Chapter 1
9 февраля 2015 г., 19:56
Я стою в каком-то лесу. Тут очень холодно и очень страшно. И очень тихо. Смертельная тишина буквально окутала меня. Тут сыро и пахнет болотом. Я хочу выйти из леса ,но не знаю как. Такое ощущение,что тут нет выхода. Я начинаю идти просто прямо, в надежде,что я все-таки выйду. И тут я слышу треск веток. Я оборачиваюсь и вижу силуэт. Этот силует мужской. Это точно. И он стоит лицом ко мне. Его лица не видно, просто черный силуэт. Я не могу сдвинуться и не могу ничего сказать,потому что я слишкои напуганна. Я закрываю глаза в надежде,что это дурной сон,но нет. Открыв глаза, я опять увидела силуэт. Он сжал кулаки и начал подходить ближе. И тут оковы страха ослабели, и я что есть силы побежала в перед . Бежала я, что есть силы. Повернув голову на миг,я увидела,что силуэт бежит за мной. Да, с токой скорост,что еще миг , и я буду в его руках. Я ускоряюсь . Силы покидают меня с мимолетной скоростью. И тут я спотыкаюсь и падаю. Молнеиносная боль прошлась по всему телу. Я завыла от боли очень громко,но тут же попыталась замолчать. И тут я поняла, что он догнал меня и, наверное,живой я не останусь. Я повернулась на спину и увидела,что он медленно подходит ко мне. Он наклоняется надо мной и, я вижу его лицо.
——————————————————
Всем привет,дорогие читатели. Я решила опубликовать свой рассказ. Публикую первый раз и поэтому не судите строго. Приму с привеликим удовольствие конструктивную критику. И я бы хотела задать вопрос: каким вы представляйте загадочный силуэт? Пишите в комментарии, мне будет интересно почитать.
http://vk.com/id227682059 - мой вк
ksu_monreal - инстаграм
Всем спасибо!