел рядом с Никитой. - Иди сюда, - он потянул парня к себе на колени. Блондин сел к нему лицом и обнял за шею, кладя подбородок на плечо. - Я боюсь, - прошептал Ники ему на ухо. - Все будет хорошо. Давай я отошлю тебя на время куда-нибудь отдыхать, - Котов успокаивающе гладил парня по спине. - Я без Дани никуда не поеду. А у него скоро вступительные экзамены. Просто дай мне оружие. - Хорошо, малыш, только не делай глупостей. Используй его только в целях самообороны. - Угу, - Ники сильнее прижался к Котову. С ним он мог быть слабым, потому что знал, что он его защитит. Котов отлепил от себя парня и взял его лицо в руки, прикоснувшись лбом к его лбу. - Я люблю тебя, малыш. - Я тебя тоже. Кирилл поцеловал его, нежно поглаживая спину. Никита расслабился в его объятиях, все тревоги отошли на второй план. Котов отдал Молославскому подаренный им же кольт. А после того, как парень ушел, набрал номер Наумова. Ответили ему не сразу, но Кирилл раз за разом набирал его номер. - Слушаю. - Станислав Михайлович, мы с тобой подписали договор. Если твой сын не прекратит угрожать моим подопечным... Ты меня знаешь. - Не смей мне угрожать. - А я не угрожаю, я предупреждаю. Не только у тебя есть связи. Я не лезу к тебе, ты не трогаешь меня. Я сочувствую вашей утрате, но это не повод обвинять моего человека в ее смерти. Надеюсь, ты меня услышал. - Я поговорю с Тимофеем, - сдался мужчина, ему было сейчас не до новых конфликтов. - Спасибо. После разговора с Наумов, Кирилл откинулся на спинку кресла и растер виски. Вся эта ситуация напрягала. Он знал, что Тимофей так просто не отступит. Единственный человек, который на него может повлиять, это его отец. Но Инна слишком много для него значила. - Черт! Ники, я же тебя просил не лезть... Котов снова потянулся за телефоном и набрал номер Ярослава. - Привет! Это я. С сегодняшнего дня ты становишься личным телохранителем Никиты. И не дай бог, с его головы хотя бы волос упадет. В общем, ты меня понял. Оплата двойная. И собирай манатки, переедешь на время ко мне в дом. Котов надеялся на то, что все рассчитал. У Никиты было при себе оружие, плюс он приставил к нему охрану. Это все временно, а, как только Даня сдаст экзамен, он отправит их куда-нибудь отдыхать. Подальше, чтобы Тимофей его не нашел. Главное - переждать этот месяц.
24 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник