Секретарша

NC-17
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 18 238 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Глава 2. Знакомство с Боссом.

Настройки
      Высокое офисное здание. Самый центр города. Здесь, на одном из этажей, работает секретарем милая девушка Анеки Кориаме. Ну как работает… у нее испытательный срок перед принятием на постоянную основу. Учит ее предыдущая секретарша, Хината Хьюга. Почему она уходит? Потому что больше не может работать – она на седьмом месяце беременности и просто не может бегать столько, сколько ей положено по должности. - Анеки, я сегодня последний день, так что запоминай. Босс приедет сегодня из командировки. Во сколько – не знаю. На работу тебя принимала я, поэтому тебе нужно будет поставить в своем контракте его подпись. В компьютере расписание его встреч, так же оно дублируется в бумажном формате в ежедневнике. Здесь список звонивших и общие сведения о их предложениях. Здесь контракты на подпись и на пересылку по факсу. Думаю это не сложно. - Да, я уже все запомнила,- ответила девушка с длинными темно-русыми волосами, собранными в нарочито небрежный пучок, карими глазами и пушистыми ресницами. На ней был строгий костюм глубокого синего цвета и туфли на шпильке. Взглянув на нее, трудно было разглядеть вчерашнюю раздолбайку на велосипеде, но это была она. - Босс строгий, требовательный, немногословный, иногда резкий, но к этому просто нужно привыкнуть. - Я постараюсь. Но если не получиться – придется тебе вернуться. - Я тебе покажу «не получится». У тебя нет выбора. - Да поняла я, это просто шутка. - Я так и подумала. Ладно, я пошла. Делай все так, как я говорила и все будет отлично. - Хорошо. Но ты тоже забегай. Думаю, все будут рады тебя видеть. - Договорились. Пока.       «Ну, вот я и осталась одна в огромном офисе».       День прошел незаметно. Анеки даже на обед не ходила, боясь пропустить появление шефа. Но время уже близится к пяти вечера, а его все нет. У девушки зазвонил телефон. - Да. Да, я скоро. Не знаю через сколько. Как босс придет так и приеду. Дома что-нибудь есть покушать? Хорошо, сама все куплю. Пока.       Прошло еще два часа, а начальник все не приходил.       «Так, ладно. Мне это все надоело. Я не обязана его столько ждать. Мой рабочий день уже давно закончился. Завтра приду и все подпишу».       И вот она уже стоит перед дверьми лифта и ждет его прибытия. Вот уже ее этаж. Двери открываются, она делает шаг вперед и… врезается в человека, выходящего из лифта. - Пожалуйста, извините. Я такая неловкая. Мне так неудобно. Я должна была вас сначала пропустить. Просто я не думала, что здесь еще хоть кто-то остался. Пожалуйста, примите мои извинения еще раз. – Она поклонилась и уже хотела скрыться в кабинке лифта, но ее остановили. - Стойте. Что вы здесь делаете? - Я ждала босса, но уже не могу дольше ждать. Мне нужно домой. - А кто ваш босс? - Господин Учиха. Я его новый секретарь. - Мне нравится, что вы говорите секретарь, а не секретарша. Какое-то пошловатое название профессии. Вы не находите? - Полностью с вами согласна. - Как вас зовут? - Анеки Кориаме. - Что ж, приятно познакомить,- он протянул девушке руку,- я Итачи Учиха. - О, здравствуйте, т.е. добрый вечер. Как хорошо, что Вы пришли. Мне нужна Ваша подпись на контракте. Еще нужно Вас предупредить о завтрашних встречах. Звонки, я думаю, можно отложить на завтра, т.к. в них не было ничего срочного. - Тогда пойдемте ко мне в кабинет.       В богато и со вкусом обставленном кабинете Анеки проинформировала своего босса о «его» планах на завтра. Напоследок она подала ему свой контракт. - Вы точно его полностью прочитали? - Да, я знаю о совмещении в своей должности обязанностей секретаря в офисе и личного секретаря. Думаю, я подхожу Вам, т.к. я чрезвычайно энергичный человек и в декретный отпуск в ближайший миллион лет не собираюсь. - Похвально такое рвение, но так говорили многие до вас. - Тогда почему Вы берете на работу только девушек? Если они так ненадежны? - Потому, что большая часть моих деловых партнеров – мужчины. - Вы хотите сказать, что мне нужно будет с ними… - Нет, вам будет достаточно только улыбаться и быть вежливой. - Это хорошо, а то я уже хотела отказаться. - Значит, вы согласны? - Да, конечно. - Хорошо,- и на этих словах он поставил свою роспись на двух экземплярах договора. - Спасибо. Я могу быть свободна? - Да, можете идти. - Спасибо. До свидания.       Он ничего не ответил, продолжая перебирать принесенные с собой бумаги.       Анеки спустилась на первый этаж и вышла на улицу. Свежий вечерний воздух наполнил ее легкие и настроение сразу поднялось, несмотря на то, что она очень голодная и возвращается домой так поздно. А там еще есть нечего. Придется покупать и готовить. Но ничего не поделать.       Купив продукты, девушка спустилась в метро и отправилась в часовое путешествие до дома. Далеко от работы, но дешево. Это ей подходило. Через час она добралась до своего дома, поднялась на седьмой этаж пешком и зашла в квартиру. Нет лифт был, но в нем слишком часто застревали люди. Поэтому она не стала рисковать. Квартира была однокомнатная с кухней, ванной и туалетом и одной двухспальной кроватью. - Дорогая, я дома. - Привет. Почему так долго? Я уже проголодалась. - Сейчас что-нибудь приготовлю. Вот возьми, ты просила, – она бросила девушке журнал. - О, спасибо. Я думала, ты забудешь,- ответила вторая. Это была симпатичная блондинка с голубыми глазами, высокого роста и с длинными ногами. Просто мечта любого парня. И она была ее сестрой. - Я все помню, любимая имото,- ответила старшая сестра и, переодевшись в домашнее, отправилась готовить ужин. Через полчаса он был готов. – Хикари, пойдем кушать. Младшая сестра не заставила себя долго ждать и, плюхнувшись на стул начала допрос. - Ну как тебе твой начальник? Симпатичный? Сколько ему лет? Надеюсь не какой-нибудь озабоченный старпер? - Чуть помедленней задавай вопросы, а то я не успеваю и слова вставить. Ну, на вид ему лет 25. Высокий, не толстый, не худой, нормальный в общем. На нем хорошо сидит дорогой костюм, ботинки начищены. - Ну а выглядит-то он как? - У него аристократическое лицо с тонкими чертами, две морщинки вдоль носа и длинные волосы, собранные сзади в хвост. - Нда, не в моем вкусе. А тебе он понравился? - Это не имеет значения. Он мой босс. - Значит понравился. Что будешь делать? - Тоже, что и обычно – работать. Давай закончим на этом. Лучше кушай, а то остынет. Помой потом посуду. Я очень устала и пойду спать. На этом Анеки ушла спать, ведь завтра еще один тяжелый день.
24 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник