Часть 1
5 февраля 2015 г., 21:59
Последнее время с нас подозрительно часто срываются восхищённые выдохи и прилагательные. Нет-нет, мы не против. Однако намного приятнее в ночной тишине шептать "Шерлок..." Да-а-а, потрясающее имя. Оно ласкает шипящими, нежит "ррр" и будоражит "о-о-о-о". Великолепно... Интересно, что из себя представляет этот Шерлок? Глаза твердят, что он прекраснее всего, что они когда-либо видели, мозг с участием подтверждает. Мы и сами догадываемся, что это кто-то очень необычный, ведь очень часто пересыхаем, когда мозг сообщает, что Шерлок рядом. Зато с братцем-языком видеться стали чаще.
Глаза болтают что-то невразумительное о губах Шерлока. Эти искусители нас так заинтриговали, что мы с удовольствием бы с ними познакомились. Вот только мозг говорит, что это невозможно. Вечно эту буку что-то останавливает: моральные принципы, воспитание и прочая глупость. А нам так хочется почувствовать нежность Его губ.