Средство для снятия напряжения

NC-17
Завершён
293
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 815 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 12 Отзывы 64 В сборник

Часть 1

Настройки
В холодных темных коридорах единственным источником света служили пару факелов. В самой глубине были слышны глухие звуки ударов, внезапные вспышки огня и скрежет электричества. В огромном зале стояли трое людей. Двое брюнетов были учителем и учеником, а последний просто стоял на безопасном расстоянии и следил за тренировкой, скрестив руки на груди. Когда выдалась возможность немного передохнуть, ученик упал на одно колено и начал сдавленно дышать. - Хах… Хах… - Саске, что случилось? Ты уже устал? Мы ведь только начали? – сквозь улыбку интересовался Орочимару. - Ничего подобного! – Саске демонстративно встал на ноги, но чтобы устоять, ему пришлось использовать свой меч. - Достаточно. На сегодня мы закончили, - без лишних слов, Учиха ушел к себе. Кабуто поправил свои очки и подошел к змею. - Орочимару-сама, неужели Саске сдулся? В таком случае он больше не… - Не мели чушь, Кабуто. Я знаю причину его усталости, и она легко решается. У меня есть к тебе задание. Блондин с подозрением посмотрел на Орочимару. Когда тот объяснил ему цель задания и ее причины, Кабуто расплылся в маньячной улыбке. Сказав: «Будет сделано», парень резко исчез из виду. *** POV Саске Бля, да что со мной творится?! Почему я не могу справиться даже с обычными тренировками по управлению стихий чакры? Орочимару, наверное, дико расстроен. Если он вдруг решит от меня избавиться, я не смогу отмстить Итачи, да и идти мне будет некуда. Ниндзя-отступникам нигде не будут рады, а перспектива шляться по богом забытым деревушкам меня не радует. Конечно, есть один идиот, который будет рад мне в любом случае, но я скорее сделаю себе харакири, чем вернусь к нему. Хах… Интересно, чем он сейчас занимается. Небось, жрет свой рамен в Ичираку или на миссии лажает. На моем лице появилась невольная улыбка. Неужели я по нему соскучился. Да нет.… Не может быть. С головой уйдя в свои мысли, я даже не заметил, как уже был в своей комнате и лежал на кровати. Чтобы отвлечься от дурных мыслей о блондине, я взял пару свитков с техниками и начал внимательно изучать их. Уж что-что, а позволить себе лажать на тренировках больше нельзя. И уж тем более отставать от Узумаки. Время на удивление летело очень быстро. Я уже успел перечитать три свитка вдоль и поперек. Живот отозвался неприятным урчанием, требуя сделать перерыв. Послушав его совета, я встал с кровати и пошел на кухню. Достав оттуда вчерашний суп, приготовленный Кабуто, я подогрел его с помощью «Катона» и не спеша начал есть. Почему я грею себе еду с помощью техник. Да потому что в этой дыре даже стародавней плиты нет. Я удивляюсь, как они смогли приобрести себе холодильник. Это ж такая роскошь! Сколько бы раз я не просил Орочимару усовершенствовать наше убежище, он ни в какую не хотел меня слушать, мол «денег нет» или «нельзя себя баловать». Да какое тут баловать! Чтобы баловать себя, для начала нужно почувствовать вкус обычной жизни, которая будет хоть чуть ниже среднего, а не жизнь бомжа! Тем более, это убежище и жильем тяжело назвать. Живу как в тюрьме! Даже моя комната – это бывшая камера. На стене до сих пор весят кандалы для пленников. Орочимару запретил мне их снимать, говоря, что они мне еще понадобятся. Для чего? Словно я позволю держать у себя в комнате пленников. На моем лице появилась недовольная мина, и с таким крайне не радужным настроением я пошел спать. Завтрашние тренировки еще никто не отменял, а на них нужно немало сил. Не знаю почему, но последней мыслью перед погружением в сон было «вот бы снова увидеть этого идиота». *** Я встал точно в 6 часов утра, причем без будильника. За три года я сам, можно сказать, стал будильником, так что он мне теперь без надобности. Сладко зевнув, я без перекуса сразу же пошел в тот зал, где меня уже ждал Орочимару. Смерив меня взглядом, змей приказал мне использовать вчерашние приемы на узниках. Их было около тысячи… Хмм… Думаю, я справлюсь со всеми где-то за три часа. Орочимару пообещал всех отпустить, если они убьют меня. Мгновенно воодушевившись, вся толпа кинулась на меня. Ну, ты сам демон, Орочимару. Нельзя же вселять в людей ложные надежды. Спустя два часа все узники валялись без чувств. Чуть больше сотни я убил, даже не заметив этого. Хех, слабаки. Не смогли выдержать даже обычного «Чидори». И это они собирались меня убить? Смешно. Змей слабо похлопал мне в ладоши и пошел ко мне прямо через едва живые тела. - Молодец. Неплохо постарался. За это я хочу вручить тебе один хороший подарочек. - Новый свиток с техниками, что ли? - Лучше. Кстати, я даю тебе один день, чтобы насладиться подарком, - Орочимару пошел впереди меня, но потом резко остановился. – О! И еще! Можешь его слегка усмирить, а то даже глушилка звука не помогает. Что же он задумал? «Усмирить»? Зверушку что ли вручит? Если так, то я хочу кота. Они очень расслабляют, да и приручить их не сложно. Орочимару взял в руку один факел и провел меня прямо вглубь подземелья, где обычно держат самых буйных узников. Неужели он собирается «подарить» мне одного из них. О, нет! Мне не нужны эти отбросы! Убью в первую же секунду, если это так. Змей открыл тяжелую металлическую дверь. В конце камеры сидел прикованный к стене парень. На голове у него был старый мешок, а из одежды одно белое кимоно. Я удивленно посмотрел на Орочимару и приготовился достать меч из ножен, но мою руку остановили. - Подожди. Сначала посмотри на него, а потом уже можешь убить. Тихо хмыкнув, я вернул катану в ножны и подошел к пленнику. Он не подавал никаких признаков жизни. Может задохнулся в мешке. Я развязал тоненькую веревочку на мешке и резко сорвал его с головы. На пару секунд я просто впал в ступор, без возможности пошевелится. Что он тут делает? Почему… Наруто? - Нравится подарочек? Кабуто пришлось приложить немало усилий, чтобы похитить его из деревни и притащить сюда. Слава Богу, он спит. А то так орал, ты представить себе не можешь. Здоровый, как слон. Ни одни успокоительные на него долго не действовали. Я хотел отдать тебе джинчурики через неделю, но сил терпеть у меня больше нет. Развлекайся, - сказав это, учитель ушел из камеры, оставив мне факел. Я внимательно рассматривал лицо друга, что спокойно сопел в две дырки. Вот же идиот. Так просто попасться в плен врагу. Ему сильно повезло, что это не «Акацуки». А может, и нет. Ну, и что мне с ним делать. Убить? Точно. Теперь я уже не тот слабак. Я закончу то, что начал в Долине Завершения. Закончу все раз и навсегда. Я сосредоточил чакру в руке, призывая «Чидори». Один удар в сердце и все. Быстро, точно и без промедлений. Если я убью своего лучшего друга, то на один шаг стану ближе к своей цели отомстить Итачи. Прости Наруто. Ты сам виноват. - Мммм… Рамен… - жрет даже во сне. Вот глупый добэ. – Саске… - а? Меня зовет? Молния в руке тут же утихла. Хех, глупый усаратонкачи. Ну вот, опять у меня рука не подымается. Такими темпами я убью Итачи, только когда он будет немощным стариком. Я потянул руку к его лицу и ласково погладил блондина по щеке. Губы парня слегка вздрогнули и приняли некое подобие улыбки. Если откинуть то, что он человек, Наруто ничем не отличался от зверушки. Что ж, тогда будешь моей зверушкой. Мне дали два дня на игры с тобой. Заодно попытаюсь вбить в твою светлую башку тот факт, что возвращать меня в Коноху – пустая трата твоего времени и сил. Насчет последнего я не уверен, но попытаться стоит. С помощью огня, я расплавил кандалы, что сдерживали пленника, взял его на руки и понес наверх в свою комнату. Успокоительное Кабуто хорошо действовало и джинчурики не подал даже малейших признаков пробуждения. Когда он оказался у меня, я первым делом снова связал его руки за спиной и надел на глаза маску в виде лисы, что скрывала его лицо по нос. Будет затруднительно каждый раз снимать ее при еде, так что это самый лучший вариант. Теперь осталось дождаться его пробуждения. Уааа… Пожалуй я и сам вздремну. POV Наруто День начался просто отлично. Никаких миссий, так что я могу делать все, что захочу. Первым делом я поел заварного рамена и пошел на полигон, чтобы потренироваться. Нужно столько техник усовершенствовать! Для начала нужно потренировать свой "Расен-сюрикен"! Не дело, что у меня при каждом его использовании кости ломаются. Затем я пойду в "Ичираку". У меня достаточно денег осталось с прошлой миссии, так что могу позволить себе супер большую порцию. Затем я снова вернусь к тренировкам! Хехе, это один из самых лучших дней в моей жизни. Я следовал согласно моему плану и вернулся домой ближе к ночи. Сакура принесла мне обед, пока я тренировался. Как же я счастлив. Еда приготовленная Сакурой-чан специально для меня. Ну точно самый лучший день. Фух, как же я устал. Руки немного болят, но я не сказал бы, что у меня перелом. Надеюсь завтра я смогу еще немного потренироваться. Сил совсем не осталось, так что я выключил свет и сразу заснул. Раздался стук в дверь. Я слабо открыл глаза и посмотрел на время. Два часа ночи. Кому там не спится? Я сплю. Пускай проваливают. Да куда там. Этот некто, словно заведенный стучал в дверь. Какое там поспишь. Тихо рыкнув, я вскочил на ноги и резко открыл дверь, даже не глянув в глазок. - Чего те... кгх! - я почувствовал сильный удар ладони в области груди. Сознание медленно начало уплывать. Все что я успел разглядеть, так это незнакомца в черном плаще и маске члена АНБУ. *** Э? Где это я? Нет, для начала, почему я ничего не вижу? И чем это воняет? И почему у меня руки прикованы над головой?! Че здесь творится. Стоп! Меня вырубил какой-то мудак в плаще и маске. Черный плащ... Акацуки?! Блин, я потерял бдительность, а они этим воспользовались. А! Из меня вытащат Кьюби я и умру, как Гаара. Нет! Спасите! - Эй! Отпустите меня, уроды! Я вам такое устрою! Тупые Акацуки! Развяжите меня! Кто-нибудь, спасите! Помогите! Убивают! АААА! - все, что я мог, так это кричать в пустоте и бултыхать ногами. Я долго кричал, но никто не обращал на это внимания. Спустя несколько часов, дверь открылась с неприятным скрипом, но света я не увидел. Должно быть мне завязали глаза или что-то подобное. Похититель подошел ко мне и оголил мою руку по локоть. - Кто? Почему я здесь? - но вместо ответа, я почувствовал легкую боль в руке. Черт, эта падла мне что-то вкалывает в руку. Голова резко закружилась, а глаза будто свинцом налили. - Ну наконец-то замолчал. Этого тебе должно хватить на целый день, - донеслось до моего ускользающего сознания. Я просыпался еще раза три, и сразу же начинал кричать, поливая своих похитителей грязью. С каждым разом мне увеличивали дозу наркотика, но она продлевала мой сон ровно на 15 минут, не больше. Ха, не на того напали. Меня таким надолго не вырубишь. Я заставлю вас заметить меня и ответить на все мои вопросы. А если не получится, то так мозг выем, что сами отпустите. Эй, меня там кто-то слышит. В комнату снова кто-то зашел. Опять колоть будешь. Такими темпами я наркоманом стану. Однако мои ожидания не оправдались. Мне положили руку на лоб. Она засветилась зеленым сиянием, от чего я снова заснул. А раньше меня так усыплять нельзя было?! Вены вон болят уже. Хм... Меня кто-то гладит по щеке? Приятно. Его рука очень теплая. Живот урчит. Рамена хочууу! - Добэ... - тихо проговорил незнакомец. - Саске... - рука незнакомца исчезла с моей щеки. Брррр. Холодно вдруг стало. Меня взяли на руки и куда-то понесли. Ой, я снова засыпаю. Куда меня несут. А, все равно. Спать хочу. Спустя полдня Я слегка пожмурился и открыл глаза. Опять темнота. Я точно не ослеп? Помотав головой со стороны в сторону, я понял, что на мне маска. Слава Богу, я не ослеп. Мое положение немного изменилось. Теперь я лежал на кровати со связанными руками. Ну, я хотя бы не на холодном полу сижу и то радует. Прислушавшись, я услышал тихое сопение. - Алле, тут кто-то есть? - позвал я. - А? Ты проснулся? - знакомый голос. Стоп! Это же... - Саске..? - тихо спросил я, боясь ошибиться. - Хех, угадал. Ты меня еще не забыл, добэ? - Саске подошел ко мне и сел с краю кровати. - Саске! Зачем ты меня похитил?! - кричал я. - Просто мне стало скучно. Я так давно тебя не видел. Теперь ты у меня. Ты - мой, - страстно шептал мне Учиха на ухо, опаляя его горячим дыханием. - О чем ты? - тихо спросил я, боясь пошевелиться. - Хех, не притворяйся дурачком. Как будто ты не знаешь, что я собираюсь с тобой сделать. Конец POV Наруто. Саске провел рукой по щеке с полосками, ведя ее вниз по оголенной шее, заставляя парня тихо вздрогнуть и отскочить назад. К сожалению это у него плохо получилось, и Узумаки просто грохнулся на спину, тем самым становясь еще более беспомощным. Саске прижал его рукой сильнее к кровати, лишая всякой возможности на сопротивление. Тихо хмыкнув, он продолжил гладить тело друга, медленно оголяя его плечи. Наруто сильнее сжался, сцепив зубы. Вторая рука скользнула под одежду парня. Право, Орочимару все продумал наперед. На блондине уже тогда не было нижнего белья и теперь ничто не мешало Учихе свободно обхватить его член. От такой неожиданности, Наруто не смог сдержать стона. Брюнет припал устами к желанному телу, вырисовуя странные узоры вокруг соска, иногда кусая набухшую маленькую бусинку. Второй же рукой он медленно двигал вверх-вниз. Наруто изо всех сил пытался сдержать постыдные стоны, не зная куда деваться от нахлынувших ощущений. - Хватит... Прекрати... - просил джинчурики, томно дыша. - Почему? Тебе же нравится. - Это... неправда... - Да? А если я сделаю так? Сказав это, Саске взял в рот напряженный член и начал посасывать его. От этого Наруто сильнее откинул голову назад и прикусил губу. Кровь прилила к головке и он начал немного сочиться смазкой. Напряжение все больше росло и через пару минут пленник кончил прямо в рот Учихе. Брюнет довольно улыбнулся и посмотрел на тяжело дышащего друга сверху вниз. - А говорил, что не нравится. Врунишка, - Наруто отвернулся, сжав губы в тонкую полоску, пытаясь скрыть смущение. Саске повернул его голову к себе и впился в его губы. Узумаки возмущенно начал что-то мычать, тем самым впуская внутрь проворный язык Учихи. Не став медлить, брюнет резко углубил поцелуй, беря верх над лисенком, даря незабываемое наслаждение. Сам того не замечая, Наруто растаял и прекратил сопротивление, позволяя завладеть собой. Он был так опьянен поцелуем что даже не заметил того, как внутрь него уже проникал один палец. Почувствовав неприятный дискомфорт, он на автомате сомкнул зубы. Саске резко отстранился, оставляя во рту блондина металлический, солоноватый привкус. Вытерев кровь с уголка губ, Учиха резко ввел еще один палец, заставляя того закричать от боли. Не обращая внимания на просьбы остановиться, Саске беспощадно двигал пальцами, разводил их в стороны и растягивал тугую дырочку. Через какое-то он добавил еще третий палец. Из ануса доносилось непристойное хлюпанье, от чего Узумаки хотелось провалиться сквозь землю. Закончив с растягиванием, Саске достал из полки тюбик с гелем и выдавил половину на руку. Смазав ею своего дружка и тугое колечко мышц, Учиха начал медленно входить. От резкой боли внутри, Наруто дико закричал. Его будто разрывали изнутри на две части. Немного выждав, давая Узумаки привыкнуть к боли. Когда тот перестал стонать от боли, выровняв свое дыхание, Брюнет начал медленно двигаться, вызывая у последнего новые крики. Через какое-то время они сменились стонами наслаждения, и лисеныш сам начал поддаваться бедрами вперед, словно просил еще. Намек был понят, и Саске увеличил темп толчков, входя до самого конца. В комнате эхом отдавались хлопки бедер о ягодицы. Стоны и хлюпанье разрывали гробовую тишину, что стояла тут совсем недавно. Через пять минут оба парня с протяжным стоном излились. - Ну как, Наруто? Только не говори, что не понравилось. Та белая штука на твоем животе опровергнет все твои слова, - Саске ткнул пальцем в "белую штуку". - Заткнись! Не хочу тебя видеть! - Наруто отвернулся к стене. - То есть, ты оставляешь свои попытки вернуть меня? - Конечно нет! - без колебаний возразил парнишка. Саске от удивления раскрыл рот. - Почему? - уже ледяным голосом спросил Учиха. - Я же только что изнасиловал тебя. Другой бы на твоем месте возненавидел меня и отказался от своих слов. - Я не другой! Я не кидаю слов на ветер! - узел на маске немного ослаб и она слетела с лица блондина. Слабо поморгав глазами, привыкая к яркому свету, Наруто уверено встретился с удивленным взглядом Саске и продолжил, - Потому что, это мой путь! - Хех, ты правда идиот, - брюнет закрыл глаза рукой, не позволяя пленнику и дальше наблюдать за сменой его выражения лица. После он крепко обнял его со спины, вдыхая сладкий аромат его волос. Наруто ничего не сказал и сам сильнее прижался к другу. В комнате одиноко горела всего одна свеча, но и она вскоре потухла. Уставшие, парни медленно заснули, отдаваясь в объятья Морфея. *** Саске проснулся первым. Окинув спящего друга грустным взглядом, он развязал его руки и положил рядом с ним его одежду. Орочимару сказал, что они меняют свое убежище. Наверное, именно поэтому он позволил своему ученику в последний раз увидеться со старым другом. - Закончил, Саске-кун? - Да, - коротко ответив, все трое покинули убежище. Наруто проснулся один в темной комнате. Рядом с ним лежал его костюм. Запястья покраснели от тугих веревок, и неприятно покалывали. Одевшись, он пошел на поиски Саске, но убежище было абсолютно пустым. Не было ни малейших признаков жизни. Засунув руки в карманы, он нащупал в них кусок бумаги. В ней было написано: "В следующий раз ты так просто не отделаешься, добэ" - Хех, "в следующий раз"? Значит, мы еще встретимся, тэме? - сжав в руке листик, Наруто устремил свой взгляд в небо. Надеюсь все хорошо получилось. Жду отзывов! Много, много! =^-^=
293 Нравится 12 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (12)