А все началось с лагеря

PG-13
Заморожен
6
автор
Lucky_Shonny бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 289 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Проснулась я от того, что лучи солнца светили в глаза. К себе меня прижимал спящий Сасори. Повернувшись к нему лицом, я стала разглядывать его. Он такой милый, когда спит. — Доброе утро, — проговорил он, не открывая глаз. — Доброе, — поцеловала я его в щечку. Но для него этого мало. Он поцеловал меня в губы. Поцелуй длился минут пять, в общем, пока воздух не кончился. Позже мы лежали так еще минут пять, позже я взяла телефон и посмотрела время. Решила встать и пойти в душ, но так как я лежала у стенки, то нужно перелезть через Акасуну. Думала, все обойдется без происшествий, но когда я перелазила, то он остановил меня, обняв за талию, при этом улыбнулся. Я наклонилась и поцеловала его. Выглядело это так: Сасори лежит на спине, при этом обнимает меня, а я сижу на нем и мы целуемся. Н-да… странная картина. Вот он резко перевернулся и теперь наоборот, он лежит на мне. Я запустила свои ручки ему в волосы, перебирая красные пряди. Дверь скрипнула, а в проходе появилась Алиса. Она вылупила на нас свои большие глазища и поспешила выйти, точнее вылететь из комнаты. Я покраснела, Сасори улыбнулся. Мне это не понравилось, видите ли я тут смущаюсь, а он лыбу давит. Я «обиделась» и надулась. Его это развеселило и он засмеялся. Я встала и пошла в душ. Выйдя, я начала думать, что одеть. В это время из ванной вышел Акасуна, но я продолжала на него дуться. Я крутилась около зеркала и думала, какую прическу сделать. Выбор я остановила на двух хвостиках. В комнату вошел Сасори, уже одетый в майку и шорты (он постоянно так одевается). В доме остались только мы, так как наши сожители ушли на завтрак, ну мы последовали за ними. Придя, мы взяли то, что нужно и сели за стол около Дея и Алисы. Последняя при нашем виде раскраснелась, как и я, а смех Сасори уже переходил в истерику. — Ребят, у вас крыша поехала, — сказал Дейдара, попивая горячий кофе. — Да нет, просто Алиса стучать не умеет, — смеялся красноволосый. — Заткнись, Акасуна, — процедила Хатаке. — А что, стыдно, да? — не унимался тот. — Ребят, хватит, что было, то было, — я попыталась разрядить обстановку. — А что было? — посмотрела на нас Кохана, Сасори от этого вопроса под стол свалился. — Акасуна, иди в пень, — психовала Алиса. — А я-то что, не я же… — Все заткнулись! — крикнула я. Не далеко от нас я увидела Наруто, который шел ко мне поздороваться. — Ребят, меня нет, — тихо сказала я и помчалась из столовой. — Сакра-чан, ты куда? — кинул мне в след Узумаки. — Наруто, не трогай ее, — сказал Саске и побежал за мной. Тем временем я бежала к домику. — Сакура, стой, — крикнул Учиха-младший. — Чего? — Ты долго носиться от них будешь? — нагнал он меня. — Саске, я не знаю. Они каждый раз будут напоминать, сожалеть… — Что в этом плохого? — Не нужно меня жалеть, я хочу постараться забыть об этом. — Даже так, ты этого никогда не забудешь, кто-нибудь обязательно напомнит, да и в памяти это останется навсегда. — Зачем ты мне все это говоришь? — я перешла на крик, но он резко обнял меня. — Успокойся, сестренка, пошли обратно. Если Наруто или кто-то еще подойдет к тебе, не беги, отвечай, что все нормально. Договорились? — Договорились, — буркнула я в ответ и тоже обняла его. — Пошли. В столовую мы зашли вместе. На нас было направленно много удивленных взглядов. Мы подошли к «Акацуки» и сели на места, на которых сидели раньше. То есть я села между Итачи и Сасори. Последний поцеловал меня в щечку. А Саске сел между Коханой и Карин. — Ой, посмотрите какая у них любовь, — прикалывался Хидан. — Иди в