Невесты с характером

PG-13
Заморожен
865
6
Kerolli бета
Фэндом:
Размер:
348 страниц, 122 174 слова, 144 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
865 Нравится 2313 Отзывы 189 В сборник

Во всем виновата - Мишетрава!

Настройки
POV-Саша - Ну мне Аято говорил, что ты извращенец, но я ему не поверила. А теперь я стала больше доверять Аято, - сказала Алиса из вновь загоревшегося монитора.("Святые ёжики! Этож стыдоба какая!?") - Рейджи, Рейджи, я от тебя этого не ожидала... - Рейджи зарычал от злости, отпустил меня и с грохотом захлопнул ноутбук. - Фу, как не культурно!- голосом Фрекин Бок сказала я и захлопнула дверь в ванную.("Хо-хо-хо! ") - Аля-ля-ля-ляяя! А я сошла с умааа... Какая досада! - Саша, открой дверь! - приказал Рейджи - У тебя походу клаустрофобия! Ты там с ума уже сходишь! - Не открою! - усмехнулась я и показала язык двери, а потом подошла к душу и по душу стала разговаривать с Рейджи("Кажется Мишетрава начинает действовать!") - Алоу! - Что с тобой? Ты там головой не ударилась? - поинтересовался Рейджи и сел, прислонившись к двери. - Уже вечер! - страстно произнесла я и начала истерично ржать. - Спокойствие,малыш! Только спокойствие! - Саша, я нашел твой пакетик с Мишетравой, - спокойно ответил Рейджи - Я его сожгу! - Брось каку! Брось кому говорю! - возмутилась я ,барабаня кулаками об дверь ("Уродожопка!") - А ты выйди и забери. - Э... Нееее, - усмехнулась я и помахала пальцем("Я тебе не простофифа!") - Можешь тоже закурить! Мне не жалко... Я добренькая, как Карлсон! А ты знаешь кто? Ты ворюга!Злодей и дурак! - Закончила? - Нет! Ты вообще урод в жопе ноги! - Ноги и так из жопы растут, - усмехнулся Рейджи и тяжело вздохнул - И сколько ты выкурила этой фигни? - Это не важно! - ответила я и легла в ванную - А ведь я самый больной человек! - Как только ты выйдешь от туда я отведу тебя в клинику... Наркологическую. - А я не хочу! Не хочу и не буду! А я по любви, по любви хочу! - И тут до меня дошло, что это не я его не впускаю, это он меня не выпускает!!! - Свободу! Свободу! Хочу я свободу! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Миша, пусть всегда буду я!  - Выходи, тебя никто не держит, - усмехнулся Рейджи и встал. ("Наверное дверь руками подпер, чтобы я не вышла! ") - Ну, Рейджи, ну погоди!!! - грозно сказала я, но тут же запричитала -  Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота! - Походу ты всю пачку выкурила... - Это еще что... А вот я еще и вышивать могу... И на машинке тоже! Кстати! Поздравляю тебя, Рейджи , ты балбес! - Саша, ляг и поспи... - Баю-баюшки-баю, не ложися на краю… - Тебе завтра рано вставать! - Ох, рано встает охрана ... - печально протянула я и стала лазить по шкафчикам("Есть хочется... ") И тут я нашла вентилятор и белый очень большой халат и надела его. -Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором . Дикое, но симпатичное! - Чего!? Я думал ты уже спишь... -Ну что ты орёшь, что ты орёшь?! Кругом люди спят… - возмутилась я и ,привязав шнур вокруг себя и накинув халат, открыла дверь. - Это надо отметить! Официант! Четыреста капель валерьянки и салат!- с сакразмом сказал Рейджи . - Рейджи, мы с тобой одной крови. Ты и я! - гордо заявила я, но тут же вспомнила, что я обиделась - Но я волк! Я волк свободного племени! - сказала я и снова закрыла дверь. - И снова мы вернулись к тому с чего начали, - проворчал Рейджи - И куда ты теперь пойдешь? -А мы уйдем на Север! А мы уйдем на Север!- завопила я и увидела окошко ("Правда оно не больше, но я пролезу! ") - В Мурманск? - Ой... Кажется дождь начинается! - оповестила всех я. И стала вылазить в окно. - Саша ты, что хочешь выброситься из окна?! Саша, залезай обратно! - забеспокоился Рейджи и убежал ("Кинул меня ... Ах он кишка в очках!") А я благополучно вылезла из окна и упала прямо в лужу. - Саша, все в порядке?!- спросил Рейджи ,который приобрел зеленый оттенок. Он поднял меня из лужи - И как ты это умудрилась сделать? - Пустяки, дело-то житейское! Да и вообще... Это я шалю. Ну, то есть балуюсь. - Я тебе завтра такое баловство покажу! - прошипел Рейджи и понес меня обратно. - Ну я так не играю! Эх... Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота! - Хватит уже, налеталась на сегодня, - сказал Рейджи,неся меня в ванную, а я стала засыпать(Ты не прав... Я птица вольная! Куда хочу - туда лечу! ")
865 Нравится 2313 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (16)