Жизнь с моей стороны

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 328 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда я направлялась из школы домой, то задумалась о самой жизни. Что это вообще значит? Жить...Каждый человек видит это по-разному. Кто-то живёт плохо и хучет умереть, но боится самой смерти, кто-то живёт счастливо, не задумываясь о бедах в стране и последствиях своих поступков, кто-то сам выбрал сломать жизнь пьянством и употреблением наркотиков... Много смертельно больных людей, стареющих, инвалидов, но мы о них даже не узнаем. Столько разных историй, столько чувств и событий, о которых мы и понятия не имеем. Кого-то могут изнасиловать или убить, но человек, живущий беззаботной жизнью этому не поверит. Человека и его судьбу так легко сломать или изменить. Достаточно просто познакомиться. Не правда ли легко? Ты только сказал человеку "привет", а его жизнь уже поменялась. И представьте, что ваша история одна из миллиарда других. И сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что прожила слишком мало, но хочу действовать, как взрослый человек. У меня есть мечты, как и у любого другого, но не стандартные. Например, я хочу стать психиатром и изобрести метод, чтобы облегчить состояние шизофрении. Странно, не правда ли? Их мысли и чувства очень интересны и мне хочется их изучить. Ход мыслей, поведение, привычки... И такие завышенные цели вы узнали у меня. А как насчёт других людей? Их планы, надежды, проблемы... Разве вы не замечали, что люди часто заговвривают с вами, чтобы только рассказать о своих неудачах и проблемах, не слушая вас. Достаточно просто молчать и человек посчитает, что вам интересно и продолжит нагружать вас негативом. А вообще, жизнь похожа на шашки.. Кто-то сходил, и поставил вам шах и мат.. Да и вдруг нас вообще нет? Все это просто бред какого-то сумасшедшего и мы живём в его голове? И ведь кто опровергает эту теорию? Космос, бога, религию и страны с населением придумал человек, которому одиноко. Или который мнит себя правителем. И сейчас этот человек лежит в психушке в одиночной камере и создаёт новых людей,а может и войну... Жизнь очень странный предмет. Вдруг она есть, а вдруг её нет? И вот это сидело у меня в голове..
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)