пень, — мило улыбнулась я. — Девчат, у вас что, выражение: «Иди в пень», фраза дня, — усмехнулся Пейн. — Иди в пень, — усмехнулась Конан. — Н-да-а, — протянул Обито. — Сакура, Наруто идет. — Вот черт, — занервничала я. — Успокойся, — сказал Саске. — Чего ты так за нее переживаешь, — прищурил глаза Хидан. — Опять влюбился, — я аж соком поперхнулась. — Придурок, мы с ней теперь брат и сестра. — С каких это пор? — не отступал белобрысый. — Все, закрыли тему. Сакура, он уже близко, — сказал Итачи, и тут подошел Наруто. — Привет, Сакура-чан, — улыбнулся он во все тридцать два зуба. — И тебе не хворать, Наруто, — как можно холодней ответила я. Мне пришло сообщение от Саске, он просил чтобы я отвечала помягче. — Как ты? — спросил он прямо, как по сценарию. — Все нормально, — выдавила я улыбку. — Прости, но мне пора, — сказала я, вставая из-за стола, как и остальные «Акацуки». — Пока, Сакура-чан, — грустно ответил он. Отойдя подальше, Саске заговорил: — Вот видишь, в этом нет нечего плохого. — Угум, — буркнула я. — Ребят, давайте сегодня на пляж, — пропела Конан. — Я не против, — ответила я. Все были только за, а Конан только и светилась от счастья. Мы все разошлись по домам, чтобы переодеться. (Мой купальник: (http://womanadvice.ru/sites/default/files/kupalniki_krasnye_2_0.jpg), поверх него я одела легкое, полупрозрачное платье (http://www.astratex.ua/fotocache/bigorig/TOO5Coral_sat.jpg). Купальник Алисы (http://2kupalnika.ru/wp-content/uploads/big230.jpg), платье (http://comfortstory.ru/published/publicdata/COMFORT/attachments/SC/cache_images/w600+h600+m1+pljazhnaja-tunika7_enl.jpg) — Сакура, прости за сегодняшнее утро. Я случайно, — покраснела Алиса. — Да ничего, все нормально. Дейдара знает? — Нет. — Ну вот и хорошо, — улыбнулась я. Мы спустились вниз, там нас ждали мальчики. — Вау, — проговорил Дейдара, смотря на нас с открытым ртом. На что мы только посмеялись. Мы вышли из дома и отправились к пляжу.Там уже все собрались.На Кохане был такой купальник (http://trendyclub.org/images/imusers2/63/V334024114878.jpg) и платье (http://shoptips.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D1%8 °F%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8 °C%D1%8 °F-222×300.jpg). Купальник Конан (http://tooty-shop.com/images/stories/virtuemart/product/13353349040.jpg) поверх она одела только спортивные шортики. Купальник Карин (http://img2.wbstatic.net/big/new/520000/524894-1.jpg) поверх она одела футболку Саске. Дальше мы бесились, плавали в воде, бегали, играли в мяч, было очень весело. Позже кто-то включил музыку. Народу было много. Обед мы, разумеется, пропустили, но это не беда, есть никто не хотел. Позже все устали, кто-то сидел и отдыхал, кто-то загорал, а мы с Сасори пошли вдоль берега, я вновь одела то платье, в котором была первоначально, оно развивалось на ветру, была довольно смешная картина, как я держала его руками, ну, точнее, забавно было Сасори, который постоянно улыбался. — Я люблю тебя, — он остановился и обнял меня, я обвила его шею руками и положила свою голову ему на грудь. Со стороны это выглядело очень романтично. — И я тебя, — я прикрыла глаза и вдохнула морской воздух, закат… очень красиво. Внезапно все испортил мой желудок, который дал о себе знать. Мы весело засмеялись и пошли в столовую. Поев, мы пошли обратно домой, я отправилась в душ, выйдя от туда, я высушила волосы, после села на подоконник и стала любоваться закатом, не замечая ничего вокруг. Неожиданно сзади подошел Сасори, он обнял меня и поцеловал в макушку. — Спокойной ночи, милая, — сказал он. — Спокойной ночи, — улыбнулась я. В объятиях друг друга мы и уснули.
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